LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
18-Ноя-2022 23:27:48
Цитата: КурамаЦитата: shamanничего не грузитьсяА что именно должно грузиться? Конкретные примеры приведите.ни на одну вкладку перейти не могу Какие вкладки? Конкретные примерызагрузка доходит почти до конца и сбрасывается или выдаёт ошибку Давайте конкретные примеры. На сайте более 30.000 файлов и 50 серверов в 2х разных странах.Ничего - значит ничего. Иконки, фотографии, комментарии, тупо крутится кружочек загрузки и все. То же и с вкладками, нажимаю на все (главная более менее работает, приложения, игры, поиск, еще) и ничего не происходит. К примеру, я не могла скачать, Merge dragons, Хорошая пицца отличная пицца, Days after, Card crawl. Если бы можно загрузить видео то стало б понятнее.
Никита(vk)Никита(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
19-Ноя-2022 03:36:50
Как посмотреть историю скачиваний ?
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
19-Ноя-2022 16:22:38
Цитата: shamanЦитата: КурамаЦитата: shamanничего не грузитьсяА что именно должно грузиться? Конкретные примеры приведите.ни на одну вкладку перейти не могу Какие вкладки? Конкретные примерызагрузка доходит почти до конца и сбрасывается или выдаёт ошибку Давайте конкретные примеры. На сайте более 30.000 файлов и 50 серверов в 2х разных странах.Ничего - значит ничего. Иконки, фотографии, комментарии, тупо крутится кружочек загрузки и все. То же и с вкладками, нажимаю на все (главная более менее работает, приложения, игры, поиск, еще) и ничего не происходит. К примеру, я не могла скачать, Merge dragons, Хорошая пицца отличная пицца, Days after, Card crawl. Если бы можно загрузить видео то стало б понятнее.Я рада что у вас все нормально, а у меня стало так как есть теперь (было на скринах). Опять же повторюсь: либо мне так повезло, либо такое может быть ещё у кого-то. Либо зависит от страны/ региона.
Darken353Darken353
Пользователи
Сообщений: 3
19-Ноя-2022 19:54:07
У меня одного не грузят некоторые картинки с этого сайта?
Darken353Darken353
Пользователи
Сообщений: 3
19-Ноя-2022 19:57:52
Не Грузит картинки
Пользователи
Сообщений:
19-Ноя-2022 22:00:47
Здравствуйте, не работает сайт. Не открываются вкладки «приложения, игры, поиск, еще». Так же не прогружаются иконки игр и не заходится на их страницы. И ещё нельзя зайти на свой аккаунт, выдаёт ошибку. Что мне делать? Это что-то с сервером или моим телефоном?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
20-Ноя-2022 21:15:50
Цитата: Никита(vk)Как посмотреть историю скачиваний ?Где?
Tery(vk)Tery(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
20-Ноя-2022 23:14:57
У меня вопрос на счёте акаунтов, куда вы дели мои акаунты Terynoson, Tery почему их удалили или заблокировали где они и пароли и ники? я писал правильно,P.s. это уже 4 аккаунт
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
21-Ноя-2022 15:21:28
Цитата: Tery(vk)У меня вопрос на счёте акаунтов, куда вы дели мои акаунты Terynoson, Tery почему их удалили или заблокировали где они и пароли и ники? я писал правильно,P.s. это уже 4 аккаунтУ меня нет времени на то, чтобы выискивать какие-то отдельные аккаунты и удалять их. У меня, в плане сайта, приоритеты намного важнее.
MaminvvMaminvv
Пользователи
Сообщений: 2
23-Ноя-2022 12:21:18
Ребята я понял почему не раюотает сайт.
MaminvvMaminvv
Пользователи
Сообщений: 2
23-Ноя-2022 12:29:39
Цитата: MaminvvРебята я понял почему не раюотает сайт.У меня с недавнего времени не грузят картинки, верхнее меню и прочее. Раздражало. Но вчера зашёл ччерез ВПН и всё резко заработало. Так что у кого беды описанные выше, пробуйте ВПН. У меня сработало.П.С. Зеркала на скачку изначально у меня не работали, пользовался зеркалом.Всем удачи.Спасибо админам.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
23-Ноя-2022 17:09:27
Цитата: MaminvvРебята я понял почему не раюотает сайт.а кк вы написали это сообщение, если он не работает?
Sergius(vk)Sergius(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
24-Ноя-2022 10:45:40
Темы \"Помогите найти приложение\" не нашел, поэтому пишу здесь, простите(НЕ мог бы кто-нибудь найти приложение Cappella Palatina (это такой гид по капелле - с 360° панорамой)?В Google Play давно уже нет совсем. Lite-версию (aPalatinaLite.IT) тоже можно, если что.А то мне очень капелла эта нравится.С уважением.
Sergius(vk)Sergius(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
24-Ноя-2022 10:50:11
Также пытался запросить в теме \"Стол заказов\", но там не работает, т.к. ссылки на Google Play у меня нет, да и уже, думаю, ее и не найти нигде будет...
Sergius(vk)Sergius(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
24-Ноя-2022 20:22:44
И вот еще что. Хотел вот найти サムライスピリッツ~剣豪八番勝負~ , а мне выдают \"Это старая игра, она давно не обновлялась.\". Ну и что... Почему бы и нет? Она же все равно доступна.
Sergius(vk)Sergius(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
24-Ноя-2022 20:24:47
Ой, простите. Я имел ввиду не этот код, а Samurai Spirits Kengou Hachiban Shoubu. То же название, только на японском(
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Ноя-2022 22:12:02
Здравствуйте, я хотел бы задать вам вопрос. Почему любая игра с вашего сайта весит значительно больше,чем во многих магазинах? Я полностью доверяю вашему сайту,но меня всё-равно интересует данный вопрос
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
25-Ноя-2022 23:08:14
Цитата: Дмитрий(vk)Здравствуйте, я хотел бы задать вам вопрос. Почему любая игра с вашего сайта весит значительно больше,чем во многих магазинах? Я полностью доверяю вашему сайту,но меня всё-равно интересует данный вопросКонкретные примеры.
misteryOKmisteryOK
Пользователи
Сообщений: 3
27-Ноя-2022 11:11:59
А можно было бы \"открыть\" стол заказов для пользователей? Т. е. можно было бы зайти, посмотреть список предлагаемых игр, возможно проголосовать за какую-то, что бы она поднялась в списке и ее быстрее добавили, а так же посмотреть список игр, которые отклонили
TkigameTkigame
Пользователи
Сообщений: 2
02-Дек-2022 01:43:57
Здраствуйте у вас есть категория консольные игры так может добавить ещё категорию ios игры ну чтобы скачивать ipa и сделать отдельный стол заказов
qwerrtqwerrt
Пользователи
Сообщений: 2
05-Дек-2022 16:35:06
МНЕ НЕ НРВМИСЯ ВАШ САЙТ ОН ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ДИСКОМФОРТ И СТРАДАНИЯ
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
06-Дек-2022 12:29:32
Цитата: qwerrtМНЕ НЕ НРВМИСЯ ВАШ САЙТ ОН ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ДИСКОМФОРТ И СТРАДАНИЯИ судя по всему - это страдания личного характера. Так сказать психологические?
TkigameTkigame
Пользователи
Сообщений: 2
07-Дек-2022 14:47:52
Цитата: TkigameЗдраствуйте у вас есть категория консольные игры так может добавить ещё категорию ios игры ну чтобы скачивать ipa и сделать отдельный стол заказовОтветите?
aderman112aderman112
Пользователи
Сообщений: 4
07-Дек-2022 19:05:34
Добавить чат с тех поддержкой
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
07-Дек-2022 23:04:27
Цитата: aderman112Добавить чат с тех поддержкойНикто так делать не станет. Представляю тысячи бессмысленных диалогов среди единиц конструктивных.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
08-Дек-2022 00:47:58
Цитата: aderman112Добавить чат с тех поддержкойНет уж, спасибо. Меня задалбливают по email каждый день с запросами обновите и взломайте. Да и какая тех поддержка вам нужна? Мы не разработчики. Мы предоставляем вам контент.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
08-Дек-2022 00:48:40
Цитата: TkigameЦитата: TkigameЗдраствуйте у вас есть категория консольные игры так может добавить ещё категорию ios игры ну чтобы скачивать ipa и сделать отдельный стол заказовОтветите?Какой ответ вы хотите услышать?
ReaperReaper
Пользователи
Сообщений: 7
10-Дек-2022 04:40:47
Теперь даты последних обновлений выглядят так
Михаил(vk)Михаил(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
10-Дек-2022 14:12:28
Не видны отзывы у игр, у приложений вроде так же
MEGABO$$MEGABO$$
Пользователи
Сообщений: 3
10-Дек-2022 17:58:25
На сайте не отображаются комментарии (появилась проблема сегодня), в профиле тоже нету.
1«3637383940414243444546»60