LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
† Please, Death †† Please, Death †
Пользователи
Сообщений: 2
16-Июль-2022 04:45:58
Как на счёт добавить кнопку \"ошибка файла\" которая будет определять работает фаил или нет? Может какие то проблемы с пользованием игры
Пользователи
Сообщений:
17-Июль-2022 11:33:27
Полагаю, что логические игры и квесты должны быть только на русском языке, иначе теряется атмосферность игры.
Catmen(vk)Catmen(vk)
Пользователи
Сообщений: 9
18-Июль-2022 10:19:46
Цитата: Игорь(vk)Полагаю, что логические игры и квесты должны быть только на русском языке, иначе теряется атмосферность игры.Почему? Может кто-то практикуется на англиском читать?
Catmen(vk)Catmen(vk)
Пользователи
Сообщений: 9
18-Июль-2022 10:25:46
Неправильное отображение веса игры на главной странице, перезагрузка страницы не помогает.
Нурсултан(vk)Нурсултан(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
27-Июль-2022 15:43:25
Сделайте чат в вашем телеграм канале
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
27-Июль-2022 17:40:44
Цитата: Нурсултан(vk)Сделайте чат в вашем телеграм каналедля чего?
Phil(vk)Phil(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
28-Июль-2022 05:13:28
I have a similar problem with getting emails sent to Gmail but mine is slightly different. I\'ve had an account here for well over 2 years then all of a sudden, I try and log in and it doesn\'t recognise my details. So I\'m forced to click on forgot password and are informed an email will be sent to me which never arrives. The strange thing is I have still got the original emails that I did receive to activate my account so I know my email is good to receive but for some reason they won\'t get sent through now. As I say this account I have is over 2 years old. I want it back. What can I do?ThanksPS username on my main account is Deerp1976, no VK account attached on that one.
BonifaBonifa
Пользователи
Сообщений: 1
28-Июль-2022 12:59:09
Добрый день. Многие игры сейчас не скачиваются с этого сайта. Добавьте возможность их скачивания с телеграм
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
28-Июль-2022 13:52:31
Цитата: BonifaДобрый день. Многие игры сейчас не скачиваются с этого сайта. Добавьте возможность их скачивания с телеграмчто значит не скачиваются? Приведите конкретные примеры.
Одна гребаная розовая розаОдна гребаная розовая роза
Пользователи
Сообщений: 1
28-Июль-2022 22:31:31
Здравствуйте можно пожалуйста взлом мод хотябы на деньги на игру airlines manager tycoon 2022Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Playrion.AirlinesManager2
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
29-Июль-2022 09:00:34
Цитата: Одна гребаная розовая розаЗдравствуйте можно пожалуйста взлом мод хотябы на деньги на игру airlines manager tycoon 2022Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Playrion.AirlinesManager21. Прочтите первое сообщение темы.2. Мы не взламываем игры по заказу.
ДенисДенис
Пользователи
Сообщений: 1
30-Июль-2022 00:35:11
Добрый вечер. А проблему с почтой gmail.com исправят?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
30-Июль-2022 11:35:41
Цитата: Денис(vk)Добрый вечер. А проблему с почтой gmail.com исправят?Без понятия. Если бы это зависело от нас, эта проблема была бы решена.
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
30-Июль-2022 17:41:37
Проблема с gmail с вашей стороны решайте, только на нее не приходят смс
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
30-Июль-2022 17:49:05
Цитата: ТайлерПроблема с gmail с вашей стороны решайте, только на нее не приходят смсА как вы сравнили форвардеры, DNS записи и наши логи? Пришлите описание проблемы, с удовольствием посмотрим.
HelixiusHelixius
Пользователи
Сообщений: 11
30-Июль-2022 23:37:54
На главной странице с тёмной темой плохо видно текст с названием игр(он так же тёмный. \"Лучшее за неделю\"; \"Лучшее сегодня\"; \"Лучшие новинки за 3 дня\").
Phil(vk)Phil(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
31-Июль-2022 05:07:50
Цитата: shamanЦитата: ТайлерПроблема с gmail с вашей стороны решайте, только на нее не приходят смсА как вы сравнили форвардеры, DNS записи и наши логи? Пришлите описание проблемы, с удовольствием посмотрим. Извините за мой русский, но это не мой родной язык, так что надеюсь, вы понимаете это.Я хотел бы больше помочь с этой проблемой Gmail, так как я потерял доступ к своей учетной записи после того, как она использовалась более двух лет. Я получил электронное письмо, чтобы активировать свою учетную запись, и все еще получил электронное письмо, но после Я каким-то образом теряю доступ к своей учетной записи здесь и прошу изменить свой пароль, я не получаю никаких писем ни в папку «Входящие», ни в папку «Спам». Мое имя пользователя Deerp1976 или было им, пока я не потерял доступ Спасибо
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
31-Июль-2022 12:35:04
Цитата: shamanЦитата: ТайлерПроблема с gmail с вашей стороны решайте, только на нее не приходят смсА как вы сравнили форвардеры, DNS записи и наши логи? Пришлите описание проблемы, с удовольствием посмотрим. странно что на самый крупный почтовый сервис и не приходят уведомления
Phil(vk)Phil(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
01-Авг-2022 14:21:59
У меня есть премиальная учетная запись Google One, которая дает мне право на круглосуточную помощь любого представителя Google, поэтому я подумал, что воспользуюсь этим, чтобы выяснить, в чем проблема с неполучением письма от себя. Я действительно не мог. всё понял, но этот \"эксперт\" Gmail вставил в домен вашего почтового сервера - Androeed.ru и проверил на наличие ошибок в MX записях и сказал мне отправить это вам, так как у вас явно проблемы с почтовым сервером. Я надеюсь, что эта информация окажется полезной, чтобы мы могли снова получать от вас электронные письма.dmarc - androeed.ru Запись DMARC не найдена mx - androeed.ru Запись DMARC не найдена mx - DNS-запись androeed.ru не найдена spf - androeed.ru Запись SPF не найдена http androeed.ru Удаленный сервер вернул ошибку: (520). (http://androeed.ru) mx - androeed.ru Политика карантина/отклонения DMARC не включена dns androeed.ru Неверный формат серийного номера SOA dns androeed.ru SOA Expire Значение вне рекомендуемого диапазона
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
03-Авг-2022 13:05:12
Цитата: Phil(vk)У меня есть премиальная учетная запись Google One, которая дает мне право на круглосуточную помощь любого представителя Google, поэтому я подумал, что воспользуюсь этим, чтобы выяснить, в чем проблема с неполучением письма от себя. Я действительно не мог. всё понял, но этот \"эксперт\" Gmail вставил в домен вашего почтового сервера - Androeed.ru и проверил на наличие ошибок в MX записях и сказал мне отправить это вам, так как у вас явно проблемы с почтовым сервером. Я надеюсь, что эта информация окажется полезной, чтобы мы могли снова получать от вас электронные письма.dmarc - androeed.ru Запись DMARC не найдена mx - androeed.ru Запись DMARC не найдена mx - DNS-запись androeed.ru не найдена spf - androeed.ru Запись SPF не найдена http androeed.ru Удаленный сервер вернул ошибку: (520). (http://androeed.ru) mx - androeed.ru Политика карантина/отклонения DMARC не включена dns androeed.ru Неверный формат серийного номера SOA dns androeed.ru SOA Expire Значение вне рекомендуемого диапазона и ответа нет, походу правда)
Phil(vk)Phil(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
04-Авг-2022 10:27:55
Цитата: ТайлерЦитата: Phil(vk)У меня есть премиальная учетная запись Google One, которая дает мне право на круглосуточную помощь любого представителя Google, поэтому я подумал, что воспользуюсь этим, чтобы выяснить, в чем проблема с неполучением письма от себя. Я действительно не мог. всё понял, но этот \"эксперт\" Gmail вставил в домен вашего почтового сервера - Androeed.ru и проверил на наличие ошибок в MX записях и сказал мне отправить это вам, так как у вас явно проблемы с почтовым сервером. Я надеюсь, что эта информация окажется полезной, чтобы мы могли снова получать от вас электронные письма.dmarc - androeed.ru Запись DMARC не найдена mx - androeed.ru Запись DMARC не найдена mx - DNS-запись androeed.ru не найдена spf - androeed.ru Запись SPF не найдена http androeed.ru Удаленный сервер вернул ошибку: (520). (http://androeed.ru) mx - androeed.ru Политика карантина/отклонения DMARC не включена dns androeed.ru Неверный формат серийного номера SOA dns androeed.ru SOA Expire Значение вне рекомендуемого диапазона и ответа нет, походу правда)Я не эксперт, когда дело доходит до вопросов, почему адрес электронной почты не может получать электронные письма для сброса паролей или активации учетных записей, поэтому я вернулся к этому так называемому эксперту Google, чтобы объяснить мне подробно, почему он считает, что есть проблема с почтовым сервером для этого домена. В конце концов он очень хорошо объяснил мне это и предоставил мне ссылку, где я могу проверить его данные, чтобы я мог видеть сам в чем проблема. Перейдите по этой ссылке, и она предоставит подробную информацию - https://toolbox.googleapps.com/apps/checkmx/check?domain=Androeed.ru&dkim_selector=
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
04-Авг-2022 16:08:20
и ответа нет, походу правда)ваш смайлик в конце был бы уместен, если бы вы поняли хоть одну строку из цитируемого вами сообщения. Разбираемся. Такой ответ вас устроит?
Амелия(vk)Амелия(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
06-Авг-2022 11:43:41
Здравствуйте! Скорее всего эта тема уже обсуждалась, но я все равно переживаю по этому поводу. У меня проблема со входом в мой старый аккаунт. При нажатии на кнопку \"Войти\" мне высвечивается \"Неверный email или пароль\", хотя я ввожу верные данные. При попытке сбросить пароль, новый пароль на почту не приходит. Его нет ни в спаме, ни в любых других ящиках. Я очень надеюсь, что это временные неполадки и через какое-то время всё восстановиться. А вопрос такой, могу ли я как нибудь по другому зайти в свой аккаунт или это невозможно?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
07-Авг-2022 21:59:30
Для тех, кто испытывает трудности со входом на сайт: https://www.androeed.ru/user/forgot_steps.php
Илья(vk)Илья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
09-Авг-2022 15:26:03
Здравствуйте у меня есть вопрос а почему убрали кнопку старые версии предложений или игр
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
09-Авг-2022 17:27:02
Цитата: Илья(vk)Здравствуйте у меня есть вопрос а почему убрали кнопку старые версии предложений или игрКнопка там же, где и была до этого.
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
10-Авг-2022 17:14:39
Ошибка
Phil(vk)Phil(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
11-Авг-2022 07:07:06
Цитата: shamanДля тех, кто испытывает трудности со входом на сайт: https://www.androeed.ru/user/forgot_steps.phpMany thanks for providing us assistance in this login matter. Appreciate it. I have sent email to you in English and Russian for your perusal.Большое спасибо за помощь в этом вопросе входа в систему. Ценить это. Я отправил вам электронное письмо на английском и русском языках для ознакомления.
Stranger_is_my_nameStranger_is_my_name
Пользователи
Сообщений: 2
12-Авг-2022 00:18:37
Цитата: shamanДля тех, кто испытывает трудности со входом на сайт: https://www.androeed.ru/user/forgot_steps.php Огромное спасибо за помощь! Мою проблему со входом исправили. Ребята большие молодцы)
Deerp1976Deerp1976
Пользователи
Сообщений: 1
19-Авг-2022 20:01:45
Цитата: shamanДля тех, кто испытывает трудности со входом на сайт: https://www.androeed.ru/user/forgot_steps.phpMany thanks for getting my account back! Shaman rules! 😀Большое спасибо, что вернули мой аккаунт! Шаман рулит! 😀
1«3334353637383940414243»60