LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Оля(vk)Оля(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
25-Май-2022 23:31:46
здравствуйте, сайт перенаправляет на другое приложение, необходимого из плей маркета нет вообще. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gm_shaber.story
122112user122112user
Пользователи
Сообщений: 1
28-Май-2022 18:49:25
Хотел заказать игру, называется soviet project, вставил ссылку, пишет \"игра старая, давно не обновлялась\" но это не так https://play.google.com/store/apps/details?id=com.AKStudio.SovietProject
Cloudy?...Cloudy?...
Пользователи
Сообщений: 1
06-Июнь-2022 16:44:01
Господи боже, добавте вкладку с загрузками (То, что скачиваешь). Так будет в разы легче и удобнее
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
06-Июнь-2022 20:09:07
Цитата: Cloudy?...Господи боже, добавте вкладку с загрузками (То, что скачиваешь). Так будет в разы легче и удобнееЧем вас не устраивает встроенный загрузчик файлов?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
06-Июнь-2022 20:19:08
Цитата: Cloudy?...Господи боже, добавте вкладку с загрузками (То, что скачиваешь). Так будет в разы легче и удобнееКому будет легче? Тем, кому лень открыть папку downloads в файловом менеджере?
Евгений(vk)Евгений(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
06-Июнь-2022 21:37:34
Здравствуйте, хотел предложить игру для взлома pixel mage survival. Но в google play нет функции поделиться, именно на этой игре, может потому что ранний доступ... Заранее спасибо и извините за ваше потраченное время)
FrancesEthelGummFrancesEthelGumm
Пользователи
Сообщений: 2
07-Июнь-2022 09:35:40
Игра не соответствует действительности, написано что это \"Project : Offroad 2.0\", а на самом деле скачивается \"Project : Offroad\" (это первая часть игры.)Больше полу года проблема, но так и не исправили.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
07-Июнь-2022 19:13:32
Больше полу года проблема, но так и не исправили.А вы полгода назад уже оповещали об этой проблеме?
FrancesEthelGummFrancesEthelGumm
Пользователи
Сообщений: 2
08-Июнь-2022 10:16:28
Я лично не оповещал, но если зайти в комменты этой игры, там люди с 3 марта 2020 года пишут что устанавливается не то что указано.
ravarava
Пользователи
Сообщений: 4
08-Июнь-2022 16:59:16
мне кажется, что неплохой вещью был бы поиск по издателю. думаю что это было бы удобней чем лазать в маркет или гугл лишний раз
TerennasTerennas
Пользователи
Сообщений: 3
19-Июнь-2022 15:17:06
В комментаровании любой игры находиться ошибка. Вот цитированный текст:Не пишите в комментариях \'Обновите\', лучше воспользуйтесь специальной кнопкой \'Запрос апдейта\', она находится сверху под скнопкой \'Скачать\', так мы быстрее увидим, что игра нуждается в обновлении.
Нурсултан(vk)Нурсултан(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
25-Июнь-2022 11:09:50
Здравствуйте я хотел поменять пароль моего старого аккаунта но на почту ничего не приходило теперь я не могу войти В свой старый аккаунт
LilliaLillia
Пользователи
Сообщений: 5
29-Июнь-2022 15:00:59
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы разблокировать забаненный аккаунт? (забанили неизвестно за что, предупреждений никаких не было)
Сергей(vk)Сергей(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
02-Июль-2022 17:27:38
Здравствуйте. Я хочу скачать CarX drift racing 2, нажимаю скачать, ничего не происходит, нажимаю new download, тоже ниче, что делать подскажите?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
02-Июль-2022 18:05:38
Цитата: Сергей(vk)Здравствуйте. Я хочу скачать CarX drift racing 2, нажимаю скачать, ничего не происходит, нажимаю new download, тоже ниче, что делать подскажите?А для чего вы оставляете один и тот же вопрос в 2х разных темах? Что бы ответили наверняка?
LilliaLillia
Пользователи
Сообщений: 5
03-Июль-2022 01:26:31
Цитата: shamanЦитата: Сергей(vk)Здравствуйте. Я хочу скачать CarX drift racing 2, нажимаю скачать, ничего не происходит, нажимаю new download, тоже ниче, что делать подскажите?А для чего вы оставляете один и тот же вопрос в 2х разных темах? Что бы ответили наверняка?А мне ответить?))
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
03-Июль-2022 19:51:23
А мне ответить?))Какой никнейм у вас был до этого?
Илья(vk)Илья(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
05-Июль-2022 21:58:03
Не знаю считается ли это ошибкой сайта но, у меня выполнено 14 ачивок, а показывает уровень только 12
Kirill(vk)Kirill(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
06-Июль-2022 14:13:54
Здравствуйте у меня проблема с аккаунтом (Я зашёл через другой ак в ВК чтобы написать это) Я не мог войти попало неверный пароль Я решил сбросить пароль но он так и не приходит и да спам пуст имя пользователя совафортуны
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
07-Июль-2022 19:55:24
Не приходит на gmail, писмьмо с регистрацией аккаунта, на другие почты приходит
Kirill(vk)Kirill(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
07-Июль-2022 20:27:27
Цитата: ТайлерНе приходит на gmail, писмьмо с регистрацией аккаунта, на другие почты приходитУ меня тоже самое только у меня написало не верный пароль Я сбросил а писмо не приходит при том что аккаунту больше года
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
08-Июль-2022 11:39:24
Цитата: Kirill(vk)Цитата: ТайлерНе приходит на gmail, писмьмо с регистрацией аккаунта, на другие почты приходитУ меня тоже самое только у меня написало не верный пароль Я сбросил а писмо не приходит при том что аккаунту больше года это проблема андроееда, у них поломка
Вадим(vk)Вадим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Июль-2022 16:29:09
Добрый день, у меня один вопрос о сайте, а точнее об одной из тем, почему вы просто забили

Огромный

болт на тему \"Как отключить автоматический вход в Google play Игры?\".Вам массово пишут люди с одной и той же проблемой, которую вы старательно игнорите.Может, стоит обратить на это внимание?(Предложение)
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
10-Июль-2022 15:31:06
Цитата: Вадим(vk)Добрый день, у меня один вопрос о сайте, а точнее об одной из тем, почему вы просто забили

Огромный

болт на тему \"Как отключить автоматический вход в Google play Игры?\".Вам массово пишут люди с одной и той же проблемой, которую вы старательно игнорите.Может, стоит обратить на это внимание?(Предложение)
Это решить можно скачав старую версию Play Games, нету больше такой функции в новых обновлениях, поэтому неактуально. Да, можно было закрыть топ и сказать что неактуально, но можно и самим дойти до этого!)
LilliaLillia
Пользователи
Сообщений: 5
12-Июль-2022 13:41:26
Цитата: shamanА мне ответить?))Какой никнейм у вас был до этого?Вроде как до этого был Ana
Catmen(vk)Catmen(vk)
Пользователи
Сообщений: 9
13-Июль-2022 16:21:29
Друзья, товарищи и просто мимо проходящие, салют! Как вы знаете, на сайте есть проблема с получением письма-активатора. Это продолжается уже давно и в этом сообщении я опишу что надо сделать для регистрации (не знаю почему пишу это на форуме, ведь не каждый сюда зайдет).Итак, регистрируйтесь через VK. На время забудьте что у вас есть email. После авторизации, бегом в \"Профиль\" > \"Контакты\" и вписываете свой ящик и воуля! Письмо с ссылкой приходит моментально. Дальше востанавливаете пароль стандартной процедурой и меняем временный пароль на свой. Во всяком случае, я надеюсь что помог кому-то.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
14-Июль-2022 12:59:32
Вроде как до этого был AnaЭтот пользователь не заблокирован
LilliaLillia
Пользователи
Сообщений: 5
14-Июль-2022 19:32:17
Цитата: shamanВроде как до этого был AnaЭтот пользователь не заблокированА у меня там написано \"забанен\", нельзя взаимодействовать с комментариями, при этом 0 предупреждений и я ничего не нарушала
LilliaLillia
Пользователи
Сообщений: 5
14-Июль-2022 19:34:55
Цитата: shamanВроде как до этого был AnaЭтот пользователь не заблокированВот
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
15-Июль-2022 11:39:39
Цитата: LilliaЦитата: shamanВроде как до этого был AnaЭтот пользователь не заблокированВотAna и Ana L. это 2 разных никнейма.
1«3233343536373839404142»61