LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Валерий0085658Валерий0085658
Пользователи
Сообщений: 2
29-Мар-2022 21:50:30
Здравствуйте уважаемые разработчики у вас какая-то проблема с играми с Playstation 1 она скачивает но файл размером 151 КБ а игра допустим весит 437 Мб Короче не могу ни одну игру установить через эмулятор Android Хотя раньше устанавливал без каких-то проблем когда скачивал полный вес игры с PlayStation One
Ксения(vk)Ксения(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
30-Мар-2022 10:18:17
Здравствуйте. Пыталась оставить заявку на взлом. Мне пишет, что эта игра уже есть, но когда переходу по ссылке на нее, показывает \"Кажется, такой страницы нет\"
mimi 22mimi 22
Пользователи
Сообщений: 15
30-Мар-2022 20:59:25
Здравствуйте.Вы не могли бы в игре Cooking diary сделать,чтобы отражались друзья и гильдия(как это было раньше в ваших модах).Раньше и Фейсбук подключался,почему сейчас нет?Если возможно исправьте пожалуйста.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
30-Мар-2022 21:01:04
Цитата: mimi 22Здравствуйте.Вы не могли бы в игре Cooking diary сделать,чтобы отражались друзья и гильдия(как это было раньше в ваших модах).Раньше и Фейсбук подключался,почему сейчас нет?Если возможно исправьте пожалуйста.Прочтите первое сообщение темы.
mimi 22mimi 22
Пользователи
Сообщений: 15
30-Мар-2022 21:25:26
Я читала..но ведь тема называется предложения,пожелания,ошибки.Просто очень много людей интересует данный вопрос.и можно на него ответить один раз ,чтобы вас лишний раз не беспокоить.Ведь с вами общаются культурно ,а от вас в обратной связи ответа так такового нет...включите тогда комментарии под игрой.а то получается если спрашиваешь ответа нет.если переспрашивает то спам.я понимаю ,что вы никому не обязаны,но вашим сайтом пользуются люди много лет.и если вы открываете форум ,то ответьте пожалуйста на вопрос а если нет ,зачем тогда форум???!
G4R4G3G4R4G3
Пользователи
Сообщений: 1
30-Мар-2022 21:40:24
Здравствуйте :)Почему не получаются ачивки? Комменты есть, оценки комментов есть, а достижений нет, как и уровня:/Я что то не то делаю?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
30-Мар-2022 22:55:14
зачем тогда форумЗатем, что здесь решают и другие вопросы.
МариМари
Пользователи
Сообщений: 6
01-Апр-2022 11:05:20
Цитата: G4R4G3Здравствуйте :)Почему не получаются ачивки? Комменты есть, оценки комментов есть, а достижений нет, как и уровня:/Я что то не то делаю? Нажмите в профиле на полоску уровня. Откроются ачивки. Попробуйте нажать кнопку над ачивками, называется \"здесь\", чтобы перерасчитать уровень.P. S.:там написано, что уровень перерасчитывается раз в неделю, но это не совсем правда. По крайней мере у меня это не работает
YrrrkYrrrk
Пользователи
Сообщений: 1
02-Апр-2022 18:57:23
В последнее время,месяца 3-4,не качает. Что через браузер , что через приложение. Чтобы что-то закачать , нужно много попыток. Скорость тоже оставляет желать лучшего.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
02-Апр-2022 20:29:17
Цитата: Yrrrk65В последнее время,месяца 3-4,не качает. Что через браузер , что через приложение. Чтобы что-то закачать , нужно много попыток. Скорость тоже оставляет желать лучшего.На сайте более 20.000 файлов. Вы нам очень сильно упростите задачу если:1. Приведете конкретные примеры файлов2. Назовете время скачивания файлом3. Назовете страну проживанияИ на будущее, старайтесь формировать обращение настолько развернуто, насколько вы хотите, чтобы вам помогли.
WhoAmI?WhoAmI?
Пользователи
Сообщений: 1
02-Апр-2022 21:29:55
Здравствуйте, сайт топ, почти все моды работают, но хотел бы спросить, иногда при скачивании файла, он скачивается не в формате apk, а в формате apk.~, например \"fivenightsatfreddys2-1612522489-www.androeed.ru.apk.~\", и приходится его переименовывать, с чем это связанно?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
02-Апр-2022 22:52:41
Цитата: WhoAmI?Здравствуйте, сайт топ, почти все моды работают, но хотел бы спросить, иногда при скачивании файла, он скачивается не в формате apk, а в формате apk.~, например \"fivenightsatfreddys2-1612522489-www.androeed.ru.apk.~\", и приходится его переименовывать, с чем это связанно?Уточните страну проживания и скачиваете ли с основного сервера или с зеркального?
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Пользователи
Сообщений: 7
06-Апр-2022 18:26:46
Приветствую писал как бы вам давно в тему пожелания и ошибки ну таки не какого ответа не получил по какой то глупости у меня откатился уровень с 14 до 11 меня как игнорят таки игнорят дальше Вы можете дать ответ почему откат уровня?[Цитировать][/Цитировать]
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
06-Апр-2022 19:16:16
Цитата: BlinchyshanelyПриветствую писал как бы вам давно в тему пожелания и ошибки ну таки не какого ответа не получил по какой то глупости у меня откатился уровень с 14 до 11 меня как игнорят таки игнорят дальше Вы можете дать ответ почему откат уровня?[Цитировать][/Цитировать]Пересчет уровня пробовали произвести в ручном режиме?
BlinchyshanelyBlinchyshanely
Пользователи
Сообщений: 7
07-Апр-2022 03:35:21
Цитата: shamanЦитата: BlinchyshanelyПриветствую писал как бы вам давно в тему пожелания и ошибки ну таки не какого ответа не получил по какой то глупости у меня откатился уровень с 14 до 11 меня как игнорят таки игнорят дальше Вы можете дать ответ почему откат уровня?[Цитировать][/Цитировать]Пересчет уровня пробовали произвести в ручном режиме?Нет не пробовал я не имею понятия как это зделать.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
07-Апр-2022 09:21:56
Нажмите на уровень в боковом меню, а далее на ссылку \"здесь\".
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
07-Апр-2022 12:36:15
ВСЕ СООБЩЕНИЯ О НЕРАБОЧИХ ИГРАХ УДАЛЕНЫ. ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕКОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ НАЧНУТ ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА ДЛЯ ДИСКУСИЙ.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
14-Апр-2022 13:50:13
Еще раз хотелось бы напомнить. Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Ludmila(vk)Ludmila(vk)
Пользователи
Сообщений: 21
14-Апр-2022 14:01:57
Здравствуйте. Игра Cooking Diary,исправьте пожалуйста последнюю версию так как нет подключения к серверу. Простите за наглость можно с разблокированым Фургончиком? Золотой билет не интересует. Заранее спасибо за ответ.й
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
14-Апр-2022 18:19:58
Цитата: Ludmila(vk)Здравствуйте. Игра Cooking Diary,исправьте пожалуйста последнюю версию так как нет подключения к серверу. Простите за наглость можно с разблокированым Фургончиком? Золотой билет не интересует. Заранее спасибо за ответ.йЕще одно подобное сообщение и бан. Я, признаться, уже порядком, запарился чистить темы форумов от подобных сообщений. Это раз. Во-вторых прочтите сообщение предшествующее вашему. По вашему эта тема неделю была закрытой забавы ради?
Ludmila(vk)Ludmila(vk)
Пользователи
Сообщений: 21
14-Апр-2022 22:55:58
Цитата: shamanЦитата: Ludmila(vk)Здравствуйте. Игра Cooking Diary,исправьте пожалуйста последнюю версию так как нет подключения к серверу. Простите за наглость можно с разблокированым Фургончиком? Золотой билет не интересует. Заранее спасибо за ответ.йЕще одно подобное сообщение и бан. Я, признаться, уже порядком, запарился чистить темы форумов от подобных сообщений. Это раз. Во-вторых прочтите сообщение предшествующее вашему. По вашему эта тема неделю была закрытой забавы ради?подскажите пожалуйста куда писать, комментарии под игрой отключены.
rubiggrubigg
Пользователи
Сообщений: 8
23-Апр-2022 04:36:27
Цитата: shamanЦитата: Ludmila(vk)Здравствуйте. Игра Cooking Diary,исправьте пожалуйста последнюю версию так как нет подключения к серверу. Простите за наглость можно с разблокированым Фургончиком? Золотой билет не интересует. Заранее спасибо за ответ.йЕще одно подобное сообщение и бан. Я, признаться, уже порядком, запарился чистить темы форумов от подобных сообщений. Это раз. Во-вторых прочтите сообщение предшествующее вашему. По вашему эта тема неделю была закрытой забавы ради? where can I comment for a game?
LittleVampire93LittleVampire93
Пользователи
Сообщений: 4
23-Апр-2022 11:30:30
Здравствуйте. Было бы прикольно знать приняли ли твой заказ на игру или отклонили. Например приходили бы уведомление в личку.
БакинецБакинец
Пользователи
Сообщений: 1
23-Апр-2022 14:21:38
Почему скорость скачивания с сайта игры или приложения очень низкая в не зависимости от время суток? С моим инэтом все ок с других сайтов скачивает мгновенно. А тут 100 мб игру качает за 1 час 20 мин. Решите пожалуйста проблему со скоростью скачивания.
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
23-Апр-2022 18:22:37
Добрый день, месяц-два назад прокачал еще одну ачивку и их у меня стало 17. Подождал, но уровень не повысился с 16 до 17, сделал в ручном режиме, но ничего не изменилось. Забыл об этом. Щас зашёл в профиль и вспомнил. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы уровень изменился.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
23-Апр-2022 20:27:55
Цитата: БакинецПочему скорость скачивания с сайта игры или приложения очень низкая в не зависимости от время суток? С моим инэтом все ок с других сайтов скачивает мгновенно. А тут 100 мб игру качает за 1 час 20 мин. Решите пожалуйста проблему со скоростью скачивания.Ответ на этот вопрос был дан неоднократно как в устном виде, так и в виде абзаца на странице обратной связи. А еще на этот случай присутствует дополнительная информация на странице скачивания файла. Ознакомьтесь. Это сэкономит кучу времени и вам и нам.
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
24-Апр-2022 20:32:22
Цитата: shamanЦитата: BlinchyshanelyПриветствую писал как бы вам давно в тему пожелания и ошибки ну таки не какого ответа не получил по какой то глупости у меня откатился уровень с 14 до 11 меня как игнорят таки игнорят дальше Вы можете дать ответ почему откат уровня?[Цитировать][/Цитировать]Пересчет уровня пробовали произвести в ручном режиме? Добрый день, месяц-два назад прокачал еще одну ачивку и их у меня стало 17. Подождал, но уровень не повысился с 16 до 17, сделал в ручном режиме, но ничего не изменилось. Забыл об этом. Щас зашёл в профиль и вспомнил. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы уровень изменился.
Андрей-2004Андрей-2004
Пользователи
Сообщений: 1
05-Май-2022 12:17:17
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, почему не работает авторизация через социальную сеть VK? (Аккаунт в социальной сети работает активно), интернет тоже работает нормально.
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
13-Май-2022 02:17:55
Цитата: Владимир(vk)Цитата: shamanЦитата: BlinchyshanelyПриветствую писал как бы вам давно в тему пожелания и ошибки ну таки не какого ответа не получил по какой то глупости у меня откатился уровень с 14 до 11 меня как игнорят таки игнорят дальше Вы можете дать ответ почему откат уровня?[Цитировать][/Цитировать]Пересчет уровня пробовали произвести в ручном режиме? Добрый день, месяц-два назад прокачал еще одну ачивку и их у меня стало 17. Подождал, но уровень не повысился с 16 до 17, сделал в ручном режиме, но ничего не изменилось. Забыл об этом. Щас зашёл в профиль и вспомнил. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы уровень изменился. надеюсь, скоро вы мне ответите.
ArturasArturas
Пользователи
Сообщений: 1
16-Май-2022 13:51:08
Grim soul neleidzia sukraftinti laivo paslaptingu duru ir dezes metalines tos paskutines kraptinu ir man neismeta kad sukraftinau ka daryt?
1«3132333435363738394041»60