LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
20-Авг-2022 12:44:37
При регистрации через вконтакте создаëтся аккаунт нулëвка, старый видимо удалëн?ಠ_ಠ
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
20-Авг-2022 12:50:59
Даже при выходе и входе в вк создается нулевый аккаунт. К слову, почему буква йо это ë
MusicCraftYoutuberMusicCraftYoutuber
Пользователи
Сообщений: 8
20-Авг-2022 22:23:38
Предложения: Добавить репорт на комментарий, добавить максимальное количество уровней 500, получать опыт за комментарии и правильные репорты, увеличивать каждый уровень нужное количество опыта в 2 раза (1л=1о, 2л=2о 3л=4о и т.д) давать за обычные ачивеи 30-60 опыта, за вип 200-350 опыта, добавить функцию описания, подписи и изменения никнейма, добавить премиум подписку (идей для подписки нету), и наконец сделать свое приложение как ******** (звездочки что бы не рекламировать их).—————————————————————————Я креативное существо
Пользователи
Сообщений:
21-Авг-2022 09:37:09
Добрый день. Скачал вчера Bus Simulator ultimate установил его затем запустил его. Но взлом не сработал. Я ничего не смог покупать.
Пользователи
Сообщений:
21-Авг-2022 16:40:09
Мне вот что интересно🤔💭, скажите, почему на этом сайте нет связи с кем то из админов в разделе обратная связь. Там находится то что в принципе и так понятно... На других сайтах это имеется, так почему тут так? Непонимаю 😕
MusicCraftYoutuberMusicCraftYoutuber
Пользователи
Сообщений: 8
21-Авг-2022 16:43:18
Цитата: Ostwind544Добрый день. Скачал вчера Bus Simulator ultimate установил его затем запустил его. Но взлом не сработал. Я ничего не смог покупать. прошу, иди на страницу с модом а не на форум
MusicCraftYoutuberMusicCraftYoutuber
Пользователи
Сообщений: 8
21-Авг-2022 16:43:40
Цитата: АлмазАлМне вот что интересно🤔💭, скажите, почему на этом сайте нет связи с кем то из админов в разделе обратная связь. Там находится то что в принципе и так понятно... На других сайтах это имеется, так почему тут так? Непонимаю 😕На почту им пиши
MusicCraftYoutuberMusicCraftYoutuber
Пользователи
Сообщений: 8
21-Авг-2022 16:57:36
Ошибка: если добавить в комментарий эмодзи то коммент станет пустым
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
21-Авг-2022 17:39:21
Цитата: MusicCraftYoutuberПредложения: Добавить репорт на комментарий, добавить максимальное количество уровней 500, получать опыт за комментарии и правильные репорты, увеличивать каждый уровень нужное количество опыта в 2 раза (1л=1о, 2л=2о 3л=4о и т.д) давать за обычные ачивеи 30-60 опыта, за вип 200-350 опыта, добавить функцию описания, подписи и изменения никнейма, добавить премиум подписку (идей для подписки нету), и наконец сделать свое приложение как ******** (звездочки что бы не рекламировать их).—————————————————————————Я креативное существоМобильное приложение и так уже существует.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
21-Авг-2022 21:07:16
Цитата: АлмазАлМне вот что интересно🤔💭, скажите, почему на этом сайте нет связи с кем то из админов в разделе обратная связь. Там находится то что в принципе и так понятно... На других сайтах это имеется, так почему тут так? Непонимаю 😕Для чего вам обратная связь? У вас особый вопрос?
MusicCraftYoutuberMusicCraftYoutuber
Пользователи
Сообщений: 8
21-Авг-2022 22:58:05
Цитата: Gucci_FantomЦитата: MusicCraftYoutuberПредложения: Добавить репорт на комментарий, добавить максимальное количество уровней 500, получать опыт за комментарии и правильные репорты, увеличивать каждый уровень нужное количество опыта в 2 раза (1л=1о, 2л=2о 3л=4о и т.д) давать за обычные ачивеи 30-60 опыта, за вип 200-350 опыта, добавить функцию описания, подписи и изменения никнейма, добавить премиум подписку (идей для подписки нету), и наконец сделать свое приложение как ******** (звездочки что бы не рекламировать их).—————————————————————————Я креативное существоМобильное приложение и так уже существует. ок, спс
mhyulamhyula
Пользователи
Сообщений: 2
22-Авг-2022 09:51:18
Здравствуйте, у меня возникает ошибка при входе на аккаунт. Когда я вписала нужные данные для входа, вместо того чтобы перейти в профиль меня снова перекидывает на страницу входа...
mhyulamhyula
Пользователи
Сообщений: 2
22-Авг-2022 09:53:44
Цитата: accjmvЗдравствуйте, у меня возникает ошибка при входе на аккаунт. Когда я вписала нужные данные для входа, вместо того чтобы перейти в профиль меня снова перекидывает на страницу входа... проблема исчезла
Пользователи
Сообщений:
24-Авг-2022 13:49:09
Здраствуйте , тут есть вопрос один , регистрация у меня был через vk. И тут такая ситуация что меня выкинуло из уч.записи сайта, а когда я захожу как раньше то меня заставляют пройти новую регистрацию. Почему я не могу могу войти в уч.запись которая была подвязана к моей странице ?Вот мой профиль, старый
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
24-Авг-2022 18:18:52
Цитата: Здраствуйте , тут есть вопрос один , регистрация у меня был через vk. И тут такая ситуация что меня выкинуло из уч.записи сайта, а когда я захожу как раньше то меня заставляют пройти новую регистрацию. Почему я не могу могу войти в уч.запись которая была подвязана к моей странице ?Вот мой профиль, старыйПрофиль с которого вы сейчас пишите я удалил и пофиксил ваш старый профиль. Проверьте авторизацию снова, пожалуйста.
Андрей(vk)Андрей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Авг-2022 18:45:40
Цитата: shamanЦитата: Здраствуйте , тут есть вопрос один , регистрация у меня был через vk. И тут такая ситуация что меня выкинуло из уч.записи сайта, а когда я захожу как раньше то меня заставляют пройти новую регистрацию. Почему я не могу могу войти в уч.запись которая была подвязана к моей странице ?Вот мой профиль, старыйПрофиль с которого вы сейчас пишите я удалил и пофиксил ваш старый профиль. Проверьте авторизацию снова, пожалуйста.Спасибо большое , очень рад за вашу помощь. Искренне благодарю все работает)
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
25-Авг-2022 09:07:57
Судя по всему недостаточно написать два комментария чтобы быть замеченным, поэтому вот третий. При регистрации по ВК вместо закрепленной уч. записи создаëтся новая. На скрине мой старый аккаунт
Fgsdhs(vk)Fgsdhs(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
27-Авг-2022 22:59:31
Взлом игры \"they are coming\" не работает и несколько в себе троянский вирус, что делать, допустимо, вирус это ладно, у меня ценных данных нету, но взлом не работает:(
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
28-Авг-2022 00:19:20
Цитата: Fgsdhs(vk)Взлом игры \"they are coming\" не работает и несколько в себе троянский вирус, что делать, допустимо, вирус это ладно, у меня ценных данных нету, но взлом не работает:(Прочтите первое сообщение темы.
Пользователи
Сообщений:
28-Авг-2022 10:43:08
Китайский ввод, кажется, является символом, активация учетной записи на последнем этапе бесполезна.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
28-Авг-2022 11:32:07
Цитата: 1066344774Китайский ввод, кажется, является символом, активация учетной записи на последнем этапе бесполезна.по какой причине?
Пользователи
Сообщений:
29-Авг-2022 12:02:56
Введите кодовую точку проверки, отправленную в изображение.После китайского ввода он становится:这样了。
Пользователи
Сообщений:
29-Авг-2022 12:07:43
Ввод кода активации в хорошую точку будет отправлен в изображениеТеперь отправка кода проверки не может быть выполнена.
Пользователи
Сообщений:
29-Авг-2022 12:10:05
Этот перевод языка действительно связан Q.Надеюсь быстро поддержать китайский ввод.
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
30-Авг-2022 21:37:00
Цитата: shamanЦитата: Здраствуйте , тут есть вопрос один , регистрация у меня был через vk. И тут такая ситуация что меня выкинуло из уч.записи сайта, а когда я захожу как раньше то меня заставляют пройти новую регистрацию. Почему я не могу могу войти в уч.запись которая была подвязана к моей странице ?Вот мой профиль, старыйПрофиль с которого вы сейчас пишите я удалил и пофиксил ваш старый профиль. Проверьте авторизацию снова, пожалуйста.Почему мою то ошибку игнорируете? 59 страница
Юрий(vk)Юрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 13
13-Сен-2022 15:14:23
Здравствуйте,есть несколько предложений по улучшению сайта. Рассмотрите их пожалуйста.1. Сделайте отображение последних комментариев на странице профиля.2. Добавьте возможность предлагать игры не только с Play Market,дело в том что есть много игр которых там нету,но при этом они присутствуют на просторах интернета.3. По желанию добавьте больше достижений и подборок с играми,а также возможность предлагать игры в ту или иную подборку.Ещё хотелось бы упомянуть смену никнейма,ибо многие хотят его изменить по разным причинам,но такого я думаю,ждать не стоит. Всего наилучшего, спасибо за вашу работу!
Юрий(vk)Юрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 13
13-Сен-2022 15:18:31
Цитата: Юрий(vk)Здравствуйте,есть несколько предложений по улучшению сайта. Рассмотрите их пожалуйста.1. Сделайте отображение последних комментариев на странице профиля.2. Добавьте возможность предлагать игры не только с Play Market,дело в том что есть много игр которых там нету,но при этом они присутствуют на просторах интернета.3. По желанию добавьте больше достижений и подборок с играми,а также возможность предлагать игры в ту или иную подборку.Ещё хотелось бы упомянуть смену никнейма,ибо многие хотят его изменить по разным причинам,но такого я думаю,ждать не стоит. Всего наилучшего, спасибо за вашу работу!*Редактирование комментариев тоже было бы неплохо завезти.*
Пользователи
Сообщений:
13-Сен-2022 20:11:05
Откройте коментарии в телеграмме под играми которые выкладывайте
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
13-Сен-2022 22:51:43
Цитата: [email protected]Откройте коментарии в телеграмме под играми которые выкладывайтеНе откроем.
Пользователи
Сообщений:
16-Сен-2022 13:05:51
Добавьте свою сборку. ну типа есть игра, без рекламы и с бесконечными деньгами а какой-то человек хочет только без рекламы а это сделать нельзя. Добавьте пожалуйста
1«3435363738394041424344»61