LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
14-Янв-2023 07:43:49
Можете сделать на главной странице ссылку на основной клиент андроеед или куда-нибудь в удобное место под рукой, что бы не приходилось его искать.
TwiNOkTwiNOk
Пользователи
Сообщений: 1
14-Янв-2023 14:59:56
Почему убрали сундуки от куда выпадало золото за которое можно было участвовать в розыгрышах, ведь крутая штука была
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:26:09
TwiNOk
Почему убрали сундуки от куда выпадало золото за которое можно было участвовать в розыгрышах, ведь крутая штука была
Вернут всё, просто не адаптировали под новый движок ещё страницу.
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:26:56
А будут ли какие нибудь отличительные знаки за уровни на сайте? 
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:27:51
Кстати а счётчик комментов/лайков будет реализован на новом движке, чтобы было видно статистику?
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:43:53
Только сейчас додумался, сделайте возможность не только редачить но и удалять комментарии
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
14-Янв-2023 21:24:41
Tikitiritori
Только сейчас додумался, сделайте возможность не только редачить но и удалять комментарии
Точно!
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
15-Янв-2023 18:15:41
Что за мания открывать темы форума, за это что-то дают? Открывают все кому не лень 
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
15-Янв-2023 19:23:17
Сделайте уведомления ответов из форума 
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
15-Янв-2023 19:58:12
Можно придумать подобие анкеты и выяснить некоторые данные пользователей и их вкусы, например: пол, возраст, выбрать любимые три категории игр и три приложений, что дальше ждёт от сайт больше развития игры или приложений и так далее. Анализировать полученные данные и использовать их в выборе вектора направления! Только поделитесь данными через ченжлог ))
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
17-Янв-2023 19:57:34
Почему стало два разных клиента? Этот и тот старый, который вы тоже обновляете последние время? Какой из них главный? Какой использовать?
DanуDanу
Пользователи
Сообщений: 1
18-Янв-2023 19:51:18
Привет всем! В прошлой версии сайта можно было найти или предложить игру ссылкой в плей маркете. Сейчас такого нет? Или может я слепая и не вижу)) 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
25-Янв-2023 13:17:07
День добрый! При попытке предложить игру на сей раз вижу следущий текст. Так и должно быть,или эта проблема конкретно у меня?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
25-Янв-2023 13:21:39
Также я хочу предложить несколько идей для сайта:
1. Возможность удалять комментарии.
2. Уведомления с форума об ответах.
Также прошу вернуть возможность перейти с сайта на страницу с игрой в Google Play.
 
MuudmMuudm
Пользователи
Сообщений: 1
27-Янв-2023 00:11:13
Здравствуйте дорогая администрация. Пользуюсь уже довольно давно вашим сайтом но после обновления нет возможности войти на сайт через социальные сети
Пользователи
Сообщений: 3
28-Янв-2023 05:31:51
Пропала самая лучшая игра в мире! Пожалуйста разберитесь! Всегда скачивала у Вас Bitlife (взлом), но сейчас не нет! По поиску нет такой игры! Когда нажимаю предложить игру и прикрепляю ссылку на Bitlife из PlayStore  пишет, что такая игра уже добавлена, но ее нет, он пропала! Прошу Вас а этом разобраться, это моя любимая игра, можно сказать, что играю только в нее.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
28-Янв-2023 08:20:42
Пропала самая лучшая игра в мире! Пожалуйста разберитесь! Всегда скачивала у Вас Bitlife (взлом), но сейчас не нет! По поиску нет такой игры! Когда нажимаю предложить игру и прикрепляю ссылку на Bitlife из PlayStore  пишет, что такая игра уже добавлена, но ее нет, он пропала! Прошу Вас а этом разобраться, это моя любимая игра, можно сказать, что играю только в нее.
Да разбираться особо нечего. Игра удалена по требованию разработчика. 
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
01-Фев-2023 10:30:50
У меня показывает 17 уровень, но ачивки "за регистрацию" и "загрузка фото" почему то стали серыми(как не открытые)
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
01-Фев-2023 13:26:43
Рhоеnіх
У меня показывает 17 уровень, но ачивки "за регистрацию" и "загрузка фото" почему то стали серыми(как не открытые)
Пересчет в ручном режиме пробовали сделать?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
01-Фев-2023 14:00:21
shamanРhоеnіх
У меня показывает 17 уровень, но ачивки "за регистрацию" и "загрузка фото" почему то стали серыми(как не открытые)
Пересчет в ручном режиме пробовали сделать?
Скорее всего глюк где-то с моей стороны. Когда я утром писал, то ни ручной перерасчёт ни перезагрузка страницы не помогло. Сейчас же всё само вернулось 
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
01-Фев-2023 14:04:00
РhоеnіхshamanРhоеnіх
У меня показывает 17 уровень, но ачивки "за регистрацию" и "загрузка фото" почему то стали серыми(как не открытые)
Пересчет в ручном режиме пробовали сделать?
Скорее всего глюк где-то с моей стороны. Когда я утром писал, то ни ручной перерасчёт ни перезагрузка страницы не помогло. Сейчас же всё само вернулось 
Ачивки вернулись, но почему то на странице профиля стала не доступна фотография (опять-таки ручной перерасчёт и просто перезагрузка страницы не работает). Возможно всё таки глюк с моим интернетом. 
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
01-Фев-2023 15:07:56
РhоеnіхРhоеnіхshamanРhоеnіх
У меня показывает 17 уровень, но ачивки "за регистрацию" и "загрузка фото" почему то стали серыми(как не открытые)
Пересчет в ручном режиме пробовали сделать?
Скорее всего глюк где-то с моей стороны. Когда я утром писал, то ни ручной перерасчёт ни перезагрузка страницы не помогло. Сейчас же всё само вернулось 
Ачивки вернулись, но почему то на странице профиля стала не доступна фотография (опять-таки ручной перерасчёт и просто перезагрузка страницы не работает). Возможно всё таки глюк с моим интернетом. 
Проверьте сейчас.
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
01-Фев-2023 16:48:09
shamanРhоеnіхРhоеnіхshamanРhоеnіх
У меня показывает 17 уровень, но ачивки "за регистрацию" и "загрузка фото" почему то стали серыми(как не открытые)
Пересчет в ручном режиме пробовали сделать?
Скорее всего глюк где-то с моей стороны. Когда я утром писал, то ни ручной перерасчёт ни перезагрузка страницы не помогло. Сейчас же всё само вернулось 
Ачивки вернулись, но почему то на странице профиля стала не доступна фотография (опять-таки ручной перерасчёт и просто перезагрузка страницы не работает). Возможно всё таки глюк с моим интернетом. 
Проверьте сейчас.
Да, теперь видно. Так и не понял до конца, в чём проблема 🙂. Но, в любом случае спасибо за помощь.
sheffon77sheffon77
Пользователи
Сообщений: 1
02-Фев-2023 00:33:59
Здравствуйте. Может об этом писали выше,но не могли бы Вы вернуть уведомления об обновлениях приложений, которые в избранном. Очень не удобно каждый раз заходить в профиль. Раньше красный ярлычок был справа внизу. Спасибо.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
02-Фев-2023 11:06:56
sheffon77
Здравствуйте. Может об этом писали выше,но не могли бы Вы вернуть уведомления об обновлениях приложений, которые в избранном. Очень не удобно каждый раз заходить в профиль. Раньше красный ярлычок был справа внизу. Спасибо.
Писали. Будет реализовано в порядке очередеи.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
02-Фев-2023 21:08:38
Здравствуйте, хелп ми))) оставляю заявку на приложение с плеймаркета, вставляю ссылку на него нажимаю поиск, далее ничего не происходит. Надпись " вы не создали ни одной заявки".  У вас этого приложения нет, приложение на тему медитации) 
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
02-Фев-2023 21:48:16
Вова
Здравствуйте, хелп ми))) оставляю заявку на приложение с плеймаркета, вставляю ссылку на него нажимаю поиск, далее ничего не происходит. Надпись " вы не создали ни одной заявки".  У вас этого приложения нет, приложение на тему медитации) 
Ошибку наблюдаю. Исправлю, скорее всего завтра.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
02-Фев-2023 22:55:06
Хочу предложить игру "MineGeon:space mining dungeon", при вводе ссылки мне говорят что такая игра уже есть на сайте, но поиск не дал результатов. Как быть?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
02-Фев-2023 23:23:43
Shadow Princess
Хочу предложить игру "MineGeon:space mining dungeon", при вводе ссылки мне говорят что такая игра уже есть на сайте, но поиск не дал результатов. Как быть?
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
03-Фев-2023 13:48:57
shamanВова
Здравствуйте, хелп ми))) оставляю заявку на приложение с плеймаркета, вставляю ссылку на него нажимаю поиск, далее ничего не происходит. Надпись " вы не создали ни одной заявки".  У вас этого приложения нет, приложение на тему медитации) 
Ошибку наблюдаю. Исправлю, скорее всего завтра.
Благодарю!🙏🏻
1«3839404142434445464748»61