LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
ReaperReaper
Пользователи
Сообщений: 7
11-Мар-2023 15:56:48
Куда меня пытается перебросить при скачивании файлов в новом приложении androeed? После нажатия кнопки скачать меня перебрасывает в браузер по какому-то адресу. Так и должно быть?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
11-Мар-2023 17:08:02
Repear
Куда меня пытается перебросить при скачивании файлов в новом приложении androeed? После нажатия кнопки скачать меня перебрасывает в браузер по какому-то адресу. Так и должно быть?
Ответ на ваш вопрос давно дан на сайте.
Dan1___Dan1___
Пользователи
Сообщений: 8
13-Мар-2023 13:28:19
Предлагаю вернуть вход через вк если это представляется возможным. Так же хотелось бы узнать что означает "на реконструкции" на странице моего вк аккаунта.
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
13-Мар-2023 17:00:23
А можно сделать игры от нетфликс в отдельной категории? 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
13-Мар-2023 17:24:35
Tikitiritori
А можно сделать игры от нетфликс в отдельной категории? 
Их лучше добавить в подборку (которые ещё не вернули)
До сих пор жду 🙂
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
13-Мар-2023 21:13:48
Tikitiritori
А можно сделать игры от нетфликс в отдельной категории? 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
13-Мар-2023 21:43:33
shamanTikitiritori
А можно сделать игры от нетфликс в отдельной категории? 
Больше вам спасибо!
Dan1___Dan1___
Пользователи
Сообщений: 8
15-Мар-2023 20:15:41
Предлагаю добавить на сайт отдельную вкладку со списком планируемых обнов/добавлений игр, чтобы заранее отсечь любые вопросы по обнове. Серьёзно, ссылка на тему "когда обновится игра" уже стала вашей пастой. Хотя тут может возникнуть вопрос в плане линии деда (deadline), что для вас так-же не очень удобно, но вы ведь в любом случае можете менять всё под себя, так почему бы и нет?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
15-Мар-2023 21:24:51
Danek @
Предлагаю добавить на сайт отдельную вкладку со списком планируемых обнов/добавлений игр, чтобы заранее отсечь любые вопросы по обнове. Серьёзно, ссылка на тему "когда обновится игра" уже стала вашей пастой. Хотя тут может возникнуть вопрос в плане линии деда (deadline), что для вас так-же не очень удобно, но вы ведь в любом случае можете менять всё под себя, так почему бы и нет?
Такие вопросы были, есть и будут. Людям лень читать название темы на форуме в которой пишут, а вы предлагаете им ещё следить за историей добавления/обновления игр/приложений. 
SantaClaunsSantaClauns
Пользователи
Сообщений: 1
18-Мар-2023 16:54:52
Здравствуйте. В этой теме https://androeed.ru/forum/ssilki-na-vazhnie-temi.html не работает ссылка на 12 пункт, переводит лишь на ссылку https://faq/">https://faq/ , которой не существует.
BarmaleyyBarmaleyy
Пользователи
Сообщений: 1
18-Мар-2023 21:11:56
Было бы неплохо добавить возможность выбора загрузчика файлов для тех, кто качает через приложение. Тот же DvGet, к примеру. 
ptr29762@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 1
19-Мар-2023 17:35:34
e1e_v3nЦитата: e1e_v3nДобрый день, не знаю у кого как, но при оставлении комментариев к некоторым постам мне выдаёт ошибку: \"допускаются сообщения от 20 символов\",хотя я пишу намного больше (без учёта пробелов и знаков препинания). Так же отсутствует возможность прикреплять изображения к совершенно любому посту (кнопка выбора не реагирует). Honor 10.upd: через приложение.
Во во
 
FilijiaFilijia
Пользователи
Сообщений: 4
22-Мар-2023 18:56:29
Доброго времени суток. Я тут обнаружил, что в оценках к играм можно поставить сразу две реакции. И "нравится", и "не нравится". И обе реакции останутся, даже если перезагрузить страницу. Так и должно быть? Я не знаю, как доказать, что такая ошибка присутсвует, поэтому ниже просто оставлю скриншот с оценкой. 
FilijiaFilijia
Пользователи
Сообщений: 4
22-Мар-2023 19:01:54
Filijia
Доброго времени суток. Я тут обнаружил, что в оценках к играм можно поставить сразу две реакции. И "нравится", и "не нравится". И обе реакции останутся, даже если перезагрузить страницу. Так и должно быть? Я не знаю, как доказать, что такая ошибка присутсвует, поэтому ниже просто оставлю скриншот с оценкой. 
Вот сумел заскринить.
На двух фотках ниже видно, что я смог на одно и то же приложение отреагировать два раза. 
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
22-Мар-2023 19:20:02
FilijiaFilijia
Доброго времени суток. Я тут обнаружил, что в оценках к играм можно поставить сразу две реакции. И "нравится", и "не нравится". И обе реакции останутся, даже если перезагрузить страницу. Так и должно быть? Я не знаю, как доказать, что такая ошибка присутсвует, поэтому ниже просто оставлю скриншот с оценкой. 
Вот сумел заскринить.
На двух фотках ниже видно, что я смог на одно и то же приложение отреагировать два раза. 
Спасибо. Проверю в чем дело.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
27-Мар-2023 13:38:05
Здравствуйте, обновите 100 лучших приложений, 100 лучших игр. В приложениях есть не актуальный конект 2014-2016 годов. Будет здорово если эти топы будут обновляться чаще. Мне как пользователю будет удобно следить за трендами. Благодарю за внимание 🙏🏻 
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
27-Мар-2023 13:44:11
Может на перспективу ещё реализовать уведомления, если комментарий или сообщение в форуме будет удалено после модерации.  Будет полезно знать, что оно не актуально, тогда это поможет в будущем подстроиться под принципы и правила сайта))
FilijiaFilijia
Пользователи
Сообщений: 4
30-Мар-2023 14:55:23
Я бы хотел попросить вас, чтобы вы добавили возможность отменить поставленный тобой "лайк" или "дизлайк"  к игре. Бывает случайно нажмёшь не туда или поменяешь мнение, а убрать оценку нельзя.(по крайней мере я не нашёл такой возможности)
Также бы не могли бы вы добавить в профиль вкладку, где можно было бы посмотреть, ответил ли кто-то на твое сообщение на форуме, а то очень неудобно заново заходить, искать пост в дебрях форума, листать и тп. 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
31-Мар-2023 11:43:08
Добрый день! Возможно ли добавить счётчики к достижениям,чтобы был виден текущий прогресс? Было бы очень удобно 🙂
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
31-Мар-2023 13:19:01
Также хочу сказать что вчера у меня было 5700 голды,а сегодня уже 2000. Так и должно быть?
AlkolilAlkolil
Пользователи
Сообщений: 14
02-Апр-2023 02:57:25
Наверное кого-то продублирую... Возможно ли добавить фильтр к сообщениям на форум в темах (сортировать по: самые новые-самые старые) либо по умолчанию - показывались новые. 
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
02-Апр-2023 08:08:35
Alkolil
Наверное кого-то продублирую... Возможно ли добавить фильтр к сообщениям на форум в темах (сортировать по: самые новые-самые старые) либо по умолчанию - показывались новые. 
А в чём сложность вручную промотать страницу до конца и выбрать последнюю  страницу с комментариями? Такими темпами скоро начнут просить администрацию вместо них установить им игру на телефон. Просто потому, что  лень самому это сделать 
NersaenNersaen
Пользователи
Сообщений: 20
02-Апр-2023 10:37:15
РhоеnіхAlkolil
Наверное кого-то продублирую... Возможно ли добавить фильтр к сообщениям на форум в темах (сортировать по: самые новые-самые старые) либо по умолчанию - показывались новые. 
А в чём сложность вручную промотать страницу до конца и выбрать последнюю  страницу с комментариями? Такими темпами скоро начнут просить администрацию вместо них установить им игру на телефон. Просто потому, что  лень самому это сделать 
Это называется "удобство". Такими темпами можно дойти и до кучки не форматированного текста вместо сайта. Ну а чё, пользоваться можно и так!
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
02-Апр-2023 13:05:33
Возможно ли вернуть монеты которые  отдавал на участие которого не было?! 
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
02-Апр-2023 13:58:20
Alkolil
Наверное кого-то продублирую... Возможно ли добавить фильтр к сообщениям на форум в темах (сортировать по: самые новые-самые старые) либо по умолчанию - показывались новые. 
Форум - это хронологический тип сообщений. Я еще не видел форумов, где сообщения шли бы в обратном порядке.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 793
02-Апр-2023 14:13:26
Вова
Возможно ли вернуть монеты которые  отдавал на участие которого не было?! 
Да, будет перерасчет.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
02-Апр-2023 16:29:24
shamanВова
Возможно ли вернуть монеты которые  отдавал на участие которого не было?! 
Да, будет перерасчет.
Благодарим , голда вернулась 🙏🏻
NersaenNersaen
Пользователи
Сообщений: 20
02-Апр-2023 17:29:57
shamanAlkolil
Наверное кого-то продублирую... Возможно ли добавить фильтр к сообщениям на форум в темах (сортировать по: самые новые-самые старые) либо по умолчанию - показывались новые. 
Форум - это хронологический тип сообщений. Я еще не видел форумов, где сообщения шли бы в обратном порядке.
Думаю посыл был в том что смотреть новые сообщения сейчас просто напросто не удобно. Было бы удобнее если бы была кнопка "перейти на последнюю страницу" как раньше. Или можно дублировать ленту выбора страниц наверху.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
02-Апр-2023 21:05:15
Диаманты ( кристаллы ) не начисляются. 
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
02-Апр-2023 21:08:46
Сделайте кнопку быстрого перемещения на форуме: в верху стрелку вниз, внизу стрелку вверх. Сейчас эта кнопка всегда вверх.  Или например ползунок справа для быстрого перемещения. 
1«4142434445464748495051»61