LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
EllnvacEllnvac
Пользователи
Сообщений: 7
11-Фев-2023 16:02:40
Ellnvac
Здравствуйте! "4.0" новое - не робит. Старое "3.6" отлично -робит. В чейнджлоге указана причина. Просто юзайте старое, оно идентично фулл сайту по функционалу.
.
EllnvacEllnvac
Пользователи
Сообщений: 7
11-Фев-2023 16:03:39
EllnvacEllnvac
Здравствуйте! "4.0" новое - не робит. Старое "3.6" отлично -робит. В чейнджлоге указана причина. Просто юзайте старое, оно идентично фулл сайту по функционалу.
.
 . . 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
13-Фев-2023 14:58:56
EllnvacEllnvacEllnvac
Здравствуйте! "4.0" новое - не робит. Старое "3.6" отлично -робит. В чейнджлоге указана причина. Просто юзайте старое, оно идентично фулл сайту по функционалу.
.
 . . 
Так и так использую именно его,просто мой вопрос неправильно поняли 🤔
MillkaMillka
Пользователи
Сообщений: 1
14-Фев-2023 22:27:33
А когда нибудь сервера для скачивания файлов будут быстрее?С момента добавления 3 серверов ни  через один из них скачивание не превышает 500-600кб/с,  ждать 2 часа пока  скачается игра весом в 500 мб ну это такое себе. Я понимаю что  нагрузка может быть большая на них но не на все три же и не 24/7
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
14-Фев-2023 22:51:15
Millka
А когда нибудь сервера для скачивания файлов будут быстрее?С момента добавления 3 серверов ни  через один из них скачивание не превышает 500-600кб/с,  ждать 2 часа пока  скачается игра весом в 500 мб ну это такое себе. Я понимаю что  нагрузка может быть большая на них но не на все три же и не 24/7
  1. Где вы прочитали информацию о "трех серверах"?
  2. На каждой странице при скачивании любого файла есть кнопка для оповещения о низкой скорости.
  3. Хотите скорость быстрее? Инвестируйте в проект, купите нам еще сервера. Порядка 15 штук, думаю для начала будет неплохой инвестицией. Сумма за один сервер - 5.000 руб в мес.
  4. Хотите довольствоваться бесплатным - пользуйтесь тем, что есть.
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
15-Фев-2023 10:25:18
Millka
А когда нибудь сервера для скачивания файлов будут быстрее?С момента добавления 3 серверов ни  через один из них скачивание не превышает 500-600кб/с,  ждать 2 часа пока  скачается игра весом в 500 мб ну это такое себе. Я понимаю что  нагрузка может быть большая на них но не на все три же и не 24/7
Не пробовали сначала интернет сменить:)? У меня любая игра весом 1гб скачивается за минут 10-15. Скорость загрузки 2мб/с и больше 
Ксения37Ксения37
Пользователи
Сообщений: 1
18-Фев-2023 23:39:44
Здравствуйте
Почему то перестали качаться игры, нажимаешь скачать и ничего не происходит. И так с любой игрой или приложением. 
Fanat_bookFanat_book
Пользователи
Сообщений: 4
19-Фев-2023 22:38:00
Здравствуйте, почему в обнове клуба романтики пропала функция включать и выключать бесплатность выборов?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
20-Фев-2023 09:34:06
Доброго времени суток. Может это не столь важно (может вообще так и задумано:) ), но всё же. Всё ли верно (2 и 13 пункт)?
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
20-Фев-2023 10:12:23
Fanat_book
Здравствуйте, почему в обнове клуба романтики пропала функция включать и выключать бесплатность выборов?
Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. 
Fanat_bookFanat_book
Пользователи
Сообщений: 4
20-Фев-2023 18:06:52
АлекликсFanat_book
Здравствуйте, почему в обнове клуба романтики пропала функция включать и выключать бесплатность выборов?
Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. 
Я считаю, что это неточность или даже ошибка, потому что с обновления информация на сайте уже неверная, потому что указано, что функция есть, а её нет
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
22-Фев-2023 13:24:52
Приветствую, можно сделать в списке ТОП пользователей рядом с ником надпись уровень пользователя? Я был на 4 месте и буквально за несколько дней стал 71, мне не понятно, как это произошло ведь предупреждений не получал. 
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
22-Фев-2023 15:27:40
Вова
Приветствую, можно сделать в списке ТОП пользователей рядом с ником надпись уровень пользователя? Я был на 4 месте и буквально за несколько дней стал 71, мне не понятно, как это произошло ведь предупреждений не получал. 
Там есть уровень. Надо свайпнуть в лево(после ника идёт дата регистрации, потом уровень)
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
22-Фев-2023 15:57:10
РhоеnіхВова
Приветствую, можно сделать в списке ТОП пользователей рядом с ником надпись уровень пользователя? Я был на 4 месте и буквально за несколько дней стал 71, мне не понятно, как это произошло ведь предупреждений не получал. 
Там есть уровень. Надо свайпнуть в лево(после ника идёт дата регистрации, потом уровень)
Благодарю 🙏🏻
SHARKoffSHARKoff
Пользователи
Сообщений: 1
24-Фев-2023 20:54:37
Не скачивается Last day on the earth. При скачивании в любой момент скорость падает на 0 и загрузка начинается заново. Как быть?
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
01-Мар-2023 13:29:16
Хочется предложить сделать категорию игр - медитативные и собирать в ней соответствующий конект.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
01-Мар-2023 13:33:32
Предлагаю реализовать возможность добавлять в избранные не только игры и предложения, но и целые категории. Например после подписки на понравившуюся категорию в разделе категории рядом с названием указать колличество новых ( обновленных/ добавленных ) в ней. Это можно как-то красиво обыграть 😁
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
01-Мар-2023 13:52:32
Когда в поисковике ищешь конект то пусть он сортируется по дате, такова моя просьба к вам❗
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
01-Мар-2023 18:11:56
Можно сделать статус на сообщения на форуме "прочитано" , не обязательно отвечать на сообщения, но хотя бы знать что есть некая связь, что админ (ы) читают сообщения.
MR_MAGAMR_MAGA
Пользователи
Сообщений: 1
02-Мар-2023 00:17:33
Чёткий сайт
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
08-Мар-2023 21:54:57
Очень прошу добавить возможность отправить жалобу на комментарий.
NersaenNersaen
Пользователи
Сообщений: 20
09-Мар-2023 10:05:14
Shadow Princess
Очень прошу добавить возможность отправить жалобу на комментарий.
Во первых, я уверен модераторы читают все сообщения. Во вторых, их будут задалбливать жалобами всякие недалёкие.
Red4924Red4924
Пользователи
Сообщений: 1
09-Мар-2023 11:04:31
Предлагаю добавить на сайт новые прокси-сервера и новые языки!
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
09-Мар-2023 14:39:28
NersaenShadow Princess
Очень прошу добавить возможность отправить жалобу на комментарий.
Во первых, я уверен модераторы читают все сообщения. Во вторых, их будут задалбливать жалобами всякие недалёкие.
Такая возможность присутствует почти везде,мне уже надоело заходить в комментарии и видеть рекламу (от других людей),спам и прочий мусор,а не нормальные обсуждения или отзывы 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
09-Мар-2023 14:40:40
NersaenShadow Princess
Очень прошу добавить возможность отправить жалобу на комментарий.
Во первых, я уверен модераторы читают все сообщения. Во вторых, их будут задалбливать жалобами всякие недалёкие.
Мне обидно,честно говоря. Зачем так говорить о человеке которого даже не знаешь? Меня к таким не надо причислять 
NersaenNersaen
Пользователи
Сообщений: 20
09-Мар-2023 19:37:48
Shadow PrincessNersaenShadow Princess
Очень прошу добавить возможность отправить жалобу на комментарий.
Во первых, я уверен модераторы читают все сообщения. Во вторых, их будут задалбливать жалобами всякие недалёкие.
Мне обидно,честно говоря. Зачем так говорить о человеке которого даже не знаешь? Меня к таким не надо причислять 
Так я вас и не причесляю. Но оглянитесь вокруг, большинство людей здесь не могут даже прочитать название темы и правила сайта. О нормальных отзывах и обсуждениях не может быть и речи.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
10-Мар-2023 20:18:55
Что-то странное творится в правом нижнем углу 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
10-Мар-2023 21:54:26
Вова
Что-то странное творится в правом нижнем углу 
Это нужное для приближения и отдаления. Оно там не всегда,со временем пропадает,да и не мешает куда-то зайти.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
10-Мар-2023 21:54:39
Shadow PrincessВова
Что-то странное творится в правом нижнем углу 
Это нужное для приближения и отдаления. Оно там не всегда,со временем пропадает,да и не мешает куда-то зайти.
Это нужно*
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Мар-2023 22:36:00
Red4924
Предлагаю добавить на сайт новые прокси-сервера и новые языки!
Простой вопрос. Для чего?
1«4041424344454647484950»61