LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
12-Июнь-2020 13:31:12
Цитата: W.A.R.Доброго времени суток. Я с Украины. Проблема заключается в том что через провайдеров интернета нет возможности скачать. Приложение как будто зависает. Как только выключаю WiFi и переключаюсь на моб.интернет то сразу приложения с вашего сайта начинают скачиваться. В чем проблема?Я с Украины. Такой проблемы не видел. Проблема только в том, что через wi-fi не прогружаются картинки,для предварительного просмотра. Скачивание нормальное. Разве, что файлы больших размеров, иногда, нужно скачивать через \"зеркало\", что очень понижает скорость скачивания.
GOPSTOP228GOPSTOP228
Пользователи
Сообщений: 1
13-Июнь-2020 12:49:12
Здравствуйте! Почему когда я нажимаю кнопку запрос обновления в TL Pro, всё онулироваеться? (когда выхожу с androeed.)
KDV_54KDV_54
Пользователи
Сообщений: 1
13-Июнь-2020 17:07:53
Здравствуйте, у меня в профиле укзан мой старый телефон (redmi 4x), можно ли как то поменять на новый (mi9)?
CpaceuuCpaceuu
Пользователи
Сообщений: 2
13-Июнь-2020 17:42:56
У меня проблема я хотел поставить себе другую иконку тоесть вот я выбрал фото нажал загрузить и меня и у меня просто обновилась страница. Помогите
CpaceuuCpaceuu
Пользователи
Сообщений: 2
13-Июнь-2020 17:44:33
Цитата: CpaceuuУ меня проблема я хотел поставить себе другую иконку тоесть вот я выбрал фото нажал загрузить и меня и у меня просто обновилась страница. Помогите а все извините просто кончился инет
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
13-Июнь-2020 18:56:35
Переметнулся на сторону английского языка и некоторые иконки не отображаются
Серёжа(vk)Серёжа(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
14-Июнь-2020 10:32:17
Доброе утро. Вы смогли добавить кнопку «Запрос апдейта». Хотелось бы добавления такой же кнопки, но для модов, т.е. «Запрос мода». Ведь не очень хочется засорять отзывы комментариями по типу \"Добавьте мод\", \"Мода очень не хватаеь\" и т.п. Надеюсь на ваше понимание
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
14-Июнь-2020 11:01:29
Цитата: Серёжа(vk)Доброе утро. Вы смогли добавить кнопку «Запрос апдейта». Хотелось бы добавления такой же кнопки, но для модов, т.е. «Запрос мода». Ведь не очень хочется засорять отзывы комментариями по типу \"Добавьте мод\", \"Мода очень не хватаеь\" и т.п. Надеюсь на ваше понимание

Правила подачи заявки

5. Моды к играм публикуются при наличии технической возможности
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
14-Июнь-2020 13:54:31
Хотелось бы добавления такой же кнопки, но для модов, т.е. «Запрос мода»Вы думаете какая-то игра не будет нуждаться в моде по мнению пользователей? Наличие этой кнопки приведет к одному - к очередным комментариям типа, \"Я уже 5 раз нажал и где мой мод?\"
Михаил(vk)Михаил(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
14-Июнь-2020 18:49:52
Здравствуйте на сайте ошибка по запросу игр не запрашивается одна игра на сайте её нет, а пишет другую игру вот игра которую я запрашиваю https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aceviral.angrygran и вот что выдает https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aceviral.angrygran
EugeneMEugeneM
Пользователи
Сообщений: 1
14-Июнь-2020 22:44:27
Я хочу спросить куда можно кидаиь пожертвования?
Nico(vk)Nico(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
15-Июнь-2020 01:57:05
Дубль 2.Здравствуйте. Не могу зайти на свой акк через вк в вашем приложении. Через оф клиент вк пробовал и браузер менял итд. Тупо ни куда не перенаправляет и грузит кнопку авторизации вк. Всё. Как это исправить?
Жук петровичЖук петрович
Пользователи
Сообщений: 2
15-Июнь-2020 07:11:08
Здравствуйте, 2 дня назад обновил браузер и слетал пароль с этого сайта. Сам пароль забыл а восстановить немогу уже второй день. На почту письмо не приходит и в спам тоже нет. Логин logan. Пришлось заново регулироваться чтобы написать. Если надо могу и почту оставит тут.
_ivan_52_ivan_52
Пользователи
Сообщений: 1
22-Июнь-2020 18:17:29
Ежедневно начисляется по 3 бесплатных сундука и сегодня зайдя через приложение заметил ошибку: у меня не 3 судука а 1, но я его уже открыл в 5 раз. Это баг или так и задумано?
Данил(vk)Данил(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
22-Июнь-2020 20:24:12
Цитата: _ivan_52Ежедневно начисляется по 3 бесплатных сундука и сегодня зайдя через приложение заметил ошибку: у меня не 3 судука а 1, но я его уже открыл в 5 раз. Это баг или так и задумано? У меня почти такая же проблема только у меня второй день показывает что ноль сундуков нажал открыть просто появились колёсико загрузки и все
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
22-Июнь-2020 23:09:41
Что-то с сундуками не так сегодня...
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
22-Июнь-2020 23:19:19
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
22-Июнь-2020 23:20:23
Цитата: shamanЦитата: [email protected]Что-то с сундуками не так сегодня...https://www.androeed.ru/forum/programma-loyalnosti-dlya-nashih-polzovatelei-rozigrishi-prizov-273.html[/quoteНе заметил, извиняюсь
Руслан(vk)Руслан(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
23-Июнь-2020 02:38:37
Не могу загрузить фото на профиль, а так же не открываются ланчбоксы... Еще вчера все было нормально, по крайне мере с открыванием сундуков, а на счет загрузки фото не знаю, решил поменять, но грузить никак не хочет...
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
23-Июнь-2020 05:28:59
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
23-Июнь-2020 15:17:30
Здравствуйте, shaman. Я cyperandroex2d. В сентябре 2019 года я постоянно писал про игру GravBot, которую не получается скачать здесь. Её больше нигде нельзя скачать. Я думал, что сайт взломан, но вы написали, что я сижу на героине, и забанили меня. Скорее всего, apk-файл Gravbot\'а был удалён. Постарайтесь связаться с загрузчиком игры Dimasikk\'ом, и если у него есть APK игры, попросите его, чтобы он снова выложил apk
aesiricfir@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 4
23-Июнь-2020 23:28:35
Здравствуйте я не могу использовать форумУ меня есть 5 сообщенийЧто мне делать
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
23-Июнь-2020 23:34:34
Цитата: [email protected]Здравствуйте я не могу использовать форумУ меня есть 5 сообщенийЧто мне делатьну не знаю, сходите в церковь, помолитесь.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
24-Июнь-2020 00:47:25
Уважаемый Shaman, не подскажите, почему я не могу загрузить фотографию для аватарки? Пробовал просто загружать и также пробовал через включенный vpn. Раньше выбивало ошибку, а сейчас просто белый экран. Есть лимит на размер исходное изображение? Фото, которое я хочу загрузить 3,12мб
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
24-Июнь-2020 09:55:21
Цитата: Павло(vk)Уважаемый Shaman, не подскажите, почему я не могу загрузить фотографию для аватарки? Пробовал просто загружать и также пробовал через включенный vpn. Раньше выбивало ошибку, а сейчас просто белый экран. Есть лимит на размер исходное изображение? Фото, которое я хочу загрузить 3,12мбПроверьте еще раз, пожалуйста.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
24-Июнь-2020 12:03:19
Цитата: shamanЦитата: Павло(vk)Уважаемый Shaman, не подскажите, почему я не могу загрузить фотографию для аватарки? Пробовал просто загружать и также пробовал через включенный vpn. Раньше выбивало ошибку, а сейчас просто белый экран. Есть лимит на размер исходное изображение? Фото, которое я хочу загрузить 3,12мбПроверьте еще раз, пожалуйста.к сожалению, тоже самое. Белый экран.
Mover2Mover2
Пользователи
Сообщений: 6
26-Июнь-2020 00:25:44
У этой игры отсутствуют скрины. Поправьте пожалуйста.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
26-Июнь-2020 13:13:33
Цитата: Mover2У этой игры отсутствуют скрины. Поправьте пожалуйста.Исправили, спасибо.
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
26-Июнь-2020 16:27:32
Цитата: shamanЦитата: Mover2У этой игры отсутствуют скрины. Поправьте пожалуйста.Исправили, спасибо. shaman, я вернулся
lidanterlidanter
Пользователи
Сообщений: 2
26-Июнь-2020 16:31:15
При вводе в поисковике voxelgram говорит, что нет ничего подобного, Но когда я отправляю ссылку на игру в запросы, то пишет, что игра устарела, хотя последнее обновление 15 марта 2020 года на google play
1«1314151617181920212223»60