LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
19-Апр-2020 21:41:31
А действительно как объяснить незнакомому человеку почему 1 это меньше чем 7Не 1 меньше чем 7, а 17 меньше чем 7(0). Другими словами версия 2.7.7 подразумевает под собой число 2.7.70, а 70 больше чем 17. Для PHP интерпретатора действуют такие правила.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
19-Апр-2020 22:57:11
Цитата: shamanА действительно как объяснить незнакомому человеку почему 1 это меньше чем 7Не 1 меньше чем 7, а 17 меньше чем 7(0). Другими словами версия 2.7.7 подразумевает под собой число 2.7.70, а 70 больше чем 17. Для PHP интерпретатора действуют такие правила.Ну погодите, тут зависимость от типов переменных) если это string то всё что с начинается с 1 будет меньше того что начинается с 7ки? Простите но PHP не мой конёк. Я из тех динозавров кто учил Assembly.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
19-Апр-2020 23:48:26
Тип переменной string, т.к. выражение типа intval для 2.7.7 было бы равно 277 (без точек).Но нам нужно хранить данные версий файлов в mysql с типом varchar, а не int (intval), т.к нам нужны \"точки\" и другие символы кроме цифр. А тип хранения в mysql varchar на выходе можно приравнять к string, т.к. содержит не только цифры. А далее string, поскольку это не числовое выражение, уже и сравнивает подобным образом числа. И как раз-таки эти сравнения для вас и являются нелогичными. С технической точки зрения это исправится тогда, когда для PHP выпустят / создадут соответствующую функцию сравнения varchar цифр.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
19-Апр-2020 23:54:21
Цитата: shamanТип переменной string, т.к. выражение типа intval для 2.7.7 было бы равно 277 (без точек).Но нам нужно хранить данные версий файлов в mysql с типом varchar, а не int (intval), т.к нам нужны \"точки\" и другие символы кроме цифр. А тип хранения в mysql varchar на выходе можно приравнять к string, т.к. содержит не только цифры. А далее string, поскольку это не числовое выражение, уже и сравнивает подобным образом числа. И как раз-таки эти сравнения для вас и являются нелогичными. С технической точки зрения это исправится тогда, когда для PHP выпустят / создадут соответствующую функцию сравнения varchar цифр.Ага, понятно. Спасибо за разъяснение, полезно и интересно, простите что не в предназначенной для того теме)
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
20-Апр-2020 21:43:40
Не могу поставить свой эмейл постоянно пишет что кем-то занят
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
20-Апр-2020 22:08:05
Цитата: Алексей(vk)Не могу поставить свой эмейл постоянно пишет что кем-то занятпришлите видео на [email protected]
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
21-Апр-2020 00:04:02
Предложение, онлайн чат. Вроде бы не проблемное мероприятие)
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
21-Апр-2020 00:11:04
Цитата: БахаПредложение, онлайн чат. Вроде бы не проблемное мероприятие)Тогда нужно делить его на \"комнаты\". Чтобы не было \"текстового месива\". И нужно реализовать возможность писать и отвечать конкретному человеку. Чтобы это было не общим текстом.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
21-Апр-2020 00:21:41
Цитата: Павло(vk)Цитата: БахаПредложение, онлайн чат. Вроде бы не проблемное мероприятие)Тогда нужно делить его на \"комнаты\". Чтобы не было \"текстового месива\". И нужно реализовать возможность писать и отвечать конкретному человеку. Чтобы это было не общим текстом.ну комнаты не нужно к примеру, а ответ в выделении никнейма не есть проблемой
KebabKebab
Пользователи
Сообщений: 10
21-Апр-2020 11:26:28
Сайт на 5 звёзд, но если бы не одна ОШИБКА. Когда я писал комментарий, Всё было хорошо. Потом я решил зайти в мой профиль. И что я вижу?! Там написано ровно 0 комментариев. Соответственно ачивку за первый комментарий я НЕ получил! Вторая ошибка или баг в том, что я немогу поставить аватарку. А так советую этот сайт всем. Спасибо за внимание. С уважением, Денис.
Мега(vk)Мега(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
21-Апр-2020 16:29:54
Шаман, привет. Будет ли добавлена функция редактирования никнейма?
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
21-Апр-2020 19:15:54
Не уверен, что напишет, но попытаюсь.есть небольшая проблема с авторизацией. Проблема в том, что при вводе мыла, пишет, что ним типа кто-то там пользуется и притом всеми моими маилами, а я вводил штук 5.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
21-Апр-2020 19:53:06
Там написано ровно 0 комментариев. Соответственно ачивку за первый комментарий я НЕ получил!Нажмите на прогресс-бар вашего уровня и прочтите информацию в само верху страницы.Будет ли добавлена функция редактирования никнейма?Нет.Предложение, онлайн чат. Вроде бы не проблемное мероприятие)Чата никогда не будет.Проблема в том, что при вводе мыла, пишет, что ним типа кто-то там пользуетсяЗнаю об этой проблеме, но не вижу закономерность появления этой ошибки.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
22-Апр-2020 23:19:18
Уважаемый Shaman, данное пожелание/вопрос уже писали, но ответ не получили(знаю, что вы очень занят). Вопрос на будущее. Планируете ли вы, добавить опцию редактирования своих комментариев? Это очень нужно. Было бы очень хорошо ввести жёсткую модерацию. В корне присикать комментарии не несущих смысловой нагрузки. Комментарии по типу \"Будет ли мод\", \"кАгда обновите мод\", \"не работает/запускается игра\" и т.д. Я думаю, если это не устранять, то в будущем, будет тяжело навести порядок. Заходишь в тему с игрой и нет советов, впечатлений о игре. Конструктивного описания плохой работы мода(если такое есть). Только не нужные эмоции и \"крики\" о помощи.
Слава.Слава.
Пользователи
Сообщений: 1
23-Апр-2020 09:09:42
Здравствуйте, я хотел добавить свой акаунт с вк на свой профиль, но мне написали что этот акаунт уже кто-то использует.
Jakom(vk)Jakom(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
23-Апр-2020 21:35:29
I love your projects so much. Please can we get modded Xplane android as well as real flight simulators. I will be very grateful. Thank you.
Jakom(vk)Jakom(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
23-Апр-2020 21:37:00
Such that the games have entire global scenery and \"pro\" feature is removed.
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
26-Апр-2020 17:43:42
Добрый день , при нажатии кнопки как связаться:скрыто чтобы написать как связаться у меня просто белый экран. Заходил с компа и с телефона не работает...что делать?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
26-Апр-2020 20:41:34
Цитата: [email protected]Добрый день , при нажатии кнопки как связаться:скрыто чтобы написать как связаться у меня просто белый экран. Заходил с компа и с телефона не работает...что делать?Дайте скриншот. Я не совсем понимаю о чем вы говорите.
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
27-Апр-2020 10:47:51
При нажатии кнопки скрыто меня перекидывает на страничку с белым экраном
NikaRomNikaRom
Пользователи
Сообщений: 1
27-Апр-2020 14:44:49
Здравствуйте, очень удобна была бы функция оповещения об обновлениях игр. Выбрал игра к которой ждешь обновлениях и приходит оповещение когда обновление появляется))) Очень нуждаюсь в такой функции!
Ванёк окауВанёк окау
Пользователи
Сообщений: 5
28-Апр-2020 12:41:24
Если предложенную игру отклонили придет ли об этом уведомление?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
28-Апр-2020 15:05:01
Цитата: Ванёк окауЕсли предложенную игру отклонили придет ли об этом уведомление?нет
Улугбек(vk)Улугбек(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
29-Апр-2020 18:58:03
Добрый вечер я не могу оставить комментарий почему-то пишут сохранить емайл я пробовал 4 новых емайл.
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
29-Апр-2020 19:13:15
У меня проблема в том что я не могу привязать почту, пишет что имейл уже привязан хотя я его только что создал
Пользователи
Сообщений:
30-Апр-2020 12:15:05
Цитата: Александр(vk)У меня проблема в том что я не могу привязать почту, пишет что имейл уже привязан хотя я его только что создалПроверьте, пожалуйста, сейчас.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
30-Апр-2020 12:47:14
Цитата: Александр(vk)У меня проблема в том что я не могу привязать почту, пишет что имейл уже привязан хотя я его только что создалЯ отправил предыдущее сообщение в ВК аккаунта, что бы воспроизвести проблему, которая была у вас.
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
30-Апр-2020 15:58:12
Цитата: shamanЦитата: Александр(vk)У меня проблема в том что я не могу привязать почту, пишет что имейл уже привязан хотя я его только что создалЯ отправил предыдущее сообщение в ВК аккаунта, что бы воспроизвести проблему, которая была у вас.ну вот почта привязалась,но письмо не пришло (спам тоже учитывается)
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 789
30-Апр-2020 16:13:49
Цитата: Александр(vk)Цитата: shamanЦитата: Александр(vk)У меня проблема в том что я не могу привязать почту, пишет что имейл уже привязан хотя я его только что создалЯ отправил предыдущее сообщение в ВК аккаунта, что бы воспроизвести проблему, которая была у вас.ну вот почта привязалась,но письмо не пришло (спам тоже учитывается)С доставкой почты, увы проблема зависит не от меня. На свои почтовые адреса я получаю уведомления без задержек.
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
30-Апр-2020 17:22:53
Цитата: shamanЦитата: Александр(vk)Цитата: shamanЦитата: Александр(vk)У меня проблема в том что я не могу привязать почту, пишет что имейл уже привязан хотя я его только что создалЯ отправил предыдущее сообщение в ВК аккаунта, что бы воспроизвести проблему, которая была у вас.ну вот почта привязалась,но письмо не пришло (спам тоже учитывается)С доставкой почты, увы проблема зависит не от меня. На свои почтовые адреса я получаю уведомления без задержек. все нормально (это мой второй акк)
1«910111213141516171819»60