LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
19-Мар-2020 21:22:13
Рады сообщить, что мы запускаем программу лояльности для самых активных пользователей нашего сайта.
С сегодняшнего дня каждый зарегистрированный пользователь имеет в своем активе голду (Gold) - специальную внутрисайтовую валюту с помощью которой он сможет принимать участие в розыгрышах.

Помимо голды, каждому пользователю начисляется по 3 лутбокса в день.
Более подробно о всех правилах и как начисляется голда написано https://www.androeed.ru/contest/help.php.

На https://www.androeed.ru/contest/ Вы можете видеть список того, что мы готовы в данный момент среди всех вас разыграть.

В данный момент для нас это первый опыт в проведении подобных конкурсов и мы находимся на стадии тестирования и наблюдения того, как это все будет работать. Поэтому следите за информацией в этой теме, не исключено, что мы будем многократно пересматривать различные нюансы и программные аспекты.

PS Разумеется указывайте на ошибки или просто озвучивайте свои пожелания.
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
19-Мар-2020 21:34:02
Спасибо Вам Androeed! Но вот вопросик... У вас написано что за скачивание любого приложения в час, получаешь 1 золото, я скачал, но не получил ничего, почему?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
19-Мар-2020 21:34:57
Цитата: _A_LEXANDE_R_Спасибо Вам Androeed! Но вот вопросик... У вас написано что за скачивание любого приложения в час, получаешь 1 золото, я скачал, но не получил ничего, почему?А сегодня, чуть ранее скачивали? Дело в том, что начисление голды мы запустили ещё вчера.
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
19-Мар-2020 22:10:38
Отличные новости на ночь, режим x2 активность активирована. На YouTube канал уже подписался, хотел вступить в группу ВК, но что-то страница не загружается, так же и в телеграмм.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
20-Мар-2020 00:19:55
Добавлен список https://www.androeed.ru/contest/top_users.php, в котором пользователи отсортированы по количеству голды.
AtuanAtuan
Пользователи
Сообщений: 2
20-Мар-2020 01:12:48
Ух,это здорово!!)
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
20-Мар-2020 01:52:55
Цитата: shamanЦитата: _A_LEXANDE_R_Спасибо Вам Androeed! Но вот вопросик... У вас написано что за скачивание любого приложения в час, получаешь 1 золото, я скачал, но не получил ничего, почему?А сегодня, чуть ранее скачивали? Дело в том, что начисление голды мы запустили ещё вчера.Нет, дня три ничего не скачивал!
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
20-Мар-2020 01:55:14
Цитата: shamanЦитата: _A_LEXANDE_R_Спасибо Вам Androeed! Но вот вопросик... У вас написано что за скачивание любого приложения в час, получаешь 1 золото, я скачал, но не получил ничего, почему?А сегодня, чуть ранее скачивали? Дело в том, что начисление голды мы запустили ещё вчера.Новый день начался, сейчас скачал приложение и дали 1-ну голду!
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
20-Мар-2020 09:42:45
Можно добавить ещё несколько способов заработать голду, например за написания комментария, а чтобы не было спама, можно так же ограничить их в минутах и символах (к примеру: в комментарии должно содержаться не менее 200 символов). За голосование в файлах, так же ограничить по времени, думаю будет очень круто. На самом деле не многие делают такую фичу у себя на сайтах, в общем, спасибо вам Androeed за такую возможность.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
20-Мар-2020 09:58:34
Заранее предуведомляем о том, что команда androeed тоже будет участвовать в конкурсных таблицах, но это будет носить чисто экспериментальный характер с целью выявления программных глюков.
AtuanAtuan
Пользователи
Сообщений: 2
20-Мар-2020 13:59:00
Вчера вечером скачала несколько игр но почему то не засчиталось скачанное
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
20-Мар-2020 14:33:40
Цитата: AtuanВчера вечером скачала несколько игр но почему то не засчиталось скачанноеБолее подробно о всех правилах и как начисляется голда написано https://www.androeed.ru/contest/help.php.
Данил(vk)Данил(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
20-Мар-2020 18:05:22
Ох как-же долго придётся фармить эту голду
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
20-Мар-2020 18:15:04
Цитата: Данил(vk)Ох как-же долго придётся фармить эту голдуВ день вы можете максимум нафармить 43 голды.1) 5*3 = 15 бесплатных, открывая лутбоксы (при условии, что 3 раза выпало 5 единиц голды)2) По одной голде в 23 часа (учитывая секундные погрешности).Таким образом за 3 дня вы можете вступить в таблицу розыгрыша \"Карты оплаты PS Store 1000 руб.\".Вместе с этим, Вы совершаете повседневные действия. Нет никакого принуждения с нашей стороны, по типу \"иди сюда, нажми это и т.д.\".
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
21-Мар-2020 01:14:17
Добавили отображение имеющихся лутбоксов в нижнем правом углу, клик по которому приводит к странице открытия. Если лутбоксов нет - ничего отображаться не будет.
AnonishnikAnonishnik
Пользователи
Сообщений: 15
22-Мар-2020 01:35:05
Я не могу добавить информацию о том , как со мной связатся , что делать?
AnonishnikAnonishnik
Пользователи
Сообщений: 15
22-Мар-2020 01:38:36
Цитата: AnonishnikЯ не могу добавить информацию о том , как со мной связатся , что делать? извиняюсь , понял но теперь вопрос если я добавляю информацию о своей странице ВК , то мне ссылку на неё давать , или ID ?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
22-Мар-2020 11:40:40
Цитата: AnonishnikЦитата: AnonishnikЯ не могу добавить информацию о том , как со мной связатся , что делать? извиняюсь , понял но теперь вопрос если я добавляю информацию о своей странице ВК , то мне ссылку на неё давать , или ID ?указывайте свои данные так, что это было понятно не только вам но и нам.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
22-Мар-2020 21:01:13
Мы добавили способ получения дополнительных лутбоксов: просмотр рекламы или покупка (в данный момент в тестовом режиме).
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
23-Мар-2020 10:04:23
Нужно исправить текст
AnonishnikAnonishnik
Пользователи
Сообщений: 15
23-Мар-2020 12:47:14
Цитата: shamanМы добавили способ получения дополнительных лутбоксов: просмотр рекламы или покупка (в данный момент в тестовом режиме). у меня вообще нет рекламы
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
23-Мар-2020 21:26:35
Цитата: AnonishnikЦитата: shamanМы добавили способ получения дополнительных лутбоксов: просмотр рекламы или покупка (в данный момент в тестовом режиме). у меня вообще нет рекламыВ данный момент мы разрабатываем эту опцию.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
23-Мар-2020 21:30:01
Сегодня был протестирован и сформирован примерный прайслист на лутбоксы.Мы бесконечно благодарны пользователям, которые уже купили паки лутбоксов и успешно открыли их.PS просим принять во внимание, что данная программа лояльности, как и писалось ранее, является первым опытом и, возможно будут пересмотрены некоторые программные и ценовые аспекты.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
23-Мар-2020 23:04:35
Теперь при покупке любого комплекта голды (даже самого дешевого), мы отключаем для Вас рекламу при скачивании файлов на 24 часа.
MeinstormMeinstorm
Пользователи
Сообщений: 19
24-Мар-2020 13:14:51
Есть такой пунктик типо розыгрыш при достаточном количестве участников... А если ты например участвуешь в розыгрыше Денди? Сомневаюсь что там 30 людей наберётся... Максимум 3-5 человек.
MeinstormMeinstorm
Пользователи
Сообщений: 19
24-Мар-2020 13:16:32
Извиняюсь не 30, а 20
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
24-Мар-2020 13:50:20
Это первый наш опыт, поэтому мы сами пока не знаем к чему это приведет, но уже сейчас видно, что интерес к розыгрышам у людей достаточно большой.Со временем мы будем корректироать всевозможные условия в более правильном направлении. Это касается как самих призов, так и количество участников к ним.
Aia123Aia123
Пользователи
Сообщений: 34
24-Мар-2020 23:01:18
Цитата: shamanЭто первый наш опыт, поэтому мы сами пока не знаем к чему это приведет, но уже сейчас видно, что интерес к розыгрышам у людей достаточно большой.Со временем мы будем корректироать всевозможные условия в более правильном направлении. Это касается как самих призов, так и количество участников к ним. здравствуйте, если кто-то потратил голды, то в списке активных пользователей он опуститься или нет?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
24-Мар-2020 23:04:59
здравствуйте, если кто-то потратил голды, то в списке активных пользователей он опуститься или нет? Да, все верно. Список показывает пользователей с наибольшей на данный момент голдой.
OG_GlockOG_Glock
Пользователи
Сообщений: 11
25-Мар-2020 05:19:23
А вы в курсе что при покупке лутбоксов карту моментально блокируют?
OG_GlockOG_Glock
Пользователи
Сообщений: 11
25-Мар-2020 05:21:19
Цитата: Boooombox7А вы в курсе что при покупке лутбоксов карту моментально блокируют?Позвонил в банк сказали что причиной блокировку стало то, что данные карты стали доступны третьим лицам
Тема закрыта