LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
26-Июнь-2020 16:37:55
хотя последнее обновление 15 марта 2020 года на google playчитайте пункт правил 3
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
27-Июнь-2020 01:15:21
к сожалению, тоже самое. Белый экран. Проверьте еще раз
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
27-Июнь-2020 16:23:48
shaman, я про gravbot писал во вторник
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
28-Июнь-2020 14:13:49
В описании игры есть опечатка,исправьте пожалуйста.Игра:\"Dead Shell\"
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
28-Июнь-2020 20:03:10
Цитата: shamanк сожалению, тоже самое. Белый экран. Проверьте еще раз shaman, помните меня?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
28-Июнь-2020 22:30:57
Цитата: shamanк сожалению, тоже самое. Белый экран. Проверьте еще раз Спасибо! Загружает
Mover2Mover2
Пользователи
Сообщений: 6
01-Июль-2020 23:55:56
В игре Exiled Kingdoms русский язык есть, хотя в описании написано что нет. Поправьте пожалуйста.
HelixiusHelixius
Пользователи
Сообщений: 11
02-Июль-2020 03:21:44
Даже не знаю куда об этом писать, наверное по поводу \"ошибки\" напишу.https://www.androeed.ru/user/57276/Айди пользователя у которого выполнено 5 ачивок, но у него 1 коммент и ачивка за 10 коментов, типа, что она вообще у него забыла?
Foxy05Foxy05
Пользователи
Сообщений: 6
05-Июль-2020 19:57:33
Шаман,дико извиняюсь,но тему никто не чекает https://www.androeed.ru/forum/kakoi-emulyator-vstroen-v-razdele-sega-314.htmlКакой же там эмулятор встроен то?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
05-Июль-2020 21:29:11
Шаман,дико извиняюсь,но тему никто не чекаетА кто ее должен чекать?
RogertreveryRogertrevery
Пользователи
Сообщений: 3
05-Июль-2020 23:31:41
Здравствуйте. Я хочу предложить возродить стол заказов. Если честно, то он мне не нравится (его предшественник был лучше, ты мог и голосовать, и добавить игру.) Нет, мое предложение не вернуть старые функции стола заказов, а сделать новый. Теперь стол заказов не только предлагает залить игру на сайт, но и голосование за создание мода на определенную игру. Первое что я полагаю необходимо, это сделать кнопку , голосование за мод. Один человек, нажимает на кнопку, его переносит на страницу стола заказов с небольшой формой, которую обязательно надо заполнить. Первый пункт - Игра и ник пользователя. Сайт автоматически вписывает название игры и ник пользователя после перехода по ссылке. Второй пункт - выбор типа мода (здесь будут представлены имеющиеся у вас варианты, за исключением каких-то уникальных, для них присутствует вариант выбора \"уникальное/другое\" с мини-окном где пользователь описывает ПОНЯТНО что он хочет. Третий пункт - Аргументы. Пользователь аргументирует почему именно он выбрал этот мод. Другие пользователи имеют право оспорить решение заявителя (В случае если большинство в процентном соотношении против, заявка отклоняется и удаляется, если заявки набрали одинаковое количество голосов, то тогда система \"подбрасывает монетку\" стороны заявителей выбираются случайно, как и бросок монетыВсего можно выложить 10 заявок в три дня. Почему? (Пока идёт голосование, вы можете сконцентрироваться на чем-то) Потому что голосование должно проходить ровно сутки, после того как пройдут сутки, голоса не учитываются, после чего, заявление набравшее большинство в процентном соотношении \"за\" рассматривается в срочном порядке, например GTA:SA набрала \"27 за\" \"1 против\" а Minecraft \"26 за\" \"9 против\" и т.д, то непосредственно ГТА должна будет быть первой в списке. Если игру нельзя взломать, то вы отклоняете заявление. Так же, если присутствует ненормативная лексика - отклоняется и дальше действия в соответствии с правилами проекта. Когда человек не согласен, и голосует \"против\" - появляется возможность аргументировать свою точку зрения. Оскорбления не допустимы. Мысль должна быть изложена чётко по заявлению, иначе можно удалить комментарий без объяснения причины. Я подогнал примерные значения, если вас что-то не устроило, вы вольны подкорректировать под свой вкус. Но я хочу вас попросить, оставьте пожалуйста реализацию как она описана. Я согласен, что я написал пару сложно реализуемых деталей, но я в вас верю, что у вас получится реализовать. И на последок, пожалуйста, не торопитесь, сделайте всё как следует, вы же в конце концов, шаман) (если вам идея понравится). Доброй ночи.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
06-Июль-2020 00:11:37
но и голосование за создание модаЯ уже отвечал на этот вопрос. Голосование за мод не будет никогда.
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
06-Июль-2020 21:09:47
Здравствуйте, долгое время пользовался вашим сайтом, но произошла необходимость удалить браузер, а пароль я не помню, при попытке нажать - Забыл пароль - письмо не приходит. Что делать?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
06-Июль-2020 21:31:04
Цитата: Дмитрий(vk)Здравствуйте, долгое время пользовался вашим сайтом, но произошла необходимость удалить браузер, а пароль я не помню, при попытке нажать - Забыл пароль - письмо не приходит. Что делать?напишите на [email protected]. Укажите email на который был зарегистрирован аккаунт и желаемый пароль.
Foxy05Foxy05
Пользователи
Сообщений: 6
08-Июль-2020 09:34:32
Цитата: shamanШаман,дико извиняюсь,но тему никто не чекаетА кто ее должен чекать?Ты же вроде заливал,скажи что за эмулятор :(
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
08-Июль-2020 10:48:07
Ты же вроде заливал,скажи что за эмулятор :(Я заливал игры. Я не в курсе, что за эмулятор.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
09-Июль-2020 01:49:48
Очень хочется, хочется,чтобы была такая возможность как: Удаление и редактирование комментариев,ну и вопрос (Извините,если слишком глупый),почему в комментариях нельзя добавлять смайлы,и т.п?И можно ли будет вообще, писать смайлы в комментариях?
Владислав(vk)Владислав(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
09-Июль-2020 08:37:49
Здравствуйте. Я нашел фейк сайта androeed. Он не имеет картинок. При попытке что-либо скачать перекидывает на официальный сайт androeed.
BOBIKOSBOBIKOS
Пользователи
Сообщений: 3
09-Июль-2020 10:42:49
У меня не работает повешение уровня. Что делать?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
09-Июль-2020 12:26:18
Цитата: BOBIKOSУ меня не работает повешение уровня. Что делать?Зайдите:Меню-Профиль-Уровень и нажмите на пересчет уровня
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
09-Июль-2020 13:37:54
Цитата: BOBIKOSУ меня не работает повешение уровня. Что делать?Для начала опишите, что вы уже сделали.
Оля(vk)Оля(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
10-Июль-2020 02:13:18
Доброго времени суток, я хотела добавить текстовые квесты-https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gm_shaber.story но пишет, что такая игра существует, я перешла туда, но это совесм не то, что в ссылке. Исправьте пожалуйста.
SeJobSeJob
Пользователи
Сообщений: 1
11-Июль-2020 01:23:13
Здравствуйте у меня проблема с добавлением характеристики девайса. Проблема в том что после выбора вариантов не могу сохранить
ГеляльГеляль
Пользователи
Сообщений: 1
11-Июль-2020 02:09:37
Цитата: Аркаш(vk)Здравствуйте у меня проблема с добавлением характеристики девайса. Проблема в том что после выбора вариантов не могу сохранитьОх. Точно такая же проблема. Что бы я не пыталась сделать - результат один. А в ПК версии так вообще этой функции нет.
LidysikLidysik
Пользователи
Сообщений: 16
11-Июль-2020 08:06:46
здравствуйте а это у меня так или у всех Нижния стока не уходит и перелеснуть страничку немогу надо наверх поднятся поновой
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
11-Июль-2020 11:09:50
Здравствуйте у меня проблема с добавлением характеристики девайса. Проблема в том что после выбора вариантов не могу сохранитьздравствуйте а это у меня так или у всех Нижния стока не уходит и перелеснуть страничку немогу надо наверх поднятся поновой Исправил. Просьба проверить.
GeorgefGeorgef
Пользователи
Сообщений: 1
11-Июль-2020 11:11:47
Цитата: Lidysikздравствуйте а это у меня так или у всех Нижния стока не уходит и перелеснуть страничку немогу надо наверх поднятся поновойуже у всех
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
11-Июль-2020 11:28:26
уже у всехВы проверили после того как я написал, что исправил?
LidysikLidysik
Пользователи
Сообщений: 16
11-Июль-2020 11:38:03
Цитата: shamanуже у всехВы проверили после того как я написал, что исправил?спасибо
4ydo_f_kedah4ydo_f_kedah
Пользователи
Сообщений: 5
13-Июль-2020 18:01:18
Устанавливала по новой браузер, слетели пароли, восстановила аккаунт и слетели ачивки, рейтинг и монеты, что делать?
1«1415161718192021222324»60