LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Эюб(vk)Эюб(vk)
Пользователи
Сообщений: 6
01-Май-2020 09:32:54
обновление игры days of empire
BlueMan_86BlueMan_86
Пользователи
Сообщений: 1
01-Май-2020 13:37:51
Hi guys... This is with no doubt best Android place... I have two wishes...1st is official UFC modded apk Fighr Pass...https://play.google.com/store/apps/details?id=com.neulion.smartphone.ufc.android2nd is NetCut Pro unlimited Pro Subscriptionhttp://www.arcai.com/netCut/upgrade/android_netcut/arcai.com.netcut.apkHope you can make this possible.. If I wroted in wrong place sorry in advance... Keep the good work..
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
01-Май-2020 21:28:04
Добрый вечер!Долгое время стыкаюсь с одним неприятным обстоятельством. При переходе к любой игре, на сайте, очень долго грузится главная картинка и картинки с самой игрой. Иногда, можно и 10 минут просидеть, пока загрузится, чтобы посмотреть, что за игра. Захожу без vpn. Интернет быстрый, не глючный.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
01-Май-2020 23:27:53
Цитата: Павло(vk)Добрый вечер!Долгое время стыкаюсь с одним неприятным обстоятельством. При переходе к любой игре, на сайте, очень долго грузится главная картинка и картинки с самой игрой. Иногда, можно и 10 минут просидеть, пока загрузится, чтобы посмотреть, что за игра. Захожу без vpn. Интернет быстрый, не глючный.Мне было бы легче изучить проблему, зная из какой вы страны и каким браузером пользуетесь. Хром, предположительно?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
02-Май-2020 08:00:59
Цитата: Павло(vk)Добрый вечер!Долгое время стыкаюсь с одним неприятным обстоятельством. При переходе к любой игре, на сайте, очень долго грузится главная картинка и картинки с самой игрой. Иногда, можно и 10 минут просидеть, пока загрузится, чтобы посмотреть, что за игра. Захожу без vpn. Интернет быстрый, не глючный.Такая же проблема со всех браузеров при подключений сети (wifi). С мобильного интернета всё в порядке, при том что сеть вифи работает хорошо, Украина. Я так понимаю проблема скорее всего в ограничении к серверам нашими провайдерами
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Май-2020 21:18:20
Простите за мою тупость,как удалить комментарий!?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
02-Май-2020 21:19:53
Цитата: Алексей(vk)Простите за мою тупость,как удалить комментарий!?Пользователи не могут редактировать и удалять комментарии
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
03-Май-2020 00:05:50
Цитата: shamanЦитата: Павло(vk)Добрый вечер!Долгое время стыкаюсь с одним неприятным обстоятельством. При переходе к любой игре, на сайте, очень долго грузится главная картинка и картинки с самой игрой. Иногда, можно и 10 минут просидеть, пока загрузится, чтобы посмотреть, что за игра. Захожу без vpn. Интернет быстрый, не глючный.Мне было бы легче изучить проблему, зная из какой вы страны и каким браузером пользуетесь. Хром, предположительно? Браузер Хром. Украина. И да, как написал, уважаемый Баха, если заходить через wi-fi грузит долго. Если через 4G, загрузка происходит молниеносно...
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
03-Май-2020 05:31:57
Цитата: Эюб(vk)обновление игры days of empireдля этого на страничке игры есть кнопочка обновить
Ксюша(vk)Ксюша(vk)
Пользователи
Сообщений: 6
03-Май-2020 18:43:40
Доброе время суток, после обновления мода на клуб романтики значёк в верхнем левом углу пропал и теперь нельзя отключить мод, чтобы сделать платный выбор. Пробовала несколько раз удалить и скачать заново, не вышло. Как вернуть значёк?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
03-Май-2020 18:50:52
Цитата: Ксюша(vk)Доброе время суток, после обновления мода на клуб романтики значёк в верхнем левом углу пропал и теперь нельзя отключить мод, чтобы сделать платный выбор. Пробовала несколько раз удалить и скачать заново, не вышло. Как вернуть значёк?разрешите приложению всплывающие окна
Ксюша(vk)Ксюша(vk)
Пользователи
Сообщений: 6
03-Май-2020 19:18:39
Цитата: БахаЦитата: Ксюша(vk)Доброе время суток, после обновления мода на клуб романтики значёк в верхнем левом углу пропал и теперь нельзя отключить мод, чтобы сделать платный выбор. Пробовала несколько раз удалить и скачать заново, не вышло. Как вернуть значёк?разрешите приложению всплывающие окнадело в том, что до этого у меня автоматически выскакивала эта настройка, а сейчас нет и я не знаю ч где её найти
Ксюша(vk)Ксюша(vk)
Пользователи
Сообщений: 6
03-Май-2020 19:34:43
Цитата: БахаЦитата: Ксюша(vk)Доброе время суток, после обновления мода на клуб романтики значёк в верхнем левом углу пропал и теперь нельзя отключить мод, чтобы сделать платный выбор. Пробовала несколько раз удалить и скачать заново, не вышло. Как вернуть значёк?разрешите приложению всплывающие окнапоказано, что у этого приложения нет такого разрешения
888888888888888888888888888888
Пользователи
Сообщений: 4
03-Май-2020 23:00:39
Я бы хотел:1)Редактирование своих комментариев (пожалуй то что надо 100%)2)Возможность голосования за обновление игры с !!модом!! (Много комментов направлено на добавления мода на ту или иную игру)(При невозможности мода оповещение об этом)3)Разделение лут-боксов на ежедневные (не более 3-х, как и всегда) и призовые (???)(вторые можно выиграть за голду) + открытие их всех одной кнопкой
888888888888888888888888888888
Пользователи
Сообщений: 4
03-Май-2020 23:07:24
Кст, иногда в конце списка (игр) попадаются такие версии игр как \".\"
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
04-Май-2020 00:44:58
Цитата: ProvviЯ бы хотел:1)Редактирование своих комментариев (пожалуй то что надо 100%)2)Возможность голосования за обновление игры с !!модом!! (Много комментов направлено на добавления мода на ту или иную игру)(При невозможности мода оповещение об этом)3)Разделение лут-боксов на ежедневные (не более 3-х, как и всегда) и призовые (???)(вторые можно выиграть за голду) + открытие их всех одной кнопкойпо поводу всех трёх ваших пунктов администрация уже отвечала, полистайте эту тему выше
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
05-Май-2020 00:26:11
Цитата: [email protected]Добрый день , при нажатии кнопки как связаться:скрыто чтобы написать как связаться у меня просто белый экран. Заходил с компа и с телефона не работает...что делать?Попытался поменять тему, аккаунт, устройство, в конце концов установил приложение androeed но у меня все равно белый экран...буду дальше ждать
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
05-Май-2020 07:54:14
Цитата: [email protected]Цитата: [email protected]Добрый день , при нажатии кнопки как связаться:скрыто чтобы написать как связаться у меня просто белый экран. Заходил с компа и с телефона не работает...что делать?Попытался поменять тему, аккаунт, устройство, в конце концов установил приложение androeed но у меня все равно белый экран...буду дальше ждатьСмена темы работает на отлично, проверено практически на всех браузерах.
KellegenKellegen
Пользователи
Сообщений: 8
08-Май-2020 00:29:37
У меня не отображаются иконки игр и приложений! Ни одна! Переустановка клиента не помогла! Я это ещё позавчера писал Но мой комментарий испарился неизвестно куда. Помогите пожалуйста решить данную проблему!
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
08-Май-2020 07:30:09
Цитата: KellegenУ меня не отображаются иконки игр и приложений! Ни одна! Переустановка клиента не помогла! Я это ещё позавчера писал Но мой комментарий испарился неизвестно куда. Помогите пожалуйста решить данную проблему!Напишите подробней вашу проблему о каких иконках идёт речь?(скриншот в конце концов). Какое устройство, рутировано ли оно? Какая версия прошивки. Или тут все Нострадамусы по вашему сами должны угадать суть вашей проблемы?
KroleGKroleG
Пользователи
Сообщений: 37
08-Май-2020 11:14:57
Цитата: [email protected]Цитата: [email protected]Добрый день , при нажатии кнопки как связаться:скрыто чтобы написать как связаться у меня просто белый экран. Заходил с компа и с телефона не работает...что делать?Попытался поменять тему, аккаунт, устройство, в конце концов установил приложение androeed но у меня все равно белый экран...буду дальше ждатьфункция \"как связаться\" я так полагаю это только для адм. сайта,простым же смертным она не доступна,для этого достаточно было глянуть хотя бы одно прямое включение по розыгрышам призов и там видно что адм.сайта видит как связаться с пользователем,думаю ты про это хотел узнать наверное?
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
08-Май-2020 23:51:19
Можно ли добавить инстаграмм или другую соц сеть в это окошко?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
08-Май-2020 23:55:22
Цитата: [email protected]Можно ли добавить инстаграмм или другую соц сеть в это окошко?нет, только то что указано для заполнения формы
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
08-Май-2020 23:56:26
Как мой аккаунт может быть кем то занят.Обьясните
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
08-Май-2020 23:58:47
Цитата: [email protected]Как мой аккаунт может быть кем то занят.ОбьяснитеНикем не занят, вы просто читайте ветку форума, выше этот вопрос поднимался и на него был дан ответ
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
09-Май-2020 00:41:58
Цитата: БахаЦитата: [email protected]Как мой аккаунт может быть кем то занят.ОбьяснитеНикем не занят, вы просто читайте ветку форума, выше этот вопрос поднимался и на него был дан ответИзвините, просто вы общаетесь с полуслепым и ленивым человеком который не может увидеть информацию по данному поводу...
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
09-Май-2020 00:43:51
Цитата: [email protected]Цитата: БахаЦитата: [email protected]Как мой аккаунт может быть кем то занят.ОбьяснитеНикем не занят, вы просто читайте ветку форума, выше этот вопрос поднимался и на него был дан ответИзвините, просто вы общаетесь с полуслепым и ленивым человеком который не может увидеть информацию по данному поводу...И да я до сих пор не понял как решить проблему xD
KroleGKroleG
Пользователи
Сообщений: 37
09-Май-2020 00:56:35
Цитата: [email protected]Цитата: [email protected]Цитата: БахаЦитата: [email protected]Как мой аккаунт может быть кем то занят.ОбьяснитеНикем не занят, вы просто читайте ветку форума, выше этот вопрос поднимался и на него был дан ответИзвините, просто вы общаетесь с полуслепым и ленивым человеком который не может увидеть информацию по данному поводу...И да я до сих пор не понял как решить проблему xDтолько телегу и вк можно добавить для связи,больше ничего
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
09-Май-2020 00:59:37
Цитата: KroleGЦитата: [email protected]Цитата: [email protected]Цитата: БахаЦитата: [email protected]Как мой аккаунт может быть кем то занят.ОбьяснитеНикем не занят, вы просто читайте ветку форума, выше этот вопрос поднимался и на него был дан ответИзвините, просто вы общаетесь с полуслепым и ленивым человеком который не может увидеть информацию по данному поводу...И да я до сих пор не понял как решить проблему xDтолько телегу и вк можно добавить для связи,больше ничегоЯ понял что только телегу или вк. Я телегу и добавляю но так как я слепой и не вижу решения у меня пишет то что на скриншоте
KroleGKroleG
Пользователи
Сообщений: 37
09-Май-2020 01:13:22
Незнаю,у меня телега привязана,но не по ссылке,а я номер вбивал и все прошло
1«1011121314151617181920»60