LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
KellegenKellegen
Пользователи
Сообщений: 8
07-Апр-2020 13:34:15
Цитата: KellegenЗдравствуйте. Часто сталкиваюсь с тем, что когда в меню листаешь игры то под игрой показан размер игры, а когда кликаю на нее, то выясняется что там есть также кэш, который весит достаточно прилично и мой телефон тупо не сможет загрузить его из-за нехватки памяти.. Предложение: Учитывать также объем кэша в меню с размером самой игры. меня скипнули?
KellegenKellegen
Пользователи
Сообщений: 8
07-Апр-2020 13:38:49
Ещё небольшая недоработка: не открываются картинки под играми, их не возможно разглядеть людям имеющим проблемы со зрением. Предложение: сделать так чтобы при нажатии на картинку под игрой она увеличивалась или открывалась полностью
Мега(vk)Мега(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
07-Апр-2020 16:25:02
Ребят, у Шамана не 10 рук!! Он не может ответить всем сразу и пофиксить всё!! Дайте ему время!! Он и так много чего для нас делает. Проги 24/7 ломает! Не заваливайте сразу предложениями. И не спамьте, как это некоторые делают, когда их проблему/предложение не рассмотрели.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
08-Апр-2020 07:02:51
Цитата: Мега(vk)Ребят, у Шамана не 10 рук!! Он не может ответить всем сразу и пофиксить всё!! Дайте ему время!! Он и так много чего для нас делает. Проги 24/7 ломает! Не заваливайте сразу предложениями. И не спамьте, как это некоторые делают, когда их проблему/предложение не рассмотрели.давайте тогда форум закроем, что бы никто ничего не писал) тогда и заваливать никто не будет
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
08-Апр-2020 07:08:19
Цитата: KellegenЕщё небольшая недоработка: не открываются картинки под играми, их не возможно разглядеть людям имеющим проблемы со зрением. Предложение: сделать так чтобы при нажатии на картинку под игрой она увеличивалась или открывалась полностьюЭто не недоработка а исправление, подробней об этом можете прочитать адрес ссылки
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
08-Апр-2020 07:14:50
Цитата: KellegenОшибка в клиенте. Нажимаю на кнопку \"скрыто\" под надписью связь, и белый экран.. скрин нижеПростите предыдущий комментарий это ответ на этот вопрос
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
11-Апр-2020 00:43:09
Как Вам идея сделать за отдельный донат ник градиентом? Или просто другим цветом? И проекту поддержка и людям интересно)
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
11-Апр-2020 19:28:21
Цитата: БахаКак Вам идея сделать за отдельный донат ник градиентом? Или просто другим цветом? И проекту поддержка и людям интересно)Сделать не проблема, главное как это правильно преподнести.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
11-Апр-2020 21:20:55
Цитата: shamanЦитата: БахаКак Вам идея сделать за отдельный донат ник градиентом? Или просто другим цветом? И проекту поддержка и людям интересно)Сделать не проблема, главное как это правильно преподнести.Подержи проект, выделяйся уникальным никнеймом, (может и рангом).2000р.- ник градиент1500р - ник с цветом на заказ500р. - цвет никнейма (одного определенного администрацией цвета). Суммы это я так примерно, как я считаю это вполне нормально, Ваш труд больше стоит...
МузыкантМузыкант
Пользователи
Сообщений: 1
12-Апр-2020 01:44:50
Уже два месяца лого приложений не грузится.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
12-Апр-2020 07:14:33
Цитата: МузыкантУже два месяца лого приложений не грузится.Я так подозреваю UC Browser? Попробуйте другим браузером зайти, проблема не в сайте
akigamiakigami
Пользователи
Сообщений: 1
14-Апр-2020 15:33:59
Проверьте систему фильтров, когда я ставлю без инета либо на русском, попадаются игры с инетом и на английском
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
14-Апр-2020 20:10:28
Цитата: akigamiПроверьте систему фильтров, когда я ставлю без инета либо на русском, попадаются игры с инетом и на английскомприведите пару примеров, пожалуйста.
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 25
16-Апр-2020 05:21:36
Эй, админы, а что за \"Баха\" с 3000 (тремя тысячами) голды? Это нормально? Ещё неделю (±3 дня) назад на первом месте был .B.R.G., откуда \"Баха\" взял столько голды? Попахивает мошенничеством...
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 25
16-Апр-2020 05:30:51
Цитата: ArgentoZЭй, админы, а что за \"Баха\" с 3000 (тремя тысячами) голды? Это нормально? Ещё неделю (±3 дня) назад на первом месте был .B.R.G., откуда \"Баха\" взял столько голды? Попахивает мошенничеством... я тут подумал и решил - возможно я погорячился и Баха просто накупил лутбоксов. Хотя с рандомом было бы проблема в получении такого количества голды (от 600 до 3000 лутбоксов). Но всё равно прошу прощения.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
16-Апр-2020 06:30:21
Цитата: ArgentoZЭй, админы, а что за \"Баха\" с 3000 (тремя тысячами) голды? Это нормально? Ещё неделю (±3 дня) назад на первом месте был .B.R.G., откуда \"Баха\" взял столько голды? Попахивает мошенничеством...Во первых Вы это не в ту тему форума написали)А во вторых если Вы в профиле любого человека нажмёте на значок голды возле значка лутбоксов, Вы можете наблюдать и историю лутбоксов и количество голды из них, ну а дальше калькулятор Вам в помощь)
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
16-Апр-2020 06:37:03
Цитата: ArgentoZЦитата: ArgentoZЭй, админы, а что за \"Баха\" с 3000 (тремя тысячами) голды? Это нормально? Ещё неделю (±3 дня) назад на первом месте был .B.R.G., откуда \"Баха\" взял столько голды? Попахивает мошенничеством... я тут подумал и решил - возможно я погорячился и Баха просто накупил лутбоксов. Хотя с рандомом было бы проблема в получении такого количества голды (от 600 до 3000 лутбоксов). Но всё равно прошу прощения.А вообще писать Вам нужно было вот сюда https://www.androeed.ru/forum/programma-loyalnosti-dlya-nashih-polzovatelei-rozigrishi-prizov-273.html
АнтошаАнтоша
Пользователи
Сообщений: 1
16-Апр-2020 16:58:37
Уважаемые где-нибудь можно посмотреть над какими играми идёт работа? И какие следующие в очереди?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
16-Апр-2020 17:19:21
Цитата: АнтошаУважаемые где-нибудь можно посмотреть над какими играми идёт работа? И какие следующие в очереди?Нет.
golingolin
Пользователи
Сообщений: 1
16-Апр-2020 17:51:40
Пожалуйста верните кнопку \"Google play\", которая направляет на официальный(Google play) источник приложения/игры
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
16-Апр-2020 19:00:03
Цитата: Рома(vk)Пожалуйста верните кнопку \"Google play\", которая направляет на официальный(Google play) источник приложения/игрымы проводим тесты.
Vanek2008Vanek2008
Пользователи
Сообщений: 1
18-Апр-2020 16:10:29
В профиле пытаюсь добавить вк или телеграм, сверху указана моя почта, при нажатии сохранить пишет эта почта занята, при чем почта? Если я пытаюсь добавить связь со мной
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
18-Апр-2020 18:27:27
Цитата: Vanek2008В профиле пытаюсь добавить вк или телеграм, сверху указана моя почта, при нажатии сохранить пишет эта почта занята, при чем почта? Если я пытаюсь добавить связь со мнойСкриншот ошибки дайте.
NetWorkOneNetWorkOne
Пользователи
Сообщений: 1
18-Апр-2020 19:28:30
Планируется ли сделать изменение никнейма?
Aia123Aia123
Пользователи
Сообщений: 34
18-Апр-2020 19:38:14
Цитата: shamanЦитата: Vanek2008В профиле пытаюсь добавить вк или телеграм, сверху указана моя почта, при нажатии сохранить пишет эта почта занята, при чем почта? Если я пытаюсь добавить связь со мнойСкриншот ошибки дайте.Вы видите эту разницу, минута,я говорил, про подтверждение хочешь ли участвовать в конкурсе, я так случайно нажал первый раз. А отменить нельзя.
InterUserInterUser
Пользователи
Сообщений: 2
19-Апр-2020 05:25:28
У вас плохо работает кнопка обновления приложений. Например solid explorer у вас 2.7.7 в google play 2.7.17, нажимаю запросить апдейт и он говорит что версия из google play ниже, чем ваша. Исправте пожалуйста.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
19-Апр-2020 13:15:33
Цитата: InterUserУ вас плохо работает кнопка обновления приложений. Например solid explorer у вас 2.7.7 в google play 2.7.17, нажимаю запросить апдейт и он говорит что версия из google play ниже, чем ваша. Исправте пожалуйста.Кнопка работает согласно логике интерпретатора языка PHP. Логика не может работать плохо, она либо работает, либо нет. И согласно логике число 2.7.7 больше чем 2.7.17. Отсюда и ошибка для вас. Но для языка программирования нет никакой ошибки.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
19-Апр-2020 15:25:43
Цитата: shamanЦитата: InterUserУ вас плохо работает кнопка обновления приложений. Например solid explorer у вас 2.7.7 в google play 2.7.17, нажимаю запросить апдейт и он говорит что версия из google play ниже, чем ваша. Исправте пожалуйста.Кнопка работает согласно логике интерпретатора языка PHP. Логика не может работать плохо, она либо работает, либо нет. И согласно логике число 2.7.7 больше чем 2.7.17. Отсюда и ошибка для вас. Но для языка программирования нет никакой ошибки.Прочитал Ваш ответ и задумался... А действительно как объяснить незнакомому человеку почему 1 это меньше чем 7. И почему в коде 119 будет меньше чем 22...
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
19-Апр-2020 15:27:50
Цитата: БахаЦитата: shamanЦитата: InterUserУ вас плохо работает кнопка обновления приложений. Например solid explorer у вас 2.7.7 в google play 2.7.17, нажимаю запросить апдейт и он говорит что версия из google play ниже, чем ваша. Исправте пожалуйста.Кнопка работает согласно логике интерпретатора языка PHP. Логика не может работать плохо, она либо работает, либо нет. И согласно логике число 2.7.7 больше чем 2.7.17. Отсюда и ошибка для вас. Но для языка программирования нет никакой ошибки.Прочитал Ваш ответ и задумался... А действительно как объяснить незнакомому человеку почему 1 это меньше чем 7. И почему в коде 119 будет меньше чем 22...а ещё точнее в версии объекта
InterUserInterUser
Пользователи
Сообщений: 2
19-Апр-2020 16:04:32
Цитата: shamanЦитата: InterUserУ вас плохо работает кнопка обновления приложений. Например solid explorer у вас 2.7.7 в google play 2.7.17, нажимаю запросить апдейт и он говорит что версия из google play ниже, чем ваша. Исправте пожалуйста.Кнопка работает согласно логике интерпретатора языка PHP. Логика не может работать плохо, она либо работает, либо нет. И согласно логике число 2.7.7 больше чем 2.7.17. Отсюда и ошибка для вас. Но для языка программирования нет никакой ошибки.Так вы исправите эту ошибку ну или хотя бы обновите solid explorer
1«89101112131415161718»60