LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
24-Май-2020 18:15:48
Цитата: AlmuSПривет.Столкнулся с таким глюком:заходишь в раздел игры,фильтруешь поиск-выходит список,заходишь посмотреть игру И при нажатии кнопки назад тебя выкидывает не понятно куда.При повторном нажатии выходишь на главную.Не знаю,мож тел. мой гонит.Проверьте сейчас
Nico(vk)Nico(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
25-Май-2020 04:24:18
Здравствуйте. Не могу зайти на свой акк через вк в вашем приложении.удп и браузер менял итд. Тупо ни куда не перенаправляет и грузит кнопку авторизации вк. Всё.
Ксюша(vk)Ксюша(vk)
Пользователи
Сообщений: 6
25-Май-2020 09:07:50
Как сохранить прогресс в клубе романтики при переходе на другой телефон? Подключить Гугл или Фэйсбук аккаунт не получается
ValeraFlexerValeraFlexer
Пользователи
Сообщений: 34
25-Май-2020 10:09:42
НЕ РАБОТАЕТ ОПЦИЯ НА САЙТЕЧтобы подать участие в розыгрыше на данном сайте, нужно указать способ по которому с тобой можно связаться. Указываю мой email на котором я зарегистрирован и пишет что email кем-то занят. Разумеется что он *кем-то занят* он же мой! Почему я не могу его привазать хотя авторизуюсь на сайт я через него?
defaulmdefaulm
Пользователи
Сообщений: 5
26-Май-2020 20:40:03
Цитата: Христиан(vk)Очень хороший сайт, но очень не удобный поиск по играм и программам... Так как для того чтобы найти РПГ нужно заходить в специальный фильтр и там выбирать нужные параметры что мы ищем! Когда я получаетсЯ вошёл в тему РПГ смотрю понравившуюся игру, и хочу посмотреть другую то все сбивается ... И поиск в фильтре нужно вводить заново... Мой совет нужно сделать чтобы людям было удобно по поиску игр. И они должны быть разбиты на определенные категории к примеру как на конкурирующем сайте пдала.ф))) В первый раз слышу такую проблему! Фильтр удобный, поставил несколько галочек и ищи рпг сколько хочешь. Поиск не сбивается если я просмотрю хоть 10 игр. Может это из за браузера которым пользуешься? Или ты через приложение заходишь? Тогда может быть!
defaulmdefaulm
Пользователи
Сообщений: 5
26-Май-2020 20:51:17
Не могу подать заявку в конкурсе. Что именно нужно вводить в строке ВК или Telegram?
defaulmdefaulm
Пользователи
Сообщений: 5
26-Май-2020 20:59:56
Цитата: AlmuSПривет.Столкнулся с таким глюком:заходишь в раздел игры,фильтруешь поиск-выходит список,заходишь посмотреть игру И при нажатии кнопки назад тебя выкидывает не понятно куда.При повторном нажатии выходишь на главную.Не знаю,мож тел. мой гонит. А что если после фильтрации и поиска в списке игр если ты хочешь посмотреть какую либо игру, нажми на игру на пару секунд и выбери открыть в новой вкладке. Так и поиск не тронутый останется и при нажатии назад ни чего не собьётся. Да и экономия трафика, поиск не будет каждый раз погружаться!
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
26-Май-2020 21:08:45
А что если после фильтрации и поиска в списке игр если ты хочешь посмотреть какую либо игру, нажми на игру на пару секунд и выбери открыть в новой вкладке. Так и поиск не тронутый останется и при нажатии назад ни чего не собьётся. Да и экономия трафика, поиск не будет каждый раз погружаться!Сейчас вы отрыли глаза 99% пользователей интернета тем фактом, что можно открывать ссылки в новой вкладке.
defaulmdefaulm
Пользователи
Сообщений: 5
28-Май-2020 06:13:00
Цитата: shamanА что если после фильтрации и поиска в списке игр если ты хочешь посмотреть какую либо игру, нажми на игру на пару секунд и выбери открыть в новой вкладке. Так и поиск не тронутый останется и при нажатии назад ни чего не собьётся. Да и экономия трафика, поиск не будет каждый раз погружаться!Сейчас вы отрыли глаза 99% пользователей интернета тем фактом, что можно открывать ссылки в новой вкладке.Не факт! Шаман, подскажи лучше... Так что же вводить в строке ВК или Telegram?
ValeraFlexerValeraFlexer
Пользователи
Сообщений: 34
28-Май-2020 20:45:25
НЕ РАБОТАЕТ ОПЦИЯ НА САЙТЕЧтобы подать участие в розыгрыше на данном сайте, нужно указать способ по которому с тобой можно связаться. Указываю мой email на котором я зарегистрирован и пишет что email кем-то занят. Разумеется что он *кем-то занят* он же мой! Почему я не могу его привазать хотя авторизуюсь на сайт я через него?
kevin27ekukevin27eku
Пользователи
Сообщений: 1
28-Май-2020 20:59:56
I wish to donate to all staff of androeed.ru project is there a way? Most of the games I play on my phone have updated mods and I was so happy about it. Thanks
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
28-Май-2020 21:27:30
Цитата: kevin27ekuI wish to donate to all staff of androeed.ru project is there a way? Most of the games I play on my phone have updated mods and I was so happy about it. ThanksThanks a lot. Play and have fun. But we dont take donations. Better give this money to needy people.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
28-Май-2020 21:33:57
Цитата: ValeraFlexerНЕ РАБОТАЕТ ОПЦИЯ НА САЙТЕЧтобы подать участие в розыгрыше на данном сайте, нужно указать способ по которому с тобой можно связаться. Указываю мой email на котором я зарегистрирован и пишет что email кем-то занят. Разумеется что он *кем-то занят* он же мой! Почему я не могу его привазать хотя авторизуюсь на сайт я через него?Проверьте, пожалуйста, сейчас. Странно, недавно фиксил этот баг.
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 23
30-Май-2020 11:46:10
Есть пара идей для сайта, до жути банальных, но видимо очень сложных в реализации - это система удалений сообщений на форумах и система эмоджи (смайлы, обычные смайлы). Если это тяжело или как-то мешает, то можно сказать как?
NastroenieNastroenie
Пользователи
Сообщений: 1
30-Май-2020 12:29:13
У меня проблема при скачивании файлов. При нажатии кнопки \'скачать\' выкидывает на главную страницу.
Серёга(vk)Серёга(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
30-Май-2020 14:39:58
Добрый день Администрация сайта. Есть проблема и она уже долгая .У вас через мобильное приложения не работает кнопка войти через вк.При авторизации перекидывает просто в браузер где после ввода данные просто белы экран и все .Авторизация не проходит
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
31-Май-2020 13:34:16
Цитата: Серёга(vk)Добрый день Администрация сайта. Есть проблема и она уже долгая .У вас через мобильное приложения не работает кнопка войти через вк.При авторизации перекидывает просто в браузер где после ввода данные просто белы экран и все .Авторизация не проходита на сайте?
Серёга(vk)Серёга(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
31-Май-2020 14:44:58
Цитата: shamanЦитата: Серёга(vk)Добрый день Администрация сайта. Есть проблема и она уже долгая .У вас через мобильное приложения не работает кнопка войти через вк.При авторизации перекидывает просто в браузер где после ввода данные просто белы экран и все .Авторизация не проходита на сайте?На сайте нормально все, вот как раз через него и сижу .
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 133
01-Июнь-2020 19:14:37
Здравствуйте,хочу участвовать в розыгрыше просит ссылку на вк пишу ссылку, выдаёт ошибку. Емайл мой по которому захожу на ваш сайт
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
01-Июнь-2020 21:31:10
Цитата: fnarikЗдравствуйте,хочу участвовать в розыгрыше просит ссылку на вк пишу ссылку, выдаёт ошибку. Емайл мой по которому захожу на ваш сайтПотому что этот email используется у 2х учетных записях.
BOBIKOSBOBIKOS
Пользователи
Сообщений: 3
01-Июнь-2020 23:07:26
Добрый день не могу скачивать никакие игры та приложения. Когда нажимаю вылетает ошибка.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
02-Июнь-2020 09:21:32
Цитата: BOBIKOSДобрый день не могу скачивать никакие игры та приложения. Когда нажимаю вылетает ошибка.На странице скачивания есть информация по этому поводу
Серёга(vk)Серёга(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
02-Июнь-2020 14:49:24
Цитата: shamanЦитата: BOBIKOSДобрый день не могу скачивать никакие игры та приложения. Когда нажимаю вылетает ошибка.На странице скачивания есть информация по этому поводуДобрый день,Скажите вы рассмотрели проблему со входом через вк через приложения ?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
02-Июнь-2020 15:03:04
Скажите вы рассмотрели проблему со входом через вк через приложения ?Нет.
Артемий(vk)Артемий(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
06-Июнь-2020 17:44:15
Очень не хватает функции \"случайные 100\", помогает найти интересные игры и софт, зарытые в глубинах сайта. Раньше вроде была, а потом удалили.
ForResTForResT
Пользователи
Сообщений: 3
07-Июнь-2020 23:26:54
Добрый день! Возможно это у меня что-то, но после того как я указал контакты (вк) у меня в профиле (пункт контакты) написано \"-скрыто-\". При нажатии на эту надпись экран становится белым (как при загрузке) и больше не загружается. + Грамматические ошибки, но это про это я напишу в следующем репорте.
ForResTForResT
Пользователи
Сообщений: 3
07-Июнь-2020 23:44:14
Вот и второй репорт. Несколько ошибок:1 скрин-обратная связь, пункт 5 (пропущена т). 2 скрин: розыгрыши-правила 4 пункт (должен быть написан пункт 5)3 скрин: розыгрыши-правила пункт 7 (лишний ь)
Серёга(vk)Серёга(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
08-Июнь-2020 18:10:49
Цитата: ForResTДобрый день! Возможно это у меня что-то, но после того как я указал контакты (вк) у меня в профиле (пункт контакты) написано \"-скрыто-\". При нажатии на эту надпись экран становится белым (как при загрузке) и больше не загружается. + Грамматические ошибки, но это про это я напишу в следующем репорте.Ою этой ошибке тоже выше писал я
W.A.R.W.A.R.
Пользователи
Сообщений: 1
12-Июнь-2020 10:36:47
Доброго времени суток. Я с Украины. Проблема заключается в том что через провайдеров интернета нет возможности скачать. Приложение как будто зависает. Как только выключаю WiFi и переключаюсь на моб.интернет то сразу приложения с вашего сайта начинают скачиваться. В чем проблема?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 790
12-Июнь-2020 12:04:52
В чем проблема?Так вы же сами ответили в чем проблема.
1«1213141516171819202122»60