LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Пользователи
Сообщений:
29-Дек-2019 15:47:12
Здравствуйте уважаемые разработчики мне очень нравится ваш сайт и приложение Очень часто его использую но хотелось чтобы вы добавили игру \"undoomed 30 fps\". Также я пытался скачать \"the crossing dead\" но сколько я не пытался файл не скачивается.
The loverThe lover
Пользователи
Сообщений: 9
29-Дек-2019 17:21:41
Иногда при запросе обновления происходит баг например:в плэй маркете версия 100 на сайте версия 99. В запросе обновления пишет в плэй маркете версия 101 на сайте версия 99 запрос на обновление отправлен. Заметили отличие? В плэй маркете в реальности версия 100 а сайт пишет 101.
The loverThe lover
Пользователи
Сообщений: 9
29-Дек-2019 22:57:08
Цитата: The loverИногда при запросе обновления происходит баг например:в плэй маркете версия 100 на сайте версия 99. В запросе обновления пишет в плэй маркете версия 101 на сайте версия 99 запрос на обновление отправлен. Заметили отличие? В плэй маркете в реальности версия 100 а сайт пишет 101.простите я понял почему
The loverThe lover
Пользователи
Сообщений: 9
29-Дек-2019 23:15:15
Здравствуйте хотелось бы предложить 2 идеи: 1.кнопки ГЛАВНАЯ СОФТ ИГРЫ ФОРУМ ПОИСК можно раскрасить красным и повесить гирлянду 2.в приложении androeed.ru можно сделать уведомления.Пока все.
The loverThe lover
Пользователи
Сообщений: 9
02-Янв-2020 23:19:17
Цитата: shamanЦитата: Desyterik_Danil))Здравствуйте, вы можете все игры сделать с уже встроенным кешом!!! Потому что у половины людей возникают проблемы с установкой Кеша. Пожалуйста, сделайте!!!Каким путем Вы определили, что именно у половины людей возникают проблемы? комментарии
USAROKSTARUSAROKSTAR
Пользователи
Сообщений: 1
07-Янв-2020 21:25:57
Просьба сделать отдельный раздел отомэ игр и визуальных новелл
komarkomar
Пользователи
Сообщений: 2
08-Янв-2020 15:28:01
Здрасьте а возможно сделать добавление в избранное как было раньше или эта функция есть и я просто её не вижу?!?
LidysikLidysik
Пользователи
Сообщений: 16
10-Янв-2020 19:06:06
Цитата: ArtillWarsЦитата: LidysikЗдравствуйте, у меня вопрос. Есть или Можно ли сделать кнопку или что-то такое чтоб игру или программу можно было добавить к себе в профиль в закладки?????Для примера скрин. Открывая любую из понравившихся игр, спускаетесь и нажимая плюсик, как указано на скрине, вы добавите игру в свой профиль. Найти можно добавленные игры зайдя в свой профиль во вкладке Понравившиеся.Спасибо
Яна КабанЯна Кабан
Пользователи
Сообщений: 1
11-Янв-2020 12:15:26
Здравствуйте! Уберите размытия вокруг иконки игры. Изображение теперь не точное,т.к. и его размывает.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
11-Янв-2020 16:44:20
Цитата: Яна КабанЗдравствуйте! Уберите размытия вокруг иконки игры. Изображение теперь не точное,т.к. и его размывает.Дайте скриншот.
IceskipIceskip
Пользователи
Сообщений: 1
11-Янв-2020 23:33:35
Добрый вечер админ, почините вкладку поиск по фильтру, когда я страницу листай вниз ещё нормально но когда пытаюсь поднять страница пытается обновиться
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
11-Янв-2020 23:50:32
Цитата: IceskipДобрый вечер админ, почините вкладку поиск по фильтру, когда я страницу листай вниз ещё нормально но когда пытаюсь поднять страница пытается обновитьсяПришлите видео на [email protected]
ArtillWarsArtillWars
Пользователи
Сообщений: 21
17-Янв-2020 12:53:21
Предлагаю добавить немного информации к комментариям. Допустим открываю я любую из игр на сайте. Читаю описание к ней. Проверяю наличие обновления. Смотрю имеющуюся актуальную версию игры. Листаю до комментов. Что я вижу: есть игры где много недовольств, что она не открывается, чёрный экран, фризы, лаги и прочее. Часть этих проблем от недостающей оперативной памяти, версии андроид и процессора, верно? Так вот предлагаю автоматически добавлять информацию про выше сказанные детали.К примеру написал коммент Вася Пупкин. Далее идёт инфа о кол-ве его комментов. Снизу черта, а под ней инфа о комментарии к версии такой-то. Следом в скобках кратко (ОЗУ 4Гб, v7.0)Таким образом я смогу сделать для себя вывод о мощности аппарата комментирующего, сравнить со своим и принять решение качать стоит или нет. Есть много игр где пишут, что всё плохо и так да эдак, а в итоге я качаю, устанавливаю и норм играю. А бывает наоборот..Я свою инфу нашёл как добавить и указал в профиле.
Егор(vk)Егор(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
18-Янв-2020 00:31:21
Хотелось бы, возможность выбора сразу нескольких фильтров при вкладке \"игры\", например, гонки и пиксельные, просто иногда легче и быстрее находить игры таким способом
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
18-Янв-2020 11:51:56
Цитата: Егор(vk)Хотелось бы, возможность выбора сразу нескольких фильтров при вкладке \"игры\", например, гонки и пиксельные, просто иногда легче и быстрее находить игры таким способомВоспользуйтесь https://www.androeed.ru/filter/
AlkolilAlkolil
Пользователи
Сообщений: 14
18-Янв-2020 20:15:20
Здравствуйте, часто качаю с этого ресурса и очень благодарю за моды. Не могли бы в названии игры указывать и наличие русского языка к примеру:\" Zombie Gunship Survival (ru, en)\"Благодарю за внимание.
PeaceAndDeathPeaceAndDeath
Пользователи
Сообщений: 10
19-Янв-2020 11:49:56
Думаю, что наличия уведомления на то, одобрили ли твою заявку на игру или нет, будет полезной
aleraalera
Пользователи
Сообщений: 11
21-Янв-2020 11:54:03
Здравствуйте. Не могу почему то найти кнопку, где можно посмотреть вышли ли обновления игр, которые в избранном. Подскажите, пожалуйста, где найти?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
21-Янв-2020 13:26:27
Цитата: aleraЗдравствуйте. Не могу почему то найти кнопку, где можно посмотреть вышли ли обновления игр, которые в избранном. Подскажите, пожалуйста, где найти?В избранном не отображаются обновления. А на обновления приложений можно подписаться, нажав колокольчик.
RazzmatazzRazzmatazz
Пользователи
Сообщений: 1
22-Янв-2020 07:29:25
Здравствуйте, у меня качается сразу две игры. Как мне вообще отменить загрузку? Есть ли кнопка \"отменить\"?
ArtillWarsArtillWars
Пользователи
Сообщений: 21
22-Янв-2020 10:57:06
Цитата: RazzmatazzЗдравствуйте, у меня качается сразу две игры. Как мне вообще отменить загрузку? Есть ли кнопка \"отменить\"?А отменить в загрузчике мобильника?
Андрей(vk)1111___Андрей(vk)1111___
Пользователи
Сообщений: 7
22-Янв-2020 11:47:52
На странице скидки нажимаешь на переход в плей маркет, пишет такой страницы не существует... Причём на любом приложении. Поправьте.
Mover2Mover2
Пользователи
Сообщений: 6
23-Янв-2020 00:01:14
Возможно стоит добавить кнопку запроса мода на игру. Набравшим наибольшее количество запросов играм делать моды.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
23-Янв-2020 09:58:01
Цитата: Mover2Возможно стоит добавить кнопку запроса мода на игру. Набравшим наибольшее количество запросов играм делать моды.Все моды делаются по возможности. Наличие заявок на определенный мод никак не повлияет на его присутствие.
ArtillWarsArtillWars
Пользователи
Сообщений: 21
24-Янв-2020 15:56:07
Ребят, благодарю, что услышали и добавили возможность видеть мощность аппарата и его характеристики в комментах. Это очень важно и нужно. Есть небольшой нюанс только:всё в комментах видно кроме версии андроид.
ArtillWarsArtillWars
Пользователи
Сообщений: 21
25-Янв-2020 09:15:51
Благодарю Вас за Ваши труды!!! Вы лучшие!
Drakoreon46Drakoreon46
Пользователи
Сообщений: 1
26-Янв-2020 02:43:12
Я хочу скачать игру \"ifinity blade saga\", Когда нажимаю скачать игру переходит на другую страницу нажимаю \"скачать\" и спокойно скачивается, а потом иду на предыдущую страницу нажимаю \"скачать кэш\" переходить на другую страницу нажимаю \"скачать облако\" переходит на другую страницу где написано \"ошибка данной страницы нет или она удалена\" и при этом нету не где файла
ПКарьПКарь
Пользователи
Сообщений: 1
27-Янв-2020 00:12:09
Есть ли емуляторы на PlayStation2 на андроид, если да то может он появится на сайте вместе с играми, как это было с первой плойкой?
KaliraKalira
Пользователи
Сообщений: 3
30-Янв-2020 15:41:01
Добрый вечер. Копалась в своем профиле и увидела что мне не дали достижение за 10 комментариев, хотя уже 12 написала.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 788
30-Янв-2020 19:57:48
Цитата: KaliraДобрый вечер. Копалась в своем профиле и увидела что мне не дали достижение за 10 комментариев, хотя уже 12 написала.Начисление уровня и выдача ачивок происходит примерно 1 раз в 7 дней. Так же существует и ручной пересчет своего рейтинга.
1«345678910111213»60