LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
19-Мар-2020 21:22:13
Рады сообщить, что мы запускаем программу лояльности для самых активных пользователей нашего сайта.
С сегодняшнего дня каждый зарегистрированный пользователь имеет в своем активе голду (Gold) - специальную внутрисайтовую валюту с помощью которой он сможет принимать участие в розыгрышах.

Помимо голды, каждому пользователю начисляется по 3 лутбокса в день.
Более подробно о всех правилах и как начисляется голда написано https://www.androeed.ru/contest/help.php.

На https://www.androeed.ru/contest/ Вы можете видеть список того, что мы готовы в данный момент среди всех вас разыграть.

В данный момент для нас это первый опыт в проведении подобных конкурсов и мы находимся на стадии тестирования и наблюдения того, как это все будет работать. Поэтому следите за информацией в этой теме, не исключено, что мы будем многократно пересматривать различные нюансы и программные аспекты.

PS Разумеется указывайте на ошибки или просто озвучивайте свои пожелания.
burmistrokburmistrok
Пользователи
Сообщений: 1
04-Май-2020 07:33:56
выиграл приставку dendy kids, от неё отказался и shaman прислал на карту деньги, думал лохотрон,спасибо вам большое))
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
04-Май-2020 08:49:48
Цитата: burmistrokвыиграл приставку dendy kids, от неё отказался и shaman прислал на карту деньги, думал лохотрон,спасибо вам большое))Здорово! Поздравляем с победой)
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
05-Май-2020 20:46:52
На какое время приостановлен приём платежей можно узнать? Хотя бы примерно
LelinbkaLelinbka
Пользователи
Сообщений: 4
17-Май-2020 19:55:14
выиграла карту оплаты PS Store. очень неожиданно, но очень приятно :)
BufaSANBufaSAN
Пользователи
Сообщений: 2
17-Май-2020 20:10:34
Не обманули я выиграл карту оплаты psn и попросил в денежном варианте и деньги пришли
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
17-Май-2020 20:56:59
Цитата: BufaSANНе обманули я выиграл карту оплаты psn и попросил в денежном варианте и деньги пришлиСпасибо за отзыв. Только вы выиграли не PSN карту, а карту оплаты Megogo на 3 месяца.
BufaSANBufaSAN
Пользователи
Сообщений: 2
17-Май-2020 20:59:40
Цитата: shamanЦитата: BufaSANНе обманули я выиграл карту оплаты psn и попросил в денежном варианте и деньги пришлиСпасибо за отзыв. Только вы выиграли не PSN карту, а карту оплаты Megogo на 3 месяца. извините перепутал 😅
Boris BladeBoris Blade
Пользователи
Сообщений: 2
17-Май-2020 21:09:07
Выиграл браслет Xiaomi и подписку на ivi В ВК оперативно отписали, предложили отправить призы или денежный эквивалент Я выбрал деньги и мне тут же скинули на Сбер Очень быстро и оперативно Спасибо Androeed!!!
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
18-Май-2020 17:20:25
Цитата: Boris BladeВыиграл браслет Xiaomi и подписку на ivi В ВК оперативно отписали, предложили отправить призы или денежный эквивалент Я выбрал деньги и мне тут же скинули на Сбер Очень быстро и оперативно Спасибо Androeed!!! Поздравляем с двойным фартом)
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
28-Май-2020 21:57:23
Будет ли возвращена возможность покупки лутбоксов?Если да то будет ли возможность открывать их все за раз? Открыть даже 100 сундуков с откатом в 5 секунд по одному сущий ад)
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
28-Май-2020 23:07:57
Будет ли возвращена возможность покупки лутбоксов?В ближайшее время покупка лутбоксов не предусмотрена.
Sanek37rusSanek37rus
Пользователи
Сообщений: 2
30-Май-2020 07:55:31
Неполучил 3 суточных сундука.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
30-Май-2020 10:57:21
Цитата: Sanek37rusНеполучил 3 суточных сундука.Проверьте сейчас, пожалуйста.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
22-Июнь-2020 19:20:48
После переезда на другой сервер нам приходится настраивать и конфигурировать как PHP так и Mysql. В связи с этим открытие лутбоксов приостанавливается на неопределенный срок, а все лутбоксы открытые сегодня, в виду бага со стороны системы, будут удалены. Приносим свои извинения, но это необходимая мера.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
09-Июль-2020 16:33:58
Вниманию всех участников розыгрышей.В скором времени мы упраздним все призы кроме одного. Скоро в списке розыгрышей будет доступен только один приз - Samsung Galaxy A01, который будет разыгран в преддверии новогодних праздников.Все остальные розыгрыши будут удалены, а голда, потраченная на вступление в конкурсы, будет возвращена обратно участникам. Исключением могут выступить только розыгрыши самой голды, непосредственно.PS И огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсах.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
10-Июль-2020 01:03:43
Shaman, извините, но можно вопрос? Для участия в розыгрыше Samsung-a нужно 2500 золота. Уже зарегистрированы 2 участника. Я, каждый раз, когда открываю сундуки смотрю рейтинг \"Топ пользователей\", но за длительный период, я не видел пользователей с показателями золота, свыше 1500. Покупать сундуки - нельзя, просмотр рекламы недоступен. Как так?Даже просмотр их накоплений(количество золота, которое выпадало с сундуков) не дают ясности. Взять, к примеру, Телепузика. У него 21 страница получения золота. Каждая страница имеет 20 показателей открытия сундука. Пусть в среднем, каждый сундук давал ему 4 золота. Все равно и 2000 не будет.
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
10-Июль-2020 01:10:33
Здравствуйте, а в связи с чем все конкурсы будут отменены,ответьте пожалуйста?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Июль-2020 10:38:58
Для участия в розыгрыше Samsung-a нужно 2500 золота. Уже зарегистрированы 2 участника. Я, каждый раз, когда открываю сундуки смотрю рейтинг \"Топ пользователей\", но за длительный период, я не видел пользователей с показателями золота, свыше 1500На момент регистрации в розыгрыше стоимость заявки составляла 800 голды.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Июль-2020 10:39:49
Цитата: Дмитрий(vk)Здравствуйте, а в связи с чем все конкурсы будут отменены,ответьте пожалуйста?Извините, но такие вопросы я не привык обсуждать. Были соответствующие причины.
LidysikLidysik
Пользователи
Сообщений: 16
11-Июль-2020 08:19:27
здравствуйте, кстати я заметила, было несколько раз что суточные ящички не обновлялись, ну новые 3 попытки не приходили, ну и ладно всё бывает, а так спасибо вам за сайт очень всё круто ваша работа очень крутая
NikkosNikkos
Пользователи
Сообщений: 2
13-Июль-2020 04:41:42
Здравствуйте, интересует то что произошло со ставками которые исчезли?
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
13-Июль-2020 07:43:12
Цитата: shamanДля участия в розыгрыше Samsung-a нужно 2500 золота. Уже зарегистрированы 2 участника. Я, каждый раз, когда открываю сундуки смотрю рейтинг \"Топ пользователей\", но за длительный период, я не видел пользователей с показателями золота, свыше 1500На момент регистрации в розыгрыше стоимость заявки составляла 800 голды.вот кстати по поводу этих двоих: будет правильнее если им тоже нужно копить 2500 голды а не за старый ценник. Так будет справедливо по отношению к другим
Артем(vk)Артем(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
13-Июль-2020 08:57:14
А где все розыгрыши, и голду мне всю вернули
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
13-Июль-2020 09:20:23
Цитата: Артем(vk)А где все розыгрыши, и голду мне всю вернули
conosconos
Пользователи
Сообщений: 1
13-Июль-2020 12:12:32
пропустил розыгрыш fallout игры как мне посмотреть или хотя бы узнать победителя? на Ютюбе нет записи по поводу этого розыгрыша!
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
13-Июль-2020 12:46:18
Цитата: conosпропустил розыгрыш fallout игры как мне посмотреть или хотя бы узнать победителя? на Ютюбе нет записи по поводу этого розыгрыша! читайте выше по теме, все конкурсы кроме смартфона отменены
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
13-Июль-2020 14:56:00
Тема закрывается до тех пор, пока каждый не прочтет сообщения представленные выше. И ещё раз хочу напомнить всем тем, кто надумал возмущаться. Розыгрыши мы сделали исключительно по доброте душевной, ничего не требуя от вас взамен и если ещё найдутся те, кто будет продолжать настаивать на том, что их как то обманули или более того, считают нас до сих пор чем то им обязанными, то такой пользователь получит бан без всяких предупреждений. Сайт существует на свои средства и никому ничем не обязан. И если кто-то считает, что его пожертвования (кроме пользователя Баха, ему благодарность) сыграют значимую роль в нашей инфраструктуре, то он сильно ошибается. Будьте людьми и к вам будут относиться как к людям.
«1234
Тема закрыта