LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
19-Мар-2020 21:22:13
Рады сообщить, что мы запускаем программу лояльности для самых активных пользователей нашего сайта.
С сегодняшнего дня каждый зарегистрированный пользователь имеет в своем активе голду (Gold) - специальную внутрисайтовую валюту с помощью которой он сможет принимать участие в розыгрышах.

Помимо голды, каждому пользователю начисляется по 3 лутбокса в день.
Более подробно о всех правилах и как начисляется голда написано https://www.androeed.ru/contest/help.php.

На https://www.androeed.ru/contest/ Вы можете видеть список того, что мы готовы в данный момент среди всех вас разыграть.

В данный момент для нас это первый опыт в проведении подобных конкурсов и мы находимся на стадии тестирования и наблюдения того, как это все будет работать. Поэтому следите за информацией в этой теме, не исключено, что мы будем многократно пересматривать различные нюансы и программные аспекты.

PS Разумеется указывайте на ошибки или просто озвучивайте свои пожелания.
AralimAralim
Пользователи
Сообщений: 3
25-Мар-2020 06:47:06
Я скачал приложение, но не получил монетки.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
25-Мар-2020 09:35:52
Цитата: Boooombox7Цитата: Boooombox7А вы в курсе что при покупке лутбоксов карту моментально блокируют?Позвонил в банк сказали что причиной блокировку стало то, что данные карты стали доступны третьим лицамЯ так понимаю, вы впервые оплачиваете картой и сталкиваетесь с онлайн оплатой?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
25-Мар-2020 09:36:35
Цитата: AralimЯ скачал приложение, но не получил монетки.Когда скачали последний раз и когда скачали вновь?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
25-Мар-2020 10:27:27
Позвонил в банк сказали что причиной блокировку стало то, что данные карты стали доступны третьим лицамДополнил https://www.androeed.ru/contest/help.php, написал для Вас пункт 5 \"Мою карту заблокировал банк при покупке лутбокса\", подалуйста, прочтите его. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.
OG_GlockOG_Glock
Пользователи
Сообщений: 11
25-Мар-2020 22:22:59
Цитата: shamanЦитата: Boooombox7Цитата: Boooombox7А вы в курсе что при покупке лутбоксов карту моментально блокируют?Позвонил в банк сказали что причиной блокировку стало то, что данные карты стали доступны третьим лицамЯ так понимаю, вы впервые оплачиваете картой и сталкиваетесь с онлайн оплатой?Нет, картой я пользуюсь уже около пяти лет и за это время уже много раз оплачивал онлайн покупки. Я просто хочу попросить вас проверить эту информацию и если это возможно пофиксить этот момент. В дополнении прилагаю скриншот с перепиской с банком
OG_GlockOG_Glock
Пользователи
Сообщений: 11
25-Мар-2020 22:26:45
Цитата: shamanПозвонил в банк сказали что причиной блокировку стало то, что данные карты стали доступны третьим лицамДополнил https://www.androeed.ru/contest/help.php, написал для Вас пункт 5 \"Мою карту заблокировал банк при покупке лутбокса\", подалуйста, прочтите его. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.Хорошо, спасибо. Только вот проблема в том, что оператор отказывалась восстановить мне карту ссылаясь на то, что на данный момент её можно только перевыпустить
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
25-Мар-2020 22:46:32
Цитата: Boooombox7Цитата: shamanПозвонил в банк сказали что причиной блокировку стало то, что данные карты стали доступны третьим лицамДополнил https://www.androeed.ru/contest/help.php, написал для Вас пункт 5 \"Мою карту заблокировал банк при покупке лутбокса\", подалуйста, прочтите его. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.Хорошо, спасибо. Только вот проблема в том, что оператор отказывалась восстановить мне карту ссылаясь на то, что на данный момент её можно только перевыпуститьВообще, именно заблокировать пластик (карту на физическом уровне) они не имеют права без вашего обращения. Они могут (в целях безопасности) лишить карту активного статуса, т.е. на программном уровне. Такие случаи у меня бывали, а именно со Сбербанком и именно при попытке оплатить товар в интернете.Тем более в некоторых банках перевыпуск карты стоит дополнительных денег, что подразумевает дополнительные расходы с Вашей стороны.
ArtillWarsArtillWars
Пользователи
Сообщений: 21
26-Мар-2020 10:14:50
Цитата: shamanМы добавили способ получения дополнительных лутбоксов: просмотр рекламы или покупка (в данный момент в тестовом режиме).Реклама не запускается при нажатии. 1 раз было дня три назад и всё.
ArtillWarsArtillWars
Пользователи
Сообщений: 21
26-Мар-2020 10:22:22
Цитата: shamanЦитата: Данил(vk)Ох как-же долго придётся фармить эту голдуВ день вы можете максимум нафармить 43 голды.1) 5*3 = 15 бесплатных, открывая лутбоксы (при условии, что 3 раза выпало 5 единиц голды)2) По одной голде в 23 часа (учитывая секундные погрешности).Таким образом за 3 дня вы можете вступить в таблицу розыгрыша \"Карты оплаты PS Store 1000 руб.\".Вместе с этим, Вы совершаете повседневные действия. Нет никакого принуждения с нашей стороны, по типу \"иди сюда, нажми это и т.д.\". извиняюсь, а от куда 43 голды в день если за день 3 бокса только можно открыть? И + 1 за сутки = итого 16 ведь
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
26-Мар-2020 11:35:36
Цитата: ArtillWarsЦитата: shamanЦитата: Данил(vk)Ох как-же долго придётся фармить эту голдуВ день вы можете максимум нафармить 43 голды.1) 5*3 = 15 бесплатных, открывая лутбоксы (при условии, что 3 раза выпало 5 единиц голды)2) По одной голде в 23 часа (учитывая секундные погрешности).Таким образом за 3 дня вы можете вступить в таблицу розыгрыша \"Карты оплаты PS Store 1000 руб.\".Вместе с этим, Вы совершаете повседневные действия. Нет никакого принуждения с нашей стороны, по типу \"иди сюда, нажми это и т.д.\". извиняюсь, а от куда 43 голды в день если за день 3 бокса только можно открыть? И + 1 за сутки = итого 16 ведьЗа скачивание файла (нажатие на кнопку \"Скачать\") Вы получаете одну голду, а интервал начисления равен 60 минутам . Например Вы нажали на кнопку \"Скачать\" и заработали одну голду, но последующее начисление голды при нажатии на кнопку \"Скачать\" произойдет только спустя 60 мнут (1 час), при этом Вы можете скачивать файлы в любом количестве и когда захотите.Более подробно о всех правилах и как начисляется голда написано https://www.androeed.ru/go.php?u=https://www.androeed.ru/contest/help.php
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
26-Мар-2020 13:48:48
Реклама не запускается при нажатии. 1 раз было дня три назад и всё.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
26-Мар-2020 16:11:01
Из способов оплаты покупки лутбоксов мы убрали вариант \"при помощи карты VISA / Mastercard\", т.к. с этим способом возникало более всего ошибок. Ошибки связаны не со стороны платежной системы, а со стороны банка (читайте ранее в этой теме). Приоритетный платеж - оплата мобильным телефоном.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
27-Мар-2020 12:06:47
Теперь при покупке лутбоксов мы увеличили интервал отключения рекламы на сайте при скачивании файлов. Срок отключения рекламы зависит от стоимости лутбокса.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
28-Мар-2020 18:28:16
Внесены некоторые корректировки относительно зачисления голды при скачивании файлов. Теперь голда начисляется за уникальные публикации. Т.е. скачивание файлов одной и той же публикации, даже с интервалом в 60 минут, не увеличит Вашу голду.
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
29-Мар-2020 20:11:52
Скачиваю я значит игры которые никогда не скачивал, а голда не прибавилась. Попробовал скачивать игру полностью, все равно ничего.
Aia123Aia123
Пользователи
Сообщений: 34
29-Мар-2020 23:31:07
Цитата: shamanВнесены некоторые корректировки относительно зачисления голды при скачивании файлов. Теперь голда начисляется за уникальные публикации. Т.е. скачивание файлов одной и той же публикации, даже с интервалом в 60 минут, не увеличит Вашу голду.Ошибка
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
30-Мар-2020 10:05:17
Цитата: Артём(vk)Скачиваю я значит игры которые никогда не скачивал, а голда не прибавилась. Попробовал скачивать игру полностью, все равно ничего.проблема все ещё сохранилась? Просьба проверить перед ответом.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
30-Мар-2020 10:36:15
Цитата: Aia123Цитата: shamanВнесены некоторые корректировки относительно зачисления голды при скачивании файлов. Теперь голда начисляется за уникальные публикации. Т.е. скачивание файлов одной и той же публикации, даже с интервалом в 60 минут, не увеличит Вашу голду.ОшибкаИсправил. Просьба проверить.
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
30-Мар-2020 12:07:56
Цитата: shamanЦитата: Артём(vk)Скачиваю я значит игры которые никогда не скачивал, а голда не прибавилась. Попробовал скачивать игру полностью, все равно ничего.проблема все ещё сохранилась? Просьба проверить перед ответом.Да, проблема всё ещё присутствует. Моё последнее скаичание было в 11:01:24, начал скачивать игру в 12:03, ничего не зачислилось, подождал ещё минуту, скачал другую игру, все равно ничего
Aia123Aia123
Пользователи
Сообщений: 34
30-Мар-2020 13:50:54
Цитата: shamanЦитата: Aia123Цитата: shamanВнесены некоторые корректировки относительно зачисления голды при скачивании файлов. Теперь голда начисляется за уникальные публикации. Т.е. скачивание файлов одной и той же публикации, даже с интервалом в 60 минут, не увеличит Вашу голду.ОшибкаИсправил. Просьба проверить.Все, нет больше ошибки.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
30-Мар-2020 15:22:04
Да, проблема всё ещё присутствует. Моё последнее скаичание было в 11:01:24, начал скачивать игру в 12:03, ничего не зачислилось, подождал ещё минуту, скачал другую игру, все равно ничегоПроверьте еще раз, пожалуйста.
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
30-Мар-2020 15:32:06
Цитата: shamanДа, проблема всё ещё присутствует. Моё последнее скаичание было в 11:01:24, начал скачивать игру в 12:03, ничего не зачислилось, подождал ещё минуту, скачал другую игру, все равно ничегоПроверьте еще раз, пожалуйста.Теперь всё работает
comt40968comt40968
Пользователи
Сообщений: 2
31-Мар-2020 22:25:59
После просмотра стрима по розыгрышу карты оплаты PS Store, прошедшего 31 марта, у меня возник вопрос: для чего нужен шанс выигрыша, если розыгрыш проводится через сторонний рандомайзер, который не учитывает его (шанс).
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
31-Мар-2020 22:46:10
Цитата: comt40968После просмотра стрима по розыгрышу карты оплаты PS Store, прошедшего 31 марта, у меня возник вопрос: для чего нужен шанс выигрыша, если розыгрыш проводится через сторонний рандомайзер, который не учитывает его (шанс).Вы сейчас серьезно? Мне правда нужно объяснять эту математическую задачу за 5й класс?
ScriptMakeRScriptMakeR
Пользователи
Сообщений: 2
01-Апр-2020 20:07:45
Почему-то не начисляется голда за скачивание файлов.Изначально начислялась, но сейчас даже в истории одни лутбоксы.
Lüsterne(vk)Lüsterne(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Апр-2020 02:42:07
Я оплатила, но ничего не пришло
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
02-Апр-2020 06:28:55
Цитата: Lüsterne(vk)Я оплатила, но ничего не пришлоСтатус оплаты видим, но, что-то пошло не так. Добавили вам 5 лутбоксов в ручном режиме + 1 бесплатно за моральную компенсацию.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
02-Апр-2020 09:02:06
Пару новостей:1) Мы в очередной раз скорректировали цены на лутбоксы, теперь они еще немного дешевле + окончательно ввели алгоритм отключения рекламы. Срок отключения рекламы на сайте зависит от количества покупаемых лутбоксов. Т.е. если вы купили один лутбокс, реклама на сайте отключается на 1 день. Если купили 10 лутбоксов, то на 10 дней и т.д.2) Пофиксили алгоритм начисления голды при скачивании файлов. Теперь все должно засчитываться без проблем.3) При просмотре профиля определенного человека, если нажать на его голду, вы увидите список его действий, т.е. когда и за что ему была начислена голда.Ну и хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто продолжает покупать лутбоксы. Вы не только вносите свой вклад в развитие проекта, но еще и показываете нам, что мы движемся в правильном направлении. Ну и, разумеется, становитесь за счет покупки еще ближе к розыгрышу своего приза.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
02-Апр-2020 13:47:18
Поскольку у нас проявляется просто огромная активность в регистрации розыгрышей, было принято решение сделать минимальный порог вхождения. Теперь для каждого приза, представленного на https://www.androeed.ru/contest/, назначен минимальных порог вхождения, который измеряется в уровнях (Level).Level - это тот самый уровень, который вы имеете на сайте, зарабатывая ачивки. Таким образом, принять участие в розыгрыше, например колонки JBL Pulse 4 смогут только те пользователи, которые имеют уровень 11 и выше. Сами же уровни на сайте заработать очень лекго. Как это сделано описано здесь https://www.androeed.ru/rules/.Те, кто успел подать заявку до этого момента так и остаются в таблицах розыгрышей.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
02-Апр-2020 20:04:13
Из-за большой активности было принято решение увеличить лимит заявок до 50 в каждом из розыгрышей.
Тема закрыта