LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

Программа лояльности для наших пользователей. Розыгрыши призов.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
19-Мар-2020 21:22:13
Рады сообщить, что мы запускаем программу лояльности для самых активных пользователей нашего сайта.
С сегодняшнего дня каждый зарегистрированный пользователь имеет в своем активе голду (Gold) - специальную внутрисайтовую валюту с помощью которой он сможет принимать участие в розыгрышах.

Помимо голды, каждому пользователю начисляется по 3 лутбокса в день.
Более подробно о всех правилах и как начисляется голда написано https://www.androeed.ru/contest/help.php.

На https://www.androeed.ru/contest/ Вы можете видеть список того, что мы готовы в данный момент среди всех вас разыграть.

В данный момент для нас это первый опыт в проведении подобных конкурсов и мы находимся на стадии тестирования и наблюдения того, как это все будет работать. Поэтому следите за информацией в этой теме, не исключено, что мы будем многократно пересматривать различные нюансы и программные аспекты.

PS Разумеется указывайте на ошибки или просто озвучивайте свои пожелания.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
04-Апр-2020 07:55:21
В рейтинге по лутбоксам если нажать на профиль человека графа как связаться доступна всем. Можно ли скрыть свои контактные данные от всех пользователей что бы они видны были только администрации?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
04-Апр-2020 09:03:53
Цитата: БахаВ рейтинге по лутбоксам если нажать на профиль человека графа как связаться доступна всем. Можно ли скрыть свои контактные данные от всех пользователей что бы они видны были только администрации?можно
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
04-Апр-2020 09:36:47
Цитата: shamanЦитата: БахаВ рейтинге по лутбоксам если нажать на профиль человека графа как связаться доступна всем. Можно ли скрыть свои контактные данные от всех пользователей что бы они видны были только администрации?можноБыли бы Вам крайне благодарны
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
04-Апр-2020 13:24:43
Были бы Вам крайне благодарныСделал. Проверьте Вашу страницу в режиме инкогнито, Ваши контакты должны быть скрыты, но при этом Вы (как авторизованный пользователь) должны видеть свои контакты.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
04-Апр-2020 14:09:24
Цитата: shamanБыли бы Вам крайне благодарныСделал. Проверьте Вашу страницу в режиме инкогнито, Ваши контакты должны быть скрыты, но при этом Вы (как авторизованный пользователь) должны видеть свои контакты.Спасибо за то что прислушивается к пользователям. Работает только в своём профиле при авторизации так же скрыт контакт, скрин прилагаю
Mc_LarenMc_Laren
Пользователи
Сообщений: 1
05-Апр-2020 00:06:40
Если в розыгрыше ты не выигрываешь, золото возвращается?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
05-Апр-2020 07:29:32
Цитата: Mc_LarenЕсли в розыгрыше ты не выигрываешь, золото возвращается?А если Вы купили хлеб в магазине и скушали его Вам за него деньги возвращают?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
05-Апр-2020 08:06:56
Цитата: ArtillWarsЦитата: shamanЦитата: Данил(vk)Ох как-же долго придётся фармить эту голдуВ день вы можете максимум нафармить 43 голды.1) 5*3 = 15 бесплатных, открывая лутбоксы (при условии, что 3 раза выпало 5 единиц голды)2) По одной голде в 23 часа (учитывая секундные погрешности).Таким образом за 3 дня вы можете вступить в таблицу розыгрыша \"Карты оплаты PS Store 1000 руб.\".Вместе с этим, Вы совершаете повседневные действия. Нет никакого принуждения с нашей стороны, по типу \"иди сюда, нажми это и т.д.\". извиняюсь, а от куда 43 голды в день если за день 3 бокса только можно открыть? И + 1 за сутки = итого 16 ведьинтересно на какой планете Вы проживаете,что у Вас всего один час в сутках? У нас на планете земля аж целых 24 часа в сутках к сожалению...
AralimAralim
Пользователи
Сообщений: 3
09-Апр-2020 17:09:01
А я не могу получить лутбокс за просмотр рекламы.Ещё такой вопрос, а если я например не смотрел трансляцию с розыгрышем, вы как то дадите знать что я выиграл?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
09-Апр-2020 17:57:06
Цитата: AralimА я не могу получить лутбокс за просмотр рекламы.Ещё такой вопрос, а если я например не смотрел трансляцию с розыгрышем, вы как то дадите знать что я выиграл? Просмотр за рекламу пока в разработке там же написано когда нажимаете! Сообщат если у Вас в профиле заполнены графы в разделе контакты
AralimAralim
Пользователи
Сообщений: 3
09-Апр-2020 17:57:50
Цитата: БахаЦитата: AralimА я не могу получить лутбокс за просмотр рекламы.Ещё такой вопрос, а если я например не смотрел трансляцию с розыгрышем, вы как то дадите знать что я выиграл? Просмотр за рекламу пока в разработке там же написано когда нажимаете! Сообщат если у Вас в профиле заполнены графы в разделе контакты Спасибо за помощь
Al_ObxAl_Obx
Пользователи
Сообщений: 8
09-Апр-2020 18:05:30
у меня Голды 50 уровень 6 розыгрыш на 500 Голды требуется выше 3 уровня и 50 Голды я не могу подать заявку из за того что у меня низкий уровень , но у меня уровень 6
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
09-Апр-2020 19:24:39
Цитата: Al_Obxу меня Голды 50 уровень 6 розыгрыш на 500 Голды требуется выше 3 уровня и 50 Голды я не могу подать заявку из за того что у меня низкий уровень , но у меня уровень 6Покажите скриншот ошибки
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
09-Апр-2020 23:17:53
Цитата: Al_Obxу меня Голды 50 уровень 6 розыгрыш на 500 Голды требуется выше 3 уровня и 50 Голды я не могу подать заявку из за того что у меня низкий уровень , но у меня уровень 6Вы бы внимательно посмотрели и увидели бы что в этом розыгрыше нет места, участников 50/50. Будьте внимательнее
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
09-Апр-2020 23:20:53
Цитата: Al_Obxу меня Голды 50 уровень 6 розыгрыш на 500 Голды требуется выше 3 уровня и 50 Голды я не могу подать заявку из за того что у меня низкий уровень , но у меня уровень 6
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
09-Апр-2020 23:49:58
Цитата: Al_Obxу меня Голды 50 уровень 6 розыгрыш на 500 Голды требуется выше 3 уровня и 50 Голды я не могу подать заявку из за того что у меня низкий уровень , но у меня уровень 6Для пользователей с уровнем 3 - это информ сообщение, а не сообщение об ошибке.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
10-Апр-2020 12:40:40
Хотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнее
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Апр-2020 12:50:38
Цитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
10-Апр-2020 13:12:52
Цитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.логично, придется тыкать 1000 поштучно.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Апр-2020 14:16:32
Цитата: БахаЦитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.логично, придется тыкать 1000 поштучно.Я могу сгененировать скрипт для открытия всех лутбоксов, но Вам самим не приятнее вручную их открывать? )
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
10-Апр-2020 14:53:54
Цитата: shamanЦитата: БахаЦитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.логично, придется тыкать 1000 поштучно.Я могу сгененировать скрипт для открытия всех лутбоксов, но Вам самим не приятнее вручную их открывать? )ну скажем так приятно открывать 10-15 штук по одной) но не очень приятно монотонно полтора часа времени тыкать в одну точку экрана, и при этом половины не открыл)
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
10-Апр-2020 14:55:39
Цитата: БахаЦитата: shamanЦитата: БахаЦитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.логично, придется тыкать 1000 поштучно.Я могу сгененировать скрипт для открытия всех лутбоксов, но Вам самим не приятнее вручную их открывать? )ну скажем так приятно открывать 10-15 штук по одной) но не очень приятно монотонно полтора часа времени тыкать в одну точку экрана, и при этом половины не открыл)но в целом это не так важно, я не спешу их открывать, единственное что я ежедневные три не смогу получать пока эти не открыты...
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
10-Апр-2020 14:58:10
Цитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.И это правильно. Хочешь золото? Зайди на сайт. А то зарегистрировался, зашёл через год и получил 1095 ящиков с золотом. За 3 ящика, минимум 5 золота. Открыл и имеешь 5475 голды. Сразу выкупил все места на лотах. Так и жить можно. Раз в году, на халяву, получать какие-то гаджеты.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
10-Апр-2020 15:00:58
Цитата: Павло(vk)Цитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.И это правильно. Хочешь золото? Зайди на сайт. А то зарегистрировался, зашёл через год и получил 1095 ящиков с золотом. За 3 ящика, минимум 5 золота. Открыл и имеешь 5475 голды. Сразу выкупил все места на лотах. Так и жить можно. Раз в году, на халяву, получать какие-то гаджеты.никто же не говорит что это не правильно) просто есть люди которые покупают сундуки, их нужно открыть все для того что бы получать ежедневно три новых, но когда их большое количество, не совсем практично открывать по одному
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Апр-2020 16:34:56
единственное что я ежедневные три не смогу получать пока эти не открыты...Бесплатные лутбоксы существуют отдельно от тех, что куплеты. Три бесплатных Вам будут начисляться в любом случае и сначала тратятся они (если они есть), а потом уже платные.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
10-Апр-2020 16:41:49
Господа участники, поскольку активность в конкурсах очень большая, настолько, что мы сами этого не ожидали, в ближайшее время мы скорректируем максимальное число участников в каждом из конкурсов до 100. Это и логически будет правильнее, поскольку одна заявка будет приравниваться к 1% выигрыша. Те конкурсы, которые уже запланированы изменениям подвергаться не будут.И спасибо еще раз всем тем, кто делает свой вклад в развитие проекта в виде покупки лутбоксов.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
10-Апр-2020 16:45:47
Цитата: shamanединственное что я ежедневные три не смогу получать пока эти не открыты...Бесплатные лутбоксы существуют отдельно от тех, что куплеты. Три бесплатных Вам будут начисляться в любом случае и сначала тратятся они (если они есть), а потом уже платные. Спасибо за разъяснения по данному поводу, тогда вопрос решен)
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
11-Апр-2020 00:38:11
Цитата: БахаЦитата: Павло(vk)Цитата: shamanЦитата: БахаХотелось бы иметь возможность открывать по несколько сундуков за раз, к примеру 5,10,50 и все за раз, было бы удобнееСундуки не имеют накопительный эффект. Только по 3 в день. Это вряд-ли будет пересмотрено.И это правильно. Хочешь золото? Зайди на сайт. А то зарегистрировался, зашёл через год и получил 1095 ящиков с золотом. За 3 ящика, минимум 5 золота. Открыл и имеешь 5475 голды. Сразу выкупил все места на лотах. Так и жить можно. Раз в году, на халяву, получать какие-то гаджеты.никто же не говорит что это не правильно) просто есть люди которые покупают сундуки, их нужно открыть все для того что бы получать ежедневно три новых, но когда их большое количество, не совсем практично открывать по одномуИзвините. Изначально не так понял. Не покупал лутбоксы, потому и не сталкивался с таким неудобством.
Sasha542202Sasha542202
Пользователи
Сообщений: 1
12-Апр-2020 09:10:51
Цитата: shamanМы добавили способ получения дополнительных лутбоксов: просмотр рекламы или покупка (в данный момент в тестовом режиме).А у меня нет рекламы
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
12-Апр-2020 10:01:55
Цитата: Саня542202Цитата: shamanМы добавили способ получения дополнительных лутбоксов: просмотр рекламы или покупка (в данный момент в тестовом режиме).А у меня нет рекламыА вы бы глазки разбуди, и когда нажали на просмотр рекламы почитали бы что там написано, или форум выше подняли и почитали бы, уже много раз на этот вопрос отвечали
Тема закрыта