LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 801
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
NomercyNomercy
Пользователи
Сообщений: 2
24-Окт-2020 19:14:37
Why \'day r premium stopped\' please anyone help me!
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Окт-2020 11:51:10
Цитата: Эдуард41Ганстр Вегас 4 блокирует после установкиЕсли появится сообщение о блокировке игры, то полностью закройте игру, выключите интернет и заново запустите игру.
Эдуард41Эдуард41
Пользователи
Сообщений: 6
25-Окт-2020 18:01:06
Ганстр Вегас 4 блокирует после установки, заходишь без интернета такая же фигня.
Эдуард41Эдуард41
Пользователи
Сообщений: 6
25-Окт-2020 18:03:07
Цитата: Павло(vk)Цитата: Эдуард41Ганстр Вегас 4 блокирует после установкиЕсли появится сообщение о блокировке игры, то полностью закройте игру, выключите интернет и заново запустите игру.не помогло интернет вырубаешь заходишь окно с предложением включить интернет //ещё раз //отмена
Артем(vk)Артем(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
27-Окт-2020 09:06:24
https://www.androeed.ru/files/idle-police-tycoon-cops-game.html у меня не работает мод то есть у меня бесконечная загрузка
Maksim47Maksim47
Пользователи
Сообщений: 1
28-Окт-2020 12:54:21
ОБНОВИТЕ ИГРУ ПОЖАЛУЙСТА:Разрушительная физика симулятор уничтожения зданий. До версии 0.19
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
28-Окт-2020 15:53:40
Цитата: Maksim47ОБНОВИТЕ ИГРУ ПОЖАЛУЙСТА:Разрушительная физика симулятор уничтожения зданий. До версии 0.19Это очень просто...
hiethansuhiethansu
Пользователи
Сообщений: 1
29-Окт-2020 06:47:04
Hello NBA2K20 installer \"application not installed\"Pls helphttps://en.androeed.ru/files/nba-2k20.html
ИллюзияИллюзия
Пользователи
Сообщений: 2
29-Окт-2020 23:24:02
Сегодня скачала обновление на функи и сразу начались проблемы две минуты и выбрасывает из игры, предыдущем варианте проблем не было,все работало как часы
Халимбек(vk)Халимбек(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
30-Окт-2020 06:45:44
Скачал игру первый раз, до этого игру качал на плей маркете (удалил и установил установщик) установщик установил только со 2 попытки, а вот уже сам мод и даже оригинал не устанавливаются. Просто выдаёт игра не установлена. Пробывал перезагружать телефон , очищал память(5 гб свобоно) разрешение на установку тоже есть
manutd1987manutd1987
Пользователи
Сообщений: 1
31-Окт-2020 14:09:37
Добрый день. Кто-то может что-то посоветовать. Играю в gardenscapes и после обновления игра на обределеном моменте не движеться. Герой стоит не происходит не чего. У кого-то такое было? Удалял игру, перезагружал, останавливал, но не чего не меняеться. Может баг в обновлении? Или у меня игра сломалось? Спасибо. Буду признателен любой информации.
Халимбек(vk)Халимбек(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
31-Окт-2020 16:12:17
[reply]message=3871[/r С проблемой разобрался, проблема была в том что после установки игры через плэй маркет и удаления её кэш игры остался, нужно удалить кэш игры( так же кэш игры может сохранитьсяe в защищённой парке, ктр не даст кэшу пропасть после самого удаления игры.ply]
ИллюзияИллюзия
Пользователи
Сообщений: 2
01-Ноя-2020 01:44:11
[reтак все так что делать с этим вопросом,в функи после обновления играть нельзя,у меня сообщество сейчас гонка,и я получается пропускаю все,а ведь я глава сообществаply]message=3870[/reply]
LenAlbert3022LenAlbert3022
Пользователи
Сообщений: 2
05-Ноя-2020 12:44:45
Добрый день.. У меня вопрос связанный с проблемой запуска приложений телефон Honor 30i и так как на нем нет клиента гугл игры которые я устанавливаю не запускаются как бы не хотелось прошу помогите я уже у вас больше года как качаю игры и мне очень нравится ваш сайт но с приобретением нового телефона в игры толком не проиграешь спасибо за рание за вашу потдержку
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
05-Ноя-2020 14:26:03
Цитата: Эдуард41Цитата: Павло(vk)Цитата: Эдуард41Ганстр Вегас 4 блокирует после установкиЕсли появится сообщение о блокировке игры, то полностью закройте игру, выключите интернет и заново запустите игру.не помогло интернет вырубаешь заходишь окно с предложением включить интернет //ещё раз //отменаэто первый запуск игры?Если первый, у вас должен быть включен интернет. Заходите, получаете бан. Закрываете игру(не свернуть, а именно закрыть). Выключаете интернет и снова запускаете игру.
Эдуард41Эдуард41
Пользователи
Сообщений: 6
07-Ноя-2020 17:30:10
https://www.androeed.ru/download/files/144174.php игра не открывается
Ivan SilvaIvan Silva
Пользователи
Сообщений: 2
08-Ноя-2020 11:57:03
Não atualizou
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Пользователи
Сообщений: 18
08-Ноя-2020 14:41:07
Здравствуйте,можете пожалуйста добавить взлом на игру Do Not Feed The Monkeys или на деньги или хотябы на бесконечный голод,сон и жизни буду очень вам благодарен
Федор(vk)Федор(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
13-Ноя-2020 07:13:54
Здравствуйте, можете помочьСкачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении \"Injustice 2\" произошел сбойИ игра вылетаетЧто делать ?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
13-Ноя-2020 10:56:07
Цитата: Федор(vk)Здравствуйте, можете помочьСкачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении \"Injustice 2\" произошел сбойИ игра вылетаетЧто делать ? как вариант, игра очень потребляет ОЗУ. Когда её сворачиваете, телефон, чтобы дать приоритет системным процессам закрывает игру.
Дарья(vk)Дарья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
15-Ноя-2020 20:17:25
Здравствуйте, у меня не запускается игра \"клуб романтики\"
SimpiotSimpiot
Пользователи
Сообщений: 2
16-Ноя-2020 00:16:50
Люди, помогите, не могу установить игры для PS1. Эмулятор есть, но как только нажимаю скачать во вкладке с игрой то выбрасывает на главный экран и все. Пробовал через vpn, зеркало Киева и т.д., не работает, что делать?
Эрика(vk)Эрика(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
17-Ноя-2020 13:51:17
Добрый день у меня проблема в игре farmescapes, застопорилась картинка на одном месте и ничего не могу сделать,переустанавливала игру, чистила кеш самой игры, ничего не помогло
Алексеева(vk)Алексеева(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
19-Ноя-2020 06:17:58
Здравствуйте.у меня скачена взломанная версия клуб романтики,перестали дабовлятся чашки чая за три дня ни одной, телефон oppo Подскажи что можно сделать?
Nikita1326tNikita1326t
Пользователи
Сообщений: 2
19-Ноя-2020 17:25:59
Amina(vk)Amina(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
20-Ноя-2020 14:18:04
Здраствуйте, у меня вот пару месяцев как не открываются игры установленные с вашего спйта,устанавливаю игру запускаю, а там ошибка и так с любой игрой, для интереса скачивала оригиналы игры с плей маркета, и такой ошибки нет( с некоторыз сайтов так же, а с некоторых без проблем все устанавливается. Я фанат вашего сайта пожалуйста помогите решить мою проблему...
Анастасия(vk)Анастасия(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Ноя-2020 09:11:10
Ребятушки, выручайте! Качала у вас мод на Grim soul:dark fantasy survival. Вы вообще молодцы, но сейчас я застряла в игре - на третьем уровне подземелья Отрекшихся при битве с боссом (Герзард Айзенберг, но точно имя не помню). Убила его и всё. Ни выйти из этой локации, ни рыцарей убить - они вообще как каменные, ничего. Отключила мод, зашла так и всё равно ничего не изменилось. Помогите, плиииз.
Ekaterina(vk)Ekaterina(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Ноя-2020 11:41:52
Здравствуйте, пожалуйста помогите решить проблему... Играла в мод игры Hollywood story, однажды при очередном запуске вылетело сообщение \"сохранение повреждено\"!!! Что теперь делать понятия не имею... Скрин прилагаю.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Ноя-2020 22:45:11
Цитата: Анастасия(vk)Ребятушки, выручайте! Качала у вас мод на Grim soul:dark fantasy survival. Вы вообще молодцы, но сейчас я застряла в игре - на третьем уровне подземелья Отрекшихся при битве с боссом (Герзард Айзенберг, но точно имя не помню). Убила его и всё. Ни выйти из этой локации, ни рыцарей убить - они вообще как каменные, ничего. Отключила мод, зашла так и всё равно ничего не изменилось. Помогите, плиииз. выйти вы же не можете? С локации. Правильно? Тогда попробуйте сделать так, чтобы персонаж умер с голода.
Игорь(vk)Игорь(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
26-Ноя-2020 05:25:17
Здравствуйте, скачал мод меню на injustice 2,при установке пиши не установлено, что делать?
1«1213141516171819202122»45