LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 791
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
БешеныйБешеный
Пользователи
Сообщений: 1
13-Июль-2020 21:22:31
Всем доброго. Многие игры здесь перестали запускаться - просто выбрасывает и пишет, что приложение остановлено. С плеймаркета все работает. Но почему качаю здесь - здесь рекламы либо нет вовсе, либо на порядок меньше. Однако выбросы с остановкой происходят чаще и чаще. Например, в Day R и Airport City. После обновлений модов все пало прахом. Отключил блокировщики реклам, защиту - ничего не помогает. Какие могут быть мысли на этот счет?
Кирил(vk)Кирил(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
14-Июль-2020 01:30:43
Не запускается игра injustice 2 100% а потом вылетает
Jotaro228Jotaro228
Пользователи
Сообщений: 7
14-Июль-2020 20:08:22
Тажк фпгня
Анжелика(vk)Анжелика(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
16-Июль-2020 08:36:31
Добрый день! Обновленный мод Design home не работает, запускается как обычная оригинальная игра с нулевого уровня. Нет совсем никаких фишек. Сервисы гугл отключила, все кэши старой игры вычистила, что еще я не так делаю?
Жания(vk)Жания(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
16-Июль-2020 12:37:21
Не устанавливается Аквабайк Говорящего Тома 2 [Много денег], с подписями мне не понятно, объясните пож-та, как загрузить игру.
Жания(vk)Жания(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
16-Июль-2020 12:38:59
Цитата: Максим(vk)Добрый день! Не первый раз скачиваю Растения против Зомби. Раньше проблем не было. По некоторым причинам сегодня устанавливаю игру заново. Скачивает. Нажимаю установить, идет установка, доходит до 100 и пишет \"Не установленно\". С чем это может быть связано? Кто сталкивался с этим, как решить проблему?у меня многие игры так
Роман(vk)Роман(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
19-Июль-2020 22:12:25
Доброго времени суток администрация,Пользователи. У меня возникла большая проблема я не могу скачать AoC 2 с вашего сайта мне выдает фаил bin не apk скрин ниже это докажет пожалуйста помогите мне очень хочу поиграть в AoC 2/Age of civilizations 2
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
19-Июль-2020 23:58:36
Цитата: Роман(vk)Доброго времени суток администрация,Пользователи. У меня возникла большая проблема я не могу скачать AoC 2 с вашего сайта мне выдает фаил bin не apk скрин ниже это докажет пожалуйста помогите мне очень хочу поиграть в AoC 2/Age of civilizations 2 попробуйте зайти в файловый менеджер. Найти скачанный файл, потом, долгий тап на приложении-переименовать-сотрите надпись \"bin\"- допишите слово \"apk\"-согласитесь на замену.К примеру, у вас скачивается файл \"www.bin\", поменяйте название на \"www.apk\"
Thorn16Thorn16
Пользователи
Сообщений: 1
21-Июль-2020 01:23:45
Приветствую, я по поводу игры Last day on Earth, скачивал до этого обнову с модом получилось сохранить в облаке оригинала всё что взломал. Сейчас скачал обновление ничего не получается, заметил один нюанс с кэшем хотел узнать. Когда устанавливаешь оригинал, заходишь в игру написана версия 1.17.1 - 400577, зашёл в папку с кэшем, версия на кэше написана 600577. Скачал мод установил, при загрузке игры написана версия такая же 1.17.1 - 400577, но версия на кэше в папке почему-то 500577, переименование не помогает я так понимаю поэтому взломанную версию привязать не получается и есть возможность перезалить на сайт другой кэш? Заранее спасибо за уделённое время.
Саня(vk)Саня(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
23-Июль-2020 09:52:51
Здравствуйте . Извините что не по теме . У меня приложение клонирует игру, но не заходит в корне в другой gmail аккаунт , что посоветуете ?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
23-Июль-2020 12:35:44
Цитата: Саня(vk)Здравствуйте . Извините что не по теме . У меня приложение клонирует игру, но не заходит в корне в другой gmail аккаунт , что посоветуете ? сформулируйте более понятнее вопрос. С того, что вы описали, непонятно, что конкретно у вас не получается.
Маргарита(vk)Маргарита(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
23-Июль-2020 18:53:02
Возникла сегодня такая проблема - абсолютно любой скачанный файл, будь то новая игра, либо обновление уже установленной, не прогружает внутрянку (само приложение/игру, прошлые данные, новые данные доя уровня/главы и прочее при том, что с интернетом все идеально). На примере Love Sick, специально зашла в установленное ранее приложение - все загружается, в том числе и новые главы, поставила обновление и не идёт даже загрузка самого приложения.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
23-Июль-2020 23:09:42
Никак не установить игру:«Gta:San Andreas».Вообщем устанавливаю приложение (Версия с модом),установка доходит до половины,и выдает \"Приложение не установлено\",что удивительно, ведь места у меня полным-полно. Скриншоты предоставить,увы не могу,т.к - уже удалил установщик.Я не понимаю,в чём может быть причина? Проверьте пожалуйста апк,может он повреждённый и т.п?Жду помощи.
Хусан(vk)Хусан(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Июль-2020 14:08:54
Мировая империя 2077 мод не работает
Вася(vk)Вася(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Июль-2020 19:13:21
Помогите, синтаксическая ошибка пакета.Скачивал от туда. https://www.androeed.ru/files/ark-survival-evolved-.html
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
24-Июль-2020 20:01:58
Цитата: Вася(vk)Помогите, синтаксическая ошибка пакета.Скачивал от туда. https://www.androeed.ru/files/ark-survival-evolved-.html Возможно,это из-за того что у тебя нету памяти.
Наташа(vk)Наташа(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Июль-2020 23:04:50
Скачала мод на Love Sick. Но никак не могу установить программу. В чем может быть дело. Идет установка, а в конце пишет \"программа не установлена\".спасибо
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
25-Июль-2020 09:48:39
Цитата: Наташа(vk)Скачала мод на Love Sick. Но никак не могу установить программу. В чем может быть дело. Идет установка, а в конце пишет \"программа не установлена\".спасибоПричина может быть в том,что либо у тебя нету памяти на телефоне,либо твое устройство официально не поддерживает игру.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Июль-2020 11:14:21
Цитата: Вася(vk)Помогите, синтаксическая ошибка пакета.Скачивал от туда. https://www.androeed.ru/files/ark-survival-evolved-.html ещё, как вариант, попробуйте заново перекачать файл.
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
26-Июль-2020 19:06:59
Не запускается герои 3, кэш распаковал в обб. Что делать?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
26-Июль-2020 19:24:26
Цитата: Максим(vk)Не запускается герои 3, кэш распаковал в обб. Что делать?Ты уверен,что эта игра есть на сайте?
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
26-Июль-2020 19:31:39
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Максим(vk)Не запускается герои 3, кэш распаковал в обб. Что делать?Ты уверен,что эта игра есть на сайте?Здесь и скачал
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
26-Июль-2020 19:52:33
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Максим(vk)Не запускается герои 3, кэш распаковал в обб. Что делать?Ты уверен,что эта игра есть на сайте?Я понять не могу, вы почему не можете внятно людям ответить на вопрос, не первый человек с этой проблемой сталкивается, а вы какую то ерунду несете вместо того, чтобы сказать, что в папку обб нужно папку com.ubisoft... втавлять, а не www.androeed... Сложно внятно ответить?
Серёга(vk)Серёга(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
28-Июль-2020 14:32:43
Игра Car Parking. В начале игры создал аккаунт. Играл, копил тачки, хром. Сегодня вышел из акка. Захожу обратно но всё изчесло. Обидно блин. Теперь никак не восстановить наверное?
Пользователи
Сообщений:
28-Июль-2020 14:42:17
Привет ребят, после установки не могу зайти в игру, из за чего это может быть, Гугл игры авто вход выкл.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
29-Июль-2020 14:05:25
Цитата: Серёга(vk)Игра Car Parking. В начале игры создал аккаунт. Играл, копил тачки, хром. Сегодня вышел из акка. Захожу обратно но всё изчесло. Обидно блин. Теперь никак не восстановить наверное? попробуйте написать в службу поддержки данной игры. Есть шанс, что восстановят.
Яна(vk)Яна(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
29-Июль-2020 23:51:27
Hidden city версия 1.36.3600 заглючила, пропала временная локация и несколько постоянных. Версия 1.36.3601 ошибку не исправила. Что делать?
GlobalGlobal
Пользователи
Сообщений: 1
30-Июль-2020 02:49:56
У меня пишет игра не установлина на игре : https://www.androeed.ru/files/fraktalnii-kosmos-hd.html память есть никогда не скачивал эту игру ответе на вапрос пожалуста
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
30-Июль-2020 09:58:26
Цитата: GlobalУ меня пишет игра не установлина на игре : https://www.androeed.ru/files/fraktalnii-kosmos-hd.html память есть никогда не скачивал эту игру ответе на вапрос пожалустаЛично у меня,всё установленно без каких либо проблем.
Игорь(vk)Игорь(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
30-Июль-2020 11:06:13
Добрый день,не устанавливается sierra 7,что делать?
1«89101112131415161718»45