LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 791
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Ziklon62Ziklon62
Пользователи
Сообщений: 5
24-Июнь-2020 07:53:30
Цитата: Павло(vk)Цитата: Ziklon62Здравствуйте! Второй день не могу играть в Hidden City, вылазит обновите игру. Скачивал последнюю версию у вас. Эта надпись не убирается, нажимал скачать и попадал в плеймаркет. Там надписи обновить нет, только удалить или открыть, нажимаю открыть и опять вижу ту-же надпись и ни чего не происходит. Помогите, что делать.Так бывает, если на форуме(androeed.ru) стоит старая версия. Проверил. На форуме версия игры 1.32, а в Маркете 1.35. Жмите кнопку \"Запрос апдейта\" и ждите обновления. Жду уже полгода.
Ziklon62Ziklon62
Пользователи
Сообщений: 5
25-Июнь-2020 03:36:27
1.32.3200, эта версия с прошлого года. Когда выйдет обновление? К кому-то напрямую можно обратиться?
Ернур(vk)Ернур(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Июнь-2020 09:26:37
Здравствуйте дорогие разработчики.У меня не запускается ни одна игра установленные из сайта. Игра качаются но когда захожу игра резко вылетает. Помогите с проблемой
Александра(vk)Александра(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
25-Июнь-2020 17:11:23
Вот, я скачивала Клуб Романтики и привязала его в гугл, прогресс сохранялся, сегодня очистила телефон до заводских настроек, скачиваю заново кр, входу с привязанным акк, а весь прогресс стёрся, все 90 дней и 1500 алмазов(( не знаю как восстановить
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Июнь-2020 17:51:06
Цитата: Александра(vk)Вот, я скачивала Клуб Романтики и привязала его в гугл, прогресс сохранялся, сегодня очистила телефон до заводских настроек, скачиваю заново кр, входу с привязанным акк, а весь прогресс стёрся, все 90 дней и 1500 алмазов(( не знаю как восстановитьЕсли была синхронизация с Google аккаунтом и Вы потеряли свой прогресс, попробуйте написать в службу поддержки данной игры. Ибо у мододелов нет доступа к серверам Google.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Июнь-2020 17:54:57
Цитата: Ваня(vk)Здравствуйте, хотел скачать GTA SA Но во время установки пишет неизвестное приложение. Что делать?Такое сообщение появляется вовремя установки инсталлятора или уже самой игры?
Александра(vk)Александра(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
25-Июнь-2020 17:56:48
Цитата: Павло(vk)Цитата: Александра(vk)Вот, я скачивала Клуб Романтики и привязала его в гугл, прогресс сохранялся, сегодня очистила телефон до заводских настроек, скачиваю заново кр, входу с привязанным акк, а весь прогресс стёрся, все 90 дней и 1500 алмазов(( не знаю как восстановитьЕсли была синхронизация с Google аккаунтом и Вы потеряли свой прогресс, попробуйте написать в службу поддержки данной игры. Ибо у мододелов нет доступа к серверам Google.Так ведь я скачивала игру здесь
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Июнь-2020 19:16:53
Цитата: Александра(vk)Цитата: Павло(vk)Цитата: Александра(vk)Вот, я скачивала Клуб Романтики и привязала его в гугл, прогресс сохранялся, сегодня очистила телефон до заводских настроек, скачиваю заново кр, входу с привязанным акк, а весь прогресс стёрся, все 90 дней и 1500 алмазов(( не знаю как восстановитьЕсли была синхронизация с Google аккаунтом и Вы потеряли свой прогресс, попробуйте написать в службу поддержки данной игры. Ибо у мододелов нет доступа к серверам Google.Так ведь я скачивала игру здесьПопробуйте. Напишите им. Они же не знают, где Вы скачивали игру. Сам факт установки был. Аккаунт был создан, прогресс сохранялся. Тем более, если скачать мод(или просто игру) с другого ресурса(сайта) и зайти в Маркет, он Вам не предложить скачать игру, а покажет, что она у Вас уже установлена.
lidanterlidanter
Пользователи
Сообщений: 2
26-Июнь-2020 19:40:18
https://cloud.mail.ru/public/C6Y8/tj7WCngzb отсутствует кэш для игры
Ziklon62Ziklon62
Пользователи
Сообщений: 5
27-Июнь-2020 14:58:06
Цитата: Ziklon62Здравствуйте! Второй день не могу играть в Hidden City, вылазит обновите игру. Скачивал последнюю версию у вас. Эта надпись не убирается, нажимал скачать и попадал в плеймаркет. Там надписи обновить нет, только удалить или открыть, нажимаю открыть и опять вижу ту-же надпись и ни чего не происходит. Помогите, что делать.Это разработчики читают?
vovan4ik0204vovan4ik0204
Пользователи
Сообщений: 2
27-Июнь-2020 16:51:35
Добрый день. Недавно вышел 8 сезон Last Day on Earth и вот теперь со вчерашнего дня игра не запускается! Шкала загрузки доходит до конца и на этом всё! Игра была скачана здесь, с модом!Помогите! Помогите кто может!
gamerout96@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 23
27-Июнь-2020 18:22:08
Цитата: vovan4ik0204Добрый день. Недавно вышел 8 сезон Last Day on Earth и вот теперь со вчерашнего дня игра не запускается! Шкала загрузки доходит до конца и на этом всё! Игра была скачана здесь, с модом!Помогите! Помогите кто может!У меня все свободно щагружается и играется. Возможно ваше устройство не ожет загрузить или какая ошибка.
Castor TroyCastor Troy
Пользователи
Сообщений: 4
28-Июнь-2020 15:44:40
Привет!Приложения с плэй маркета устанавливаются и запускаются, а приложения из сторонних источников устанавливаются, но не запускаются... Нажимаю на приложение, а оно \"вылетает\" и пишет: \" Приложение \"...\" остановлено\"... Помогите!!!!!
Anjelika1298Anjelika1298
Пользователи
Сообщений: 1
28-Июнь-2020 22:59:49
Почему возникла такая проблема,это с игрой проблемы,или меня заблокировали???
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
29-Июнь-2020 12:04:22
Цитата: Castor TroyПривет!Приложения с плэй маркета устанавливаются и запускаются, а приложения из сторонних источников устанавливаются, но не запускаются... Нажимаю на приложение, а оно \"вылетает\" и пишет: \" Приложение \"...\" остановлено\"... Помогите!!!!! у Вас стоит разрешение \"установка из сторонних источников\"?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
29-Июнь-2020 12:05:29
Цитата: Anjelika1298Почему возникла такая проблема,это с игрой проблемы,или меня заблокировали??? согласно скриншота, проблемы с серверами у разработчиков игры
Castor TroyCastor Troy
Пользователи
Сообщений: 4
30-Июнь-2020 17:49:31
Цитата: Павло(vk)Цитата: Castor TroyПривет!Приложения с плэй маркета устанавливаются и запускаются, а приложения из сторонних источников устанавливаются, но не запускаются... Нажимаю на приложение, а оно \"вылетает\" и пишет: \" Приложение \"...\" остановлено\"... Помогите!!!!! у Вас стоит разрешение \"установка из сторонних источников\"?Да, в разделе \"безопасность\" все разрешения на установку из неизвестных источников получены... Так они и устанавливаются, а вот потом не запускаются...
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
01-Июль-2020 01:47:14
Цитата: Castor TroyЦитата: Павло(vk)Цитата: Castor TroyПривет!Приложения с плэй маркета устанавливаются и запускаются, а приложения из сторонних источников устанавливаются, но не запускаются... Нажимаю на приложение, а оно \"вылетает\" и пишет: \" Приложение \"...\" остановлено\"... Помогите!!!!! у Вас стоит разрешение \"установка из сторонних источников\"?Да, в разделе \"безопасность\" все разрешения на установку из неизвестных источников получены... Так они и устанавливаются, а вот потом не запускаются... странно. Никогда такого не встречал. Бывало, что ОДНО приложение не запускалось(\"Приложение остановлено\"), но там можно было удалить кэш приложения и оно, потом, запускалось. А чтобы все приложения... впервые узнаю.
knight109knight109
Пользователи
Сообщений: 1
02-Июль-2020 05:32:30
https://en.androeed.ru/files/the-wild-darkness.htmlI dont get any unlimited money. Already do the Google play stuff, even trying to install with plane mode to insure no Internet connection. Do i need to do something to get the infinite money?
Бумц___Бумц___
Пользователи
Сообщений: 1
07-Июль-2020 22:36:24
Я установил официальное приложение, но у меня не скачиваются игры, через зеркало тоже
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 791
07-Июль-2020 23:03:22
Цитата: Бумц___Я установил официальное приложение, но у меня не скачиваются игры, через зеркало тожеМожет потому что нужно было дать приложению разрешение на запись?
Romantic2436Romantic2436
Пользователи
Сообщений: 1
08-Июль-2020 04:54:36
https://www.androeed.ru/download/files/127886.php с не взломанной версией проблем нет а вот взом не запускает
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
10-Июль-2020 20:50:22
Как такое может быть если этой игры на телефоне вообще нету, это первая установка
Ziklon62Ziklon62
Пользователи
Сообщений: 5
11-Июль-2020 08:16:23
Спасибо за обновление hidden-city!
Android(vk)Android(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
11-Июль-2020 10:50:33
У меня не устанавливается The Escapists 2 помогите пожалуйста.
Android(vk)Android(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
11-Июль-2020 11:23:54
Помогите пожалуйста ,как исправить эту ошибку?
Дарья(vk)Дарья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
11-Июль-2020 11:37:22
Цитата: Cr1t1calДоброго времени суток, пытаюсь установить Майнкрафт. Но выдает ошибку лицензии. Может я что-то не так делаю?Здравствуйте попробуйте скачать другие версии спуститесь ниже и скачайте к сожалению новые версии более продвинутые и в них нельзя играть...
Olya69Olya69
Пользователи
Сообщений: 1
11-Июль-2020 23:05:29
Здравствуйте, не запускает ся игра love sick, это может быть из за того, что у меня нет гугл сервисов?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
12-Июль-2020 08:58:00
Цитата: Android(vk)Помогите пожалуйста ,как исправить эту ошибку? не хватает физической памяти. Удалите ненужные файлы.
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
13-Июль-2020 16:42:31
Добрый день! Не первый раз скачиваю Растения против Зомби. Раньше проблем не было. По некоторым причинам сегодня устанавливаю игру заново. Скачивает. Нажимаю установить, идет установка, доходит до 100 и пишет \"Не установленно\". С чем это может быть связано? Кто сталкивался с этим, как решить проблему?
1«7891011121314151617»45