LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 801
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
26-Авг-2020 22:01:54
Цитата: Павло(vk)Цитата: Павло(vk)Доброй ночи!Вот и я присоединяюсь к касте проблемных геймеров.Игра [url=https://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.html]Survivalist: invasion PRO[/url]Долго играл в данную игру. Вышло обновление. Игра упакованная в инсталлер. Скачал. Достал сам apk файл(без кэша), чтобы не потерять сохранение. Установил поверх старой версии. Все стало отлично. Запустил. Выскочила заставка о изменениях в игре. Предложило мне продолжить моё сохранение. Согласился. Начинается загрузка и намертво зависает. Мод меню работает, а интерфейс игры нет и загрузка не идёт.Что может быть? Куда \"копать\"? Возможно,что мод с \"багом\"? странно то, что версия на форуме 0.0.384. Недавно обновилась, а в Маркете версия 0.0.392. Когда нажимаю на \"запрос апдейта\", на форуме, пишет, что \"Для нашего сервера новая версия еще не выходила.\" Тоже самое.
Михаил(vk)Михаил(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
27-Авг-2020 12:59:20
Fishing clash обновите спите что-ли
Михаил(vk)Михаил(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
27-Авг-2020 13:43:55
Горит игра fishing clash выручайте
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
27-Авг-2020 15:02:35
Цитата: Михаил(vk)Fishing clash обновите спите что-ли за такой пост дал бы я вам пожизненный блок, для входа на сайт. Администрация сайта вам ничем не обязана. Вы, примерно, смотрели сколько за день обновляют приложений(игры и программы)!? Добавьте к этому приложения которые только появились, добавьте раздел \"стол заказов\". И это при том, что всё здесь бесплатно. Сайт даже не перегружен рекламой, что делает его уникальным и дружелюбным. Потому, имейте совесть и терпение. Нажмите \"запрос апдейта\" с интересуещей вас игрой и ждите.
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Пользователи
Сообщений: 18
27-Авг-2020 21:38:31
Цитата: Павло(vk)Цитата: FhgjhdfjkgЦитата: FhgjhdfjkgЗдравствуйте, уже пишу даже сюда это про приложение ToolBox. Мне иногда при заходе в приложение пишет Starting ToolBox и вылетает. А иногда и вот это (в закрепе)да блин почему все молчат никто чтоль помочь не может с данным приложением никогда не имел дело. Оно онлайн? Если да, то возможно,что у вас очень плохой интернет. Согласно скриншота, он у вас, очень плохой.здравствуйте пробовал и с хорошим интернет соединением все равно не работает
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
27-Авг-2020 22:21:03
Цитата: FhgjhdfjkgЦитата: Павло(vk)Цитата: FhgjhdfjkgЦитата: FhgjhdfjkgЗдравствуйте, уже пишу даже сюда это про приложение ToolBox. Мне иногда при заходе в приложение пишет Starting ToolBox и вылетает. А иногда и вот это (в закрепе)да блин почему все молчат никто чтоль помочь не может с данным приложением никогда не имел дело. Оно онлайн? Если да, то возможно,что у вас очень плохой интернет. Согласно скриншота, он у вас, очень плохой.здравствуйте пробовал и с хорошим интернет соединением все равно не работает попробуйте скачать из Маркета. Всё равно, на сайте, данное предложение без модификаций.
-Izra_Aligadjiev--Izra_Aligadjiev-
Пользователи
Сообщений: 1
28-Авг-2020 13:37:48
Здравствуйте я столкнулся с проблемой,игра https://www.androeed.ru/files/f18-carrier-landing-ii-pro.html установилась нормально,а вот зайти я не смог выдает ошибку.Может кто занает как ее решить?
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Пользователи
Сообщений: 18
01-Сен-2020 05:09:16
Цитата: Павло(vk)Цитата: FhgjhdfjkgЦитата: Павло(vk)Цитата: FhgjhdfjkgЦитата: FhgjhdfjkgЗдравствуйте, уже пишу даже сюда это про приложение ToolBox. Мне иногда при заходе в приложение пишет Starting ToolBox и вылетает. А иногда и вот это (в закрепе)да блин почему все молчат никто чтоль помочь не может с данным приложением никогда не имел дело. Оно онлайн? Если да, то возможно,что у вас очень плохой интернет. Согласно скриншота, он у вас, очень плохой.здравствуйте пробовал и с хорошим интернет соединением все равно не работает попробуйте скачать из Маркета. Всё равно, на сайте, данное предложение без модификаций.пробовал и из маркета, а может это быть из-за телефона типо он старый все дела?
NataliiaNataliia
Пользователи
Сообщений: 1
01-Сен-2020 11:16:04
Привет всем!В игре Harry potter Hogwarts mystery(mod) 2.9.1 опять выдает ошибку. В предыдущей версии ее не было..Только у меня так?Не подскажете как исправить?
StanielStaniel
Пользователи
Сообщений: 1
03-Сен-2020 17:31:35
Fazil GasimovFazil Gasimov
Пользователи
Сообщений: 2
06-Сен-2020 07:20:43
Здравствуйте я скачал у вас игру Asphalt9 все работает отлично за это спасибо вам но не могу купить акции в этой игре пожалуйста помогите мне может у меня а в настройках сто то не то или может я не правильно делаю покупку Заранее благодарю вас
Fazil GasimovFazil Gasimov
Пользователи
Сообщений: 2
06-Сен-2020 07:23:00
Цитата: Fazil GasimovЗдравствуйте я скачал у вас игру Asphalt9 все работает отлично за это спасибо вам но не могу купить акции в этой игре пожалуйста помогите мне может у меня а в настройках сто то не то или может я не правильно делаю покупку Заранее благодарю вас
SakalokSakalok
Пользователи
Сообщений: 1
02-Окт-2020 18:28:26
World">https://www.androeed.ru/files/world-of-goo-full.html'>World of GooНе работает, нажимаю скачать ничего не качает.
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
04-Окт-2020 19:16:47
Frostborn не могу скачать. Пишет \"Приложение не установлено\". Что делать?
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
04-Окт-2020 19:17:36
Цитата: SakalokWorld">https://www.androeed.ru/files/world-of-goo-full.html'>World of GooНе работает, нажимаю скачать ничего не качает. Там же написано \"Зеркало Киев\" и сверху объяснение.
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
04-Окт-2020 19:23:43
Цитата: Владимир(vk)Frostborn не могу скачать. Пишет \"Приложение не установлено\". Что делать? Приложение не содержит нативного кода, совместимого с процессором этого устройства\". Или что-то похожее. Короче вопрос отпал. Не знаю, что такое нативный код, но звучит убедительно.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
05-Окт-2020 06:12:10
Цитата: Владимир(vk)Цитата: SakalokWorld">https://www.androeed.ru/files/world-of-goo-full.html'>World of GooНе работает, нажимаю скачать ничего не качает. Там же написано \"Зеркало Киев\" и сверху объяснение.вы же, когда совет давали, пробовали скачать ту игру? Да? А если бы пробовали, то знали, что при нажатии на \"Скачать\" перекидывает на рекламные сайты. При этом, загрузка файла не начинается. Если нажать, чтобы скачать \"зеркало\", скачивается архив(.zip) весом 150кб. И нечего с ним не сделаешь, он повреждённый.
Арман(vk)Арман(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
14-Окт-2020 11:01:37
Цитата: Cr1t1calДоброго времени суток, пытаюсь установить Майнкрафт. Но выдает ошибку лицензии. Может я что-то не так делаю?инет отключи
Risen85Risen85
Пользователи
Сообщений: 1
15-Окт-2020 01:00:59
Добрый вечер скачивал у вас до обновление инджастис2 4.0.1 все нормально работало , скачал новую версию начел устонавливать и пишет приложение не установлено , что можно сделать просто не хочеься всё терять
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
15-Окт-2020 14:59:47
Цитата: Risen85Добрый вечер скачивал у вас до обновление инджастис2 4.0.1 все нормально работало , скачал новую версию начел устонавливать и пишет приложение не установлено , что можно сделать просто не хочеься всё терять Проверить есть ли свободная физическая память. Если есть, то у Вас 2 варианта.1) ждать обновления и надеяться,что оно установится нормально. 2) копировать данные по адресу Android/obb/название игры и Android/data/название игры. Удалить игру. Установить новую версию. Копировать папки обратно. Можно не копировать, а просто переименовать. Добавив хотя бы один символ, при удалении,они не удалятся. Но во втором варианте, есть шанс, что игра запустится сначало, удалив Ваши сохранение.
yaredazemenyaredazemen
Пользователи
Сообщений: 2
17-Окт-2020 19:13:53
Добрый вечер. Уже как дня 2 пытаюсь установить игры, скачивает по разному (от 1 до 50 мб), но это не всё приложение по объёму,поэтому выбивает \"ошибка при синтаксическом анализе пакета\" исправьте пожалуйста :)
yaredazemenyaredazemen
Пользователи
Сообщений: 2
17-Окт-2020 19:14:02
Добрый вечер. Уже как дня 2 пытаюсь установить игры, скачивает по разному (от 1 до 50 мб), но это не всё приложение по объёму,поэтому выбивает \"ошибка при синтаксическом анализе пакета\" исправьте пожалуйста :)
milolikabummilolikabum
Пользователи
Сообщений: 1
19-Окт-2020 07:43:56
Здравствуйте, скачала крэзи дино парк, установила-работает, скачала мод, установила -чёрный с розовым экран, удалять и устанавливать заново пробовала.
DanilGameDanilGame
Пользователи
Сообщений: 1
19-Окт-2020 16:21:01
Цитата: Денис(vk)Цитата: Денис(vk)Привет не могу установить апк файл пишет не устанавливается csr2 racing пишит предложения не установленоУдали плошлою на телефон установленную игру а потом переустанови взломанную версию
yodamustdie777yodamustdie777
Пользователи
Сообщений: 1
21-Окт-2020 12:38:29
https://www.androeed.ru/files/idle-mars-colony-clicker-farmer-tycoon.htmlНа 8 миссии есть задание потратить 10 кристаллов, из за мода задание не проходимо т.к кристаллы только добавляются, получается игра строится.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
22-Окт-2020 07:51:29
Цитата: yodamustdie777https://www.androeed.ru/files/idle-mars-colony-clicker-farmer-tycoon.htmlНа 8 миссии есть задание потратить 10 кристаллов, из за мода задание не проходимо т.к кристаллы только добавляются, получается игра строится. отписался Вам в теме игры.
NomercyNomercy
Пользователи
Сообщений: 2
23-Окт-2020 11:20:32
Why day r premium cant start to my phond
Серый(vk)Серый(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
23-Окт-2020 19:26:57
У меня проблема с восстановлением пароля для старого аккаунта. Мне не приходит сообщение с новым паролем и в папке спама его тоже нет.e-mail: [email protected]
Эдуард41Эдуард41
Пользователи
Сообщений: 6
23-Окт-2020 21:45:08
https://www.androeed.ru/download/files/142635.php эта игра требует обновления
Эдуард41Эдуард41
Пользователи
Сообщений: 6
24-Окт-2020 05:57:39
Ганстр Вегас 4 блокирует после установки
1«1112131415161718192021»45