LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Trankful(vk)Trankful(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
23-Янв-2021 12:32:30
Ну да классно. У меня не работают комментарии т.е не могу отправлять, ну думаю это не ошибка сайта или сбой в серверах. А целенаправленная мера... Не конечно классно что вы модерируете на таком большом сайте. но объяснений причин такого действия с вашим стороны нет. Не обратной связи. Да понимаю вы оставляете за собой право делать то что вы хотите на свое усмотрение. Ну как то можно же объяснить свои действия ибо у меня нет нарушений судя по вкладке предупреждение... Конечно я понимаю нас много вы одни и я никогда специально не выводил не пользователей не администрацию на конфликты или же как то компрометировал что дошло до той степени что вы просто отключили мне комментарии. Если для вас просто удаление моего комментария была не допустима что вы взяли и просто мне их закрыли, значит я прям сильно нарушил правила... Пожалуйста хочу узнать причину, может я действительно был не прав в своем мнении и должен буду извиниться.
DarkThenBlack74DarkThenBlack74
Пользователи
Сообщений: 1
24-Янв-2021 14:19:09
Здравствуйте, у приложения Replika: My AI Friend не работает кнопка \"Запрос апдейта\".
NicholasNicholas
Пользователи
Сообщений: 8
26-Янв-2021 20:20:40
The download speeds in the site is so slow. Its a trouble downloading a large file in gbs. If something happens and the download interrupts. Then we again have to wait for so many hours. My current download will take 5 hours i think. Can you guys please solve this ?
Любитель ИгратьЛюбитель Играть
Пользователи
Сообщений: 3
29-Янв-2021 16:11:24
Я часто предлагаю новые игры но не знаю появились ли они на сайте. Сделайте пожалуйста уведомления по типу: ваша игра (название) была добавлена на сайт или отдельную вкладку для таких уведомлений.
Jonni(vk)Jonni(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
31-Янв-2021 19:00:49
В стол заказов добавляю ссылку на игру \"шахматы\" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chessА сайт видит под этой ссылкой совсем другую игру
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
03-Фев-2021 10:38:41
В очередной раз 0отелось бы донести информацию до тех, кто игнорирует первое сообщение темы. Проблемы со скачиванием, модом, чего-то неправильным в игре или просто информацией о том, что у вас один красовок зелёный, а другой синий пишите в комментариях к той игре, с которой и наблюдаются проблемы. Здесь только ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ сайта. Поломанный мод - это не техническая проблема сайта.Не обновляется игра - это не техническая проблема сайта.Не устанавливается игра - это не техническая проблема сайта.Пользователь, который не внемлет правилам и будет систематически писать об одних и тех же проблемах, просто получит бан.
Артём АлександровичАртём Александрович
Пользователи
Сообщений: 2
03-Фев-2021 14:19:29
Цитата: shamanВ очередной раз 0отелось бы донести информацию до тех, кто игнорирует первое сообщение темы. Проблемы со скачиванием, модом, чего-то неправильным в игре или просто информацией о том, что у вас один красовок зелёный, а другой синий пишите в комментариях к той игре, с которой и наблюдаются проблемы. Здесь только ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ сайта. Поломанный мод - это не техническая проблема сайта.Не обновляется игра - это не техническая проблема сайта.Не устанавливается игра - это не техническая проблема сайта.Пользователь, который не внемлет правилам и будет систематически писать об одних и тех же проблемах, просто получит бан.ясно , спасибо , уяснил.
Артём АлександровичАртём Александрович
Пользователи
Сообщений: 2
03-Фев-2021 14:23:30
Предложение для сайта : отвечать в чатах по игре пользователем сайта по возможности что бы понимание было что админ заниматься их вопросом, спасибо.Всех благ.
Erick77Erick77
Пользователи
Сообщений: 4
05-Фев-2021 10:38:06
Цитата: shamanЦитата: Jus(vk)Я считаю что надо добавить оценку приложениям тоесть как например по пять звёзд в Гугл плейданная функция присутствует на сайте уже 6 летСтранно, но более года ни в приложении, ни на сайте нет оценок файлов
2rbina2rista2rbina2rista
Пользователи
Сообщений: 2
06-Фев-2021 21:24:44
Что с сайтом
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
06-Фев-2021 23:32:12
Очень гиганская просьба добавить пункт к играм идёт ли она без гугл сервисов или нет. Было бы очень удобно. А так куча игр приходиться скачивать и удалять
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
06-Фев-2021 23:48:57
Цитата: Erick77Цитата: shamanЦитата: Jus(vk)Я считаю что надо добавить оценку приложениям тоесть как например по пять звёзд в Гугл плейданная функция присутствует на сайте уже 6 летСтранно, но более года ни в приложении, ни на сайте нет оценок файлов. Странно))) попробуй получше посмотреть)))
martim56martim56
Пользователи
Сообщений: 1
07-Фев-2021 00:39:21
Клуб романтики: при установке файлов пишет, что с файл таким названием существует и конфликтует, поэтому не получается его установить. И если оригинал игры можно удалить, то как удалить мож меню или исправить эту ошибку?
VictoriyaVictoriya
Пользователи
Сообщений: 3
07-Фев-2021 01:05:37
Здравствуйте, как сбросить счётчик уведомлений в углу?
Мирослав(vk)Мирослав(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
07-Фев-2021 14:01:05
Что делать? Когда я жму скачать ( там ещё сколько мб написано) появляется реклама, я жму кнопку назад, а АПК просто не скачивается/появляется. Также с \"скачать бесплатно\".
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
07-Фев-2021 16:00:35
Цитата: VictoriyaЗдравствуйте, как сбросить счётчик уведомлений в углу?я так понимаю, счетчик набегает из-за обновлений приложений на которые вы подписаны?
DeFox05888DeFox05888
Пользователи
Сообщений: 1
10-Фев-2021 03:33:53
Добрый день, точно не знаю как у других, но у меня вот такая проблема когда делаю запрос на апдейтhttps://www.androeed.ru/files/simulyator-programmista-kliker-sjprogersimulator.html
Костя(vk)Костя(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
14-Фев-2021 15:41:28
Здравствуйте, вопрос таков:Существует или будет ли приложение сайта на подобии плей маркета?
+380984270830+380984270830
Пользователи
Сообщений: 1
15-Фев-2021 23:14:45
Как удалить созданный акаунт
Romo4kaRomo4ka
Пользователи
Сообщений: 1
19-Фев-2021 16:23:57
Здраствуйте, я предлогаю сделать чат на сайте чтобы все пользователи данного сайта могли общаться так же сделать чат разделы. Например ,(чат где общаються на тему игр и приложений, чат где свободное общение, и т.д)также можно сделать викторину или нить какие то конкурсы проводить 1-2раза в месяц за какие то призы. так же сделать можно было б чтобы аватар профиля можно было загружать в gif . Так же можно разнообразить сайт, добавить раздел о фильмах думаю много кто сичас смотрет фильмы в интернете или скачивает. так же можно было б создать раздел помощи или работы, например кто то ищет помощь в создании сайта или игры или за оплату...ну много чего есть предложить.
Nimic(vk)Nimic(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
19-Фев-2021 22:43:41
А сделайте вход через гугл если возможно с вк неудобно а через маил невозможно как вы ето делаете люди
RootNullRootNull
Пользователи
Сообщений: 2
19-Фев-2021 23:09:20
Hi. Нехватает куска кода - \"избранное\".При серфинге и выборе проекта, очень хочется тапнуть на звезду, а её нет.
КошмарчикКошмарчик
Пользователи
Сообщений: 1
20-Фев-2021 22:47:24
Сделайте программу на андроид, где можно приобрести смайлики(стикеры) с символикой сайта. Серию бесплатных(стандартных) и/или красиво оформленных(платных). Можно сделать стикеры разной тематики. Допустим хуманизацию сайта androeed.ru . И сделать так, что в программе можно авторизоваться используя аккаунт с этого сайта. Сделать чтобы особенные стикеры можно было покупать за голду, а голду можно получить на сайте или в приложении за просмотр рекламы, или за реальные деньги. можно также сделать ограничения на просмотренную рекламу в день. Если честно, я бы с удовольствием скачала такую программу.
Evil BunnyEvil Bunny
Пользователи
Сообщений: 1
21-Фев-2021 22:09:51
*смущенно шаркнув ногой* я тут пару ошибок грамматических нашла:Как установить (обновить) имя игры [Встроенный кэш]В данном апк содержиться встроенный кэш. Просто установите апк файл, а кэш распакуется автоматически. Обратите внимание, что такая установка длится дольше обычной и требует больше свободной внутренней памяти и некий свободный объем ОЗУ. После первой распаковки разрешите \"Установку из неизвестных источников\", это нужно для корректной инсталяции игры. Во время первой распаковки установщик может выдать ошибку из-за нехватки ОЗУ. В этом случае запустите установку еще раз. Если вы до этого никогда не устанавливали апк файлы, то прочитайте доп. инструкцию.\"содержится\" в данном контексте без мягкого, а \"инсталляция\" с двумя \"л\"
Sergei12325Sergei12325
Пользователи
Сообщений: 2
22-Фев-2021 11:19:13
Почему нет кэша у игры Oddworld: Stranger\'s Wrath
Любитель ИгратьЛюбитель Играть
Пользователи
Сообщений: 3
22-Фев-2021 11:19:16
Здраствуйте, не могу отправить игры на столе заказов
RootNullRootNull
Пользователи
Сообщений: 2
22-Фев-2021 19:26:43
В раздел Ваш девайс:Добавьте Андрюшу 11, а то 12я на подходе, а доступно к использованию только 10ка.Screen прилагается
Человек(vk)Человек(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Фев-2021 17:27:07
Добавьте возможность удалить коментарий...
Илья(vk)Илья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Фев-2021 22:45:52
хотелось бы добавления 11 версии андроид при выборе девайса
MezetoMezeto
Пользователи
Сообщений: 3
04-Мар-2021 18:59:34
В чем смысл собирать голду ? Если из розыгрышей остался только моб, предлагаю убрать нафиг...
1«2223242526272829303132»58