LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
KillBillKillBill
Пользователи
Сообщений: 3
31-Дек-2020 00:03:21
Добрый вечер, столкнулся с такой ошибкой. А именно, не могу скачать АПК файлы, пробовал уже на 5 разных играх, и скорость интернета проверял, но так ничего и не загрузил. Нажимаю скачать, дальше переходит на ещё одну ссылку скачать, нажимаю и все, бесконечная загрузка. Может посоветуете что может помочь в данной ситуации?
White SwanWhite Swan
Пользователи
Сообщений: 5
03-Янв-2021 02:52:34
Почему у вас на сайте не работает разделение по жанрам? Захотел я поискать интересную рпг, захожу в соответствующий раздел, а там кроме рпг, и шутеры, и раннеры, и платформеры, и выживалки, и даже визуальные новеллы.
Никита(vk)Никита(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Янв-2021 10:50:08
Здравствуйте,хочу предложить вам довести вашу валюту до ума,не только использовать ее для розыгрышей,а реализовать экономику сайта.За нее можно,покупать взломы и различных плюшки и т.д..На одном из сайтов она отлично реализованна,хотелось бы видеть такое и в ру сигменте,качество взломов улучшится,да и вы будете получать денежки.Предлогая ознакомится с примером экономики сайта здесь,https://forum.sbenny.com/threads/%F0%9F%A4%91-how-to-get-sb-points-at-sbenny-com-%F0%9F%A4%91.10772/
Dan51819Dan51819
Пользователи
Сообщений: 3
03-Янв-2021 11:30:51
Здравствуйте товарищи у меня глобальная проблема с новой версией файла игры Last day on earth survival, так вот файл с оригиналом, модом, и кэшем установил, но огромное НО версия игры 1.17.6 без проблем работала и установлена была, а версия 1.17.7 не устанавливается даже если на телефоне в 2 или 3 раза больше памяти свободной чем нужно для игры.Прошу вас перезалить файл игры новой версии или же проверить файл на работоспособность и залить рабочий и исправленный файл этой же игры с мод меню и встроенным кэшем. Спасибо за внимание.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
03-Янв-2021 12:47:49
Цитата: Dan51819Здравствуйте товарищи у меня глобальная проблема с новой версией файла игры Last day on earth survival, так вот файл с оригиналом, модом, и кэшем установил, но огромное НО версия игры 1.17.6 без проблем работала и установлена была, а версия 1.17.7 не устанавливается даже если на телефоне в 2 или 3 раза больше памяти свободной чем нужно для игры.Прошу вас перезалить файл игры новой версии или же проверить файл на работоспособность и залить рабочий и исправленный файл этой же игры с мод меню и встроенным кэшем. Спасибо за внимание.вы так много написали. Так старались. Подскажите, а что это у вас, за знак показывает? На скрине, сразу возле названия оператора(Теле2)?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
03-Янв-2021 13:58:34
версия игры 1.17.6 без проблем работалаа где была скачана версия 1.17.6?
Melissa(vk)Melissa(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Янв-2021 17:30:49
Дорогие разработчики сайта вы поправьте фильтры для поиска, а то когда делаешь фильтр с \"Модом\" \"Без интернета\" И по новинкам\" все в куче и с инетом и без. Это не доработочка.
naHuKepnaHuKep
Пользователи
Сообщений: 2
03-Янв-2021 22:44:38
Уважаемые разработчики сайта, не скачивается не одна игра, началась эта фигня с конца декабря, подскажите что случилось?
Artyom_SergeevichArtyom_Sergeevich
Пользователи
Сообщений: 3
03-Янв-2021 23:32:35
Здраствуйте Дело в том что у меня не верно отображается количество обновлений в моих обновлениях я просмотрел все но у меня показывает 2 новых обновления
KillBillKillBill
Пользователи
Сообщений: 3
04-Янв-2021 00:08:01
Цитата: naHuKepУважаемые разработчики сайта, не скачивается не одна игра, началась эта фигня с конца декабря, подскажите что случилось?точно такая ситуация. Пробовал и с мобильного интернета скачать и с раздачи(вай фай), ничего не помогает.
Dan51819Dan51819
Пользователи
Сообщений: 3
04-Янв-2021 03:17:34
Цитата: Павло(vk)Цитата: Dan51819Здравствуйте товарищи у меня глобальная проблема с новой версией файла игры Last day on earth survival, так вот файл с оригиналом, модом, и кэшем установил, но огромное НО версия игры 1.17.6 без проблем работала и установлена была, а версия 1.17.7 не устанавливается даже если на телефоне в 2 или 3 раза больше памяти свободной чем нужно для игры.Прошу вас перезалить файл игры новой версии или же проверить файл на работоспособность и залить рабочий и исправленный файл этой же игры с мод меню и встроенным кэшем. Спасибо за внимание.вы так много написали. Так старались. Подскажите, а что это у вас, за знак показывает? На скрине, сразу возле названия оператора(Теле2)?Здравствуйте, этот скрин я делал вчера до того как написать. Знак недостаточно памяти. Он как раз выскакивает когда я устанавливаю last day on earth survival, взлом или оригинал.И с этим я ничего не могу поделать, потому что только открыв установщик игр этот знак вылетает как по скрипту.
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 132
04-Янв-2021 08:29:07
Здравствуйте,это нововведение или ошибка, что за скаченный файл не приходит голда? Благодарю за сайт, всё очень просто и круто!!! Храни вас Бог)))
Dan51819Dan51819
Пользователи
Сообщений: 3
04-Янв-2021 18:14:48
Цитата: shamanверсия игры 1.17.6 без проблем работалаа где была скачана версия 1.17.6? на сайте Androeed.ru
Вячеслав(vk)Вячеслав(vk)
Пользователи
Сообщений: 27
06-Янв-2021 14:57:48
Цитата: fnarikЗдравствуйте,это нововведение или ошибка, что за скаченный файл не приходит голда? Благодарю за сайт, всё очень просто и круто!!! Храни вас Бог)))тоже интересно почему она не приходит
HTMN0011HTMN0011
Пользователи
Сообщений: 6
07-Янв-2021 16:45:18
Просто для сведения, не реклама, никаких скрытых подтекстов,
HTMN0011HTMN0011
Пользователи
Сообщений: 6
07-Янв-2021 16:49:37
Цитата: fnarikЗдравствуйте,это нововведение или ошибка, что за скаченный файл не приходит голда? Благодарю за сайт, всё очень просто и круто!!! Храни вас Бог)))Вообще не приходит или когда скачиваешь болле одного файла в течении часа? Насколько я помню только за один файл в час прилетает 1 голда, если ничего не поменялось)
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 132
07-Янв-2021 17:51:31
Цитата: HTMN0011Цитата: fnarikЗдравствуйте,это нововведение или ошибка, что за скаченный файл не приходит голда? Благодарю за сайт, всё очень просто и круто!!! Храни вас Бог)))Вообще не приходит или когда скачиваешь болле одного файла в течении часа? Насколько я помню только за один файл в час прилетает 1 голда, если ничего не поменялось)не приходит за скачивание одного нового файла в один час
_Naica__Naica_
Пользователи
Сообщений: 3
07-Янв-2021 21:15:05
Доброго времени. С недавнего времени ( примерно, с начала января этого года) с сайта перестали качаться файлы. С включенным vpn/через зеркало/без- ничего не качает. В чём может быть причина? Уверена на все 100%, что дело в не в скорости интернета, ибо на других сайтах такой проблемы у меня не наблюдается.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
07-Янв-2021 22:22:58
Цитата: _Naica_Доброго времени. С недавнего времени ( примерно, с начала января этого года) с сайта перестали качаться файлы. С включенным vpn/через зеркало/без- ничего не качает. В чём может быть причина? Уверена на все 100%, что дело в не в скорости интернета, ибо на других сайтах такой проблемы у меня не наблюдается.на сайте около 6ТБ данных. Вы бы очень упростили бы мне задачу если бы назвали файлы. Все сразу файлы не могу не касается ибо они расположены на 35 независимых друг от друга серверах.
LikeABoss8LikeABoss8
Пользователи
Сообщений: 1
10-Янв-2021 14:23:22
Здравствуйте, по какой то причине не качает игры и приложения, все время горит значек загрузки, через зеркало тоже самое
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
10-Янв-2021 14:32:03
Цитата: LikeABoss8Здравствуйте, по какой то причине не качает игры и приложения, все время горит значек загрузки, через зеркало тоже самоепо причине высоких нагрузок на сервера
Jus(vk)Jus(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
10-Янв-2021 22:05:30
Я считаю что надо добавить оценку приложениям тоесть как например по пять звёзд в Гугл плей
Алишер'бля(vk)Алишер'бля(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
11-Янв-2021 04:47:56
Здравствуйте, не правильно скачивается встроенный кеш на CarX Drift Racing 2. Обновление 1.21.1 скачивается без встроенного кеша.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
11-Янв-2021 08:43:31
Цитата: Jus(vk)Я считаю что надо добавить оценку приложениям тоесть как например по пять звёзд в Гугл плейданная функция присутствует на сайте уже 6 лет
Хантер(vk)Хантер(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
11-Янв-2021 19:18:16
Здравствуйте. Я не мог заметить, что вы добавили новую валюту на сайт - Это КРУТО!!! Но прошло так много времени, а розыгрышей нету. Хотелось бы, что бы вы добавили еще призов или чего -нибудь нового ( за эту голду).:):):):):)
RUSSIA ONERUSSIA ONE
Пользователи
Сообщений: 2
12-Янв-2021 18:29:21
Согласен с верхними пользователями . С начала года ни одна игра не скачивается . Качает файл несколько часов и на половине останавливается . Раньше всё было нормально .
ВоваВова
Пользователи
Сообщений: 132
15-Янв-2021 06:44:48
Цитата: Хантер(vk)Здравствуйте. Я не мог заметить, что вы добавили новую валюту на сайт - Это КРУТО!!! Но прошло так много времени, а розыгрышей нету. Хотелось бы, что бы вы добавили еще призов или чего -нибудь нового ( за эту голду).:):):):):)поддерживаю !!!! Сама тема голды и розыгрышей довольно интересная, но что-то пошло не так! Жаль что забросили.
meroniclymeronicly
Пользователи
Сообщений: 1
16-Янв-2021 13:09:16
удалите мой аккаунт пожалуйста. не нашёл больше никакой обратной связи, поэтому пишу здесь.
Владислав(vk)Владислав(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
20-Янв-2021 10:49:27
Отсутствует КЭШ для игры \"Бесконечное Лето\". Раньше было два кэша:Один для версии как в Play market.Второй для версии без цензуры.Сейчас нет ни одного.Верните оба кэша пожалуйста.
Михаил(vk)Михаил(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
22-Янв-2021 13:25:03
Здесь пустая страница
1«2122232425262728293031»58