LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
LidysikLidysik
Пользователи
Сообщений: 16
03-Дек-2020 19:01:34
Цитата: LidysikЦитата: ClydeRainfiedЗдравствуйте, давно хотелось бы, чтобы на сайте был выбор приложений, которые весят более 500мб. К сожалению есть выбор только до 500мбЯ не админ но смотрели вообще поис там фильтрМожно выбратьНо если только отдельные 500 вам надо то да проблема
MihaDragonMihaDragon
Пользователи
Сообщений: 2
08-Дек-2020 04:41:21
С телефона основная кнопка скачивания файла редиректит на всякую ботву (реклама, вирусы и порнуха), специально проверил, с компа по этой же кнопке скачивает нужный файл без всякого говна. Сам телефон вроде ничем не заражен, Android 7.1.2
MihaDragonMihaDragon
Пользователи
Сообщений: 2
08-Дек-2020 06:01:02
Цитата: MihaDragonС телефона основная кнопка скачивания файла редиректит на всякую ботву (реклама, вирусы и порнуха), специально проверил, с компа по этой же кнопке скачивает нужный файл без всякого говна. Сам телефон вроде ничем не заражен, Android 7.1.2p.s. с зеркала грузит нормально, но работает основная кнопка или нет, вирусы она не должна наверное пытаться грузить
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
08-Дек-2020 19:53:27
Цитата: MihaDragonС телефона основная кнопка скачивания файла редиректит на всякую ботву (реклама, вирусы и порнуха), специально проверил, с компа по этой же кнопке скачивает нужный файл без всякого говна. Сам телефон вроде ничем не заражен, Android 7.1.2В следующий раз сделайте скриншот и прикрепите его. Это будет намного полезнее, чем называть неопределенные вещи говном. А также треккинг ссылку. А еще прочтите пользовательское соглашение.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
10-Дек-2020 08:53:06
Уважаемый Shaman, можно убрать ожидание, при открытии сундуков, с ежедневным золотом? Вы можете реализовать, дополнительно, уведомления для форума?
kocacmertikocacmerti
Пользователи
Сообщений: 1
13-Дек-2020 16:18:54
Не корректно работает сай не прогружаются скриншоты Игор и некоторые вкладки не открываются приходится копировать названия игры чтоб увидеть что это такое скриншот сделал на рандомной игре, проверял на разных интернетах и вай фаях на некоторых даже сайт не открывает
Союнч(vk)Союнч(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
15-Дек-2020 18:20:33
Доброго дня, не знаю почему но когда я скачиваю игру доходит до 40% сразу выдает ошибку, думал это из за интернета десять раз перепроверил, даже с vpn попробовал не помогает. Пожалуйста исправьте. Но могу предложить идею может быть вы будите кидать взломанные игры на гугл диск, просто я на компьютере играю в одну игру, на него можно установить моды, у меня есть один любимый сайт там много модов и они весят по 1гб там 10мб и т.д. Они кидают на гугл диск не каких ошибок. Спасибо за внимание.
Союнч(vk)Союнч(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
15-Дек-2020 18:22:27
Цитата: kocacmertiНе корректно работает сай не прогружаются скриншоты Игор и некоторые вкладки не открываются приходится копировать названия игры чтоб увидеть что это такое скриншот сделал на рандомной игре, проверял на разных интернетах и вай фаях на некоторых даже сайт не открываету меня вообще не качает, что на это скажешь?
HTMN0011HTMN0011
Пользователи
Сообщений: 6
16-Дек-2020 02:57:53
Здравствуйте! Возможно не по теме, но всё таки.. Есть ли возможность как-то донести, скажем, свою мысль, просьбу или сообщение о некорректно работающем моде, определённой игры, до создателей этого мода?Так как насколько я понимаю, комментарии читают только такие же пользователи как я...
KATO909KATO909
Пользователи
Сообщений: 1
22-Дек-2020 22:15:36
Уёбищный сайт, хуй что скачаешь вечно
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
23-Дек-2020 01:44:23
Цитата: KATO909Уёбищный сайт, хуй что скачаешь вечно знаю, что ваш и мой комментарий удалят, но всё же отпишусь. Может успеете прочитать.Сайт построен на добровольных засадах. Администрация даже отказалась от донатов. Улавливаете? Всё бесплатно. Создаются моды, на большую половину приложений. Рекламы на сайте тоже нет, что делает его очень дружелюбным. А за сервера нужно платить, а за потраченное время, на создание модов!? А с вас, не берут ни копейки. Вы, даже не постарались описать свою проблему. И свою криворукость/слабый телефон/проблемы с провайдером(нужное подчеркнуть) спихиваете на работу сайта. Вам будет одна радость- получите банан...
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
23-Дек-2020 10:45:29
Цитата: KATO909Уёбищный сайт, хуй что скачаешь вечноповедение человека основано на паттернах поведения родителей в первую очередь, а во вторую от окружения. Если вы в семье изъясняетесь подобными методами, то мне вас жаль. Я максимально дистанцируюсь от таких людей как вы и искреннее считаю их (вас) психически больными.
EVGENIY192EVGENIY192
Пользователи
Сообщений: 3
23-Дек-2020 22:35:57
Здравствуйте. Неделю не возможно ничего загрузить. Раньше все было нормально. В чем причина?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
23-Дек-2020 23:15:18
Цитата: EVGENIY192Здравствуйте. Неделю не возможно ничего загрузить. Раньше все было нормально. В чем причина?А в дневное время пробовали?
Froster08Froster08
Пользователи
Сообщений: 1
24-Дек-2020 00:47:51
Просьба чаще смотреть за заявками на обновление взломанной игры и ещё одна просьба: сделайте обучающий видеоролик или подробнее распишите как обновить взломанную игру самостоятельно.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
24-Дек-2020 10:54:50
Цитата: Froster08Просьба чаще смотреть за заявками на обновление взломанной игры и ещё одна просьба: сделайте обучающий видеоролик или подробнее распишите как обновить взломанную игру самостоятельно.Смотрим и исполняем настолько, насколько хватает времени.
EVGENIY192EVGENIY192
Пользователи
Сообщений: 3
24-Дек-2020 23:20:05
Цитата: shamanЦитата: EVGENIY192Здравствуйте. Неделю не возможно ничего загрузить. Раньше все было нормально. В чем причина?А в дневное время пробовали?По всякому пробовал.
EVGENIY192EVGENIY192
Пользователи
Сообщений: 3
24-Дек-2020 23:38:56
Цитата: EVGENIY192Цитата: shamanЦитата: EVGENIY192Здравствуйте. Неделю не возможно ничего загрузить. Раньше все было нормально. В чем причина?А в дневное время пробовали?По всякому пробовал.Понял. Опера качает, а Хром не хочет. Надо надо разбираться.
Рамиль(vk)Рамиль(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
25-Дек-2020 23:29:36
Цитата: EVGENIY192Здравствуйте. Неделю не возможно ничего загрузить. Раньше все было нормально. В чем причина? там ниже ещё есть (нажать \"ЗДЕСЬ\" ) пробуй и всё получится.
FuNsHoKcErPlayFuNsHoKcErPlay
Пользователи
Сообщений: 2
28-Дек-2020 20:31:55
Приветствую, хотел скачать игру DOP. Перешёл по значку на главной странице и увидел это: (прикреплённый файл)Помогите или объясните что произошло. Пожалуйста!
FuNsHoKcErPlayFuNsHoKcErPlay
Пользователи
Сообщений: 2
28-Дек-2020 21:41:11
Цитата: FuNsHoKcErPlayПриветствую, хотел скачать игру DOP. Перешёл по значку на главной странице и увидел это: (прикреплённый файл)Помогите или объясните что произошло. Пожалуйста!Ошибка исправлена.
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
28-Дек-2020 22:57:42
Last day survivalПрочтите комментарииИгра не работает народ в панике
Natalia1111111Natalia1111111
Пользователи
Сообщений: 2
29-Дек-2020 02:10:12
Прошу обновить или взломать игру Art of war 3
Russo(vk)Russo(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
29-Дек-2020 16:12:36
Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта, всегда почти скачиваю прикольные игры с данного сайта но уже 3 день не могу нечего скачать, с других сайтов скачиваю без проблем а тут когда нажимаю скачать просто не скачивается, вечная загрузка так сказать
NicholasNicholas
Пользователи
Сообщений: 8
29-Дек-2020 20:33:35
This site should have an Android mobile app of its own. Everything would be much easier and better with an app in mobile platform. And it should have a good English support. I don\'t know if this site or domain already has a mobile app or not . But if there is not then you guys should make one.
Рамиль(vk)Рамиль(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
29-Дек-2020 20:34:43
Цитата: Russo(vk)Доброго времени суток, уважаемая администрация сайта, всегда почти скачиваю прикольные игры с данного сайта но уже 3 день не могу нечего скачать, с других сайтов скачиваю без проблем а тут когда нажимаю скачать просто не скачивается, вечная загрузка так сказать привет. Там ссылка есть (нажмите \"здесь\") нажать на нижнюю.
Сергей(vk)Сергей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
29-Дек-2020 23:01:40
Здравствуйте! Почему-то у меня не хотят загружается игры. То есть я нажимаю скачать и загрузки не происходит, я нажимал и на запасную кнопку скачивания и просил исправления Если что я уже чистил кэшь у Гугла (из него я скачиваю)
Эрик(vk)Эрик(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
30-Дек-2020 00:54:27
Доброго времени суток администрация сайта Androeed.ru Могли бы Вы уточнить поточнее чтобы не ждать:Вот я сейчас пишу вам зайдя через соц.сеть в Вконтакте! а когда я проходил обычную регистрацию ,то ни один из вариантов не прошел с поступлением подтверждения не электронный адрес письма активации аккаунта.Подскажите через почту Mail.ru @ можно ли это сделать или вы не сотрудничаете с ними? К чему тогда эта привязка Вконтакте и толку от неё,если нельзя написать комментарий,когда требуеться почта ,а её нет и письма туда не приходят. Или этот ресурс уже не рабочий?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
30-Дек-2020 07:37:57
Цитата: Эрик(vk)Доброго времени суток администрация сайта Androeed.ru Могли бы Вы уточнить поточнее чтобы не ждать:Вот я сейчас пишу вам зайдя через соц.сеть в Вконтакте! а когда я проходил обычную регистрацию ,то ни один из вариантов не прошел с поступлением подтверждения не электронный адрес письма активации аккаунта.Подскажите через почту Mail.ru @ можно ли это сделать или вы не сотрудничаете с ними? К чему тогда эта привязка Вконтакте и толку от неё,если нельзя написать комментарий,когда требуеться почта ,а её нет и письма туда не приходят. Или этот ресурс уже не рабочий? Здравствуйте. Загляните в т иатрвю связь. Там есть ответ на ваш вопрос.
KemistonikKemistonik
Пользователи
Сообщений: 26
30-Дек-2020 23:54:48
Цитата: NicholasThis site should have an Android mobile app of its own. Everything would be much easier and better with an app in mobile platform. And it should have a good English support. I don\'t know if this site or domain already has a mobile app or not . But if there is not then you guys should make one.Hi dude. This site has a mobile app.
1«2021222324252627282930»60