После побега из клетки главной герой осознаёт, что он находится в каком-то здании, не похожее на тюрьму. Согласитесь, ведь не может же она состоять лишь из двух камер, трёх комнат и лестницы. Из-за развившейся головной боли протагонист видит галлюцинации (к примеру, непонятное существо, стоящего в дверях). Исследуя помещения, необходимо покинуть сооружение. Передвижение персонажа производится только двумя одновременными свайпами.
Для обновления приложения установите новую версию поверх (не удаляя) старой.
Приложение обновится только в том случае, если предыдущую версию приложения скачивали у нас. В противном случае будет конфликт подписей и вы увидите сообщение "Приложение не установлено".
О том, что такое "Подписи" и для чего они нужны, читайте здесь.
Некоторые приложения могут работать в фоне. Это необходимо для правильной работы мода, подключению к нашему серверу для обхода лицензии и интервальной проверки обновлений. Если вам это не нужно, то вы можете отключить эти функции при первом запуске игры.
Внимание
Из-за измененной подписи и модификаци нативная защита может определять приложение как вирусное!