LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
29-Дек-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
Пользователи
Сообщений:
29-Дек-2019 21:15:57
Как эти подписи менять?
kipasergeykipasergey
Пользователи
Сообщений: 6
01-Янв-2020 10:20:13
А не могли бы тогда в этом случае указывать в описании какая была предыдущая подпись у файла? Ведь некоторые обновления выходят с задержкой в несколько месяцем и пользователь просто не в состоянии запомнить какая была предыдущая подпись...
2rbina2rista2rbina2rista
Пользователи
Сообщений: 2
01-Янв-2020 18:23:03
Спасибо всё очень понятно
Пользователи
Сообщений:
07-Янв-2020 00:07:48
Пишет приложение не установлено, что дальше делать? Мне приложение скачалось с подписью junesjourney-1577617224-www.androeed.ru
Пользователи
Сообщений:
07-Янв-2020 00:09:46
Цитата: Регина(vk)Пишет приложение не установлено, что дальше делать? Мне приложение скачалось с подписью junesjourney-1577617224-www.androeed.ru дебуг ваша подпись, не установлено приложение, что делать дальше?
Yury SHUMYury SHUM
Пользователи
Сообщений: 1
17-Янв-2020 07:36:18
Спасибо за Ваше терпение и понимание!
Рассвет(vk)Рассвет(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
17-Янв-2020 22:52:40
Считаю, что это очень даже хорошее нововведение. Лично мне будет удобно этим пользоваться. Спасибо за ваши труды:)
LolloloLollolo
Пользователи
Сообщений: 1
21-Янв-2020 23:34:37
Спасибо теперь буду знать.
Agabey(vk)Agabey(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
22-Янв-2020 23:23:59
А есть возможность поставить самому подпись?
Вячеслав(vk)Вячеслав(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Янв-2020 22:40:26
Ну а можно поверх официальной версии установить вашу версию например с модом?
NiksaNiksa
Пользователи
Сообщений: 4
02-Фев-2020 01:20:30
Так, окей. С подписями всё ясно, но что делать, если \"Приложение не установлено \" ни слова не нашла. Не могу загрузить игру, что делать то?
Svetlana373828Svetlana373828
Пользователи
Сообщений: 1
25-Фев-2020 08:07:04
Как скачать обновление мода с другой подписью? Это возможно вообще? Или обновить данную игру через мод уже невозможно?
Ксения(vk)Ксения(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
29-Фев-2020 20:49:05
Хорошо, подписи есть, понятно. Но в чём прикол, когда на дебаг не устанавливается дебаг... Или просто не устанавливается вообще...
Филя(vk)Филя(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Мар-2020 15:59:10
Ну хорошо это понятно, а как игру то установить? Типо подписи был другой, а на игру DLS20 есть только debug, игра не установливается, что делать??
Red OLD YTRed OLD YT
Пользователи
Сообщений: 10
08-Мар-2020 03:00:40
Страное решение, зотя вам виднее. Как узнать какая подпись? Как решить проблему с ошибкой \"Приложение не установлено\"? Оригинальной игры на телефоне нет, ставлю мод с вашего сайта а приложение не установлено.
Sersh79Sersh79
Пользователи
Сообщений: 1
08-Мар-2020 14:39:59
Другой версии не было.не обновляю а устанавливаю пишет не установлено.что делать? как установить подпись?
H@mannH@mann
Пользователи
Сообщений: 3
10-Мар-2020 14:54:48
Здравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
10-Мар-2020 15:15:26
Цитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?
H@mannH@mann
Пользователи
Сообщений: 3
10-Мар-2020 21:02:24
Цитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?Вот
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
10-Мар-2020 21:18:17
Цитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?ВотМеня интересует версия прошивки, а не оболочки.
H@mannH@mann
Пользователи
Сообщений: 3
11-Мар-2020 10:15:52
Цитата: shamanЦитата: H@mannЦитата: shamanЦитата: H@mannЗдравствуйте. У меня возникла проблема с автоустановщиком. Любое скачивание игры, в установщике происходит ошибка, игра просто не скачивается, как не крути. Когда сделаете поддержку на мое обновление телефона - Honor 8x последнее обновление было в воскресенье.Версия прошивки какая?ВотМеня интересует версия прошивки, а не оболочки.Это хоть?
Я_тут_ДавноЯ_тут_Давно
Пользователи
Сообщений: 2
11-Мар-2020 10:25:15
Так а я вообще в первые скачивал игры разные и они всеравно не устанавливались,и без разницы какие были подписи
Елизавета(vk)Елизавета(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
13-Мар-2020 20:45:47
Я правильно понимаю, что если оригинальная версия установлена через плэй маркет, а мод с этого сайта, то мод работать не будет?
Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
13-Мар-2020 21:01:05
Цитата: Елизавета(vk)Я правильно понимаю, что если оригинальная версия установлена через плэй маркет, а мод с этого сайта, то мод работать не будет?Вы не сможете установить мод на оригинальную версию. Оригинал нужно будет удалить перед установкой мода.
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
13-Мар-2020 21:24:24
спасибо за инфу
Eva0327Eva0327
Пользователи
Сообщений: 2
18-Мар-2020 17:12:27
Что делать, если пишет \"не установлено\"? Все прочитала и выполнила смену в настройках. Какие есть варианты
Eva0327Eva0327
Пользователи
Сообщений: 2
18-Мар-2020 17:55:01
Цитата: Eva0327Что делать, если пишет \"не установлено\"? Все прочитала и выполнила смену в настройках. Какие есть вариантывижу много и давно задают подобные вопросы. Может один раз стоит ответить?))
Владимир(vk)Владимир(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
22-Мар-2020 22:55:24
Здравствуйте,скажите ,а как узнать или где смотреть оригинальной моей игры подпись,чтоб потом ее заменить? За ранее спасибо.
Sirex_rebornSirex_reborn
Пользователи
Сообщений: 1
23-Мар-2020 15:29:05
Цитата: Надежда(vk)Как эти подписи менять? Никак, их не нужно менять
mksmdnb1mksmdnb1
Пользователи
Сообщений: 1
03-Апр-2020 23:11:29
Как такого типа файлы на Xiaomi redmi note 8 pro устанавливать?