Coddy: World on Algorithm - это популярная головоломка, но выполненная в 3D. Игра понравится в особой степени любителям программирования. Ваша задача провести робота мимо ловушек к финишу, расставляя команды в нужном порядке. С каждым уровнем задача будет сложнее, появятся циклы и формулы.
Для обновления приложения установите новую версию поверх (не удаляя) старой.
Приложение обновится только в том случае, если предыдущую версию приложения скачивали у нас. В противном случае будет конфликт подписей и вы увидите сообщение "Приложение не установлено".
О том, что такое "Подписи" и для чего они нужны, читайте здесь.
Некоторые приложения могут работать в фоне. Это необходимо для правильной работы мода, подключению к нашему серверу для обхода лицензии и интервальной проверки обновлений. Если вам это не нужно, то вы можете отключить эти функции при первом запуске игры.
Внимание
Из-за измененной подписи и модификаци нативная защита может определять приложение как вирусное!