LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
KudryaKudrya
Пользователи
Сообщений: 1
25-Янв-2024 21:38:08
Скачала игру Королевский квест 3. Написано, что должен быть ещё кэш. Но ссылки на скачивание найти не получилось. Помогите🥺
Lana MageLana Mage
Пользователи
Сообщений: 16
27-Янв-2024 05:09:05
Здравия Андроеедам! У вас когда нибудь появится интеллектуальный поиск? На одну букву ошибёшься или недопишешь, всё, ничего не найдено. Пример: “Tap Titan” - пусто, “Tap TitanS” - с 2 десятка ненужного найдётся…
Lana MageLana Mage
Пользователи
Сообщений: 16
27-Янв-2024 07:44:54
Хм, еще раз попробовала, ради интереса с телефона написать “Tap Titan”, и всё нашлось. Извиняюсь, наверное вопрос закрыт. ☕🥪🤗
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
27-Янв-2024 08:33:44
Lana Mage
Здравия Андроеедам! У вас когда нибудь появится интеллектуальный поиск? На одну букву ошибёшься или недопишешь, всё, ничего не найдено. Пример: “Tap Titan” - пусто, “Tap TitanS” - с 2 десятка ненужного найдётся…
С удовольствием реализуем, если расскажете как это сделать.
AhasmerAhasmer
Пользователи
Сообщений: 2
31-Янв-2024 12:28:35
я хотел больше всего спросить почему не добавили эту игру?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SyGame.Capitalism&hl=ru&gl=US">https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SyGame.Capitalism&hl=ru&gl=US
заявку пытаюсь подать пишет что уже её рассматривали раньше
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
31-Янв-2024 13:26:38
Ahasmer
я хотел больше всего спросить почему не добавили эту игру?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SyGame.Capitalism&hl=ru&gl=US">https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SyGame.Capitalism&hl=ru&gl=US
заявку пытаюсь подать пишет что уже её рассматривали раньше
𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺
Пользователи
Сообщений: 18
31-Янв-2024 22:01:20
Здраствуйте, я зашёл на свой аккаунт с другого телефона через телеграм и он меня кинул на новый аккаунт, ане на мой старый аккаунт:(
AhasmerAhasmer
Пользователи
Сообщений: 2
01-Фев-2024 07:18:01
shamanAhasmer
я хотел больше всего спросить почему не добавили эту игру?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SyGame.Capitalism&hl=ru&gl=US">https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SyGame.Capitalism&hl=ru&gl=US
заявку пытаюсь подать пишет что уже её рассматривали раньше
Обидно такая топ игра и без взломки эх
SkayterSkayter
Пользователи
Сообщений: 3
02-Фев-2024 22:38:07
Mob Control вылетает при загрузке.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
02-Фев-2024 23:02:45
Skayter
Mob Control вылетает при загрузке.
Как это относится к предложениям и ошибкам сайта?
Sam-or-ISam-or-I
Пользователи
Сообщений: 7
06-Фев-2024 11:16:35
Здравствуйте, подскажите почему не приходят уведомления об обновлении в телеграм. Чат-бот ещё актуален?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
06-Фев-2024 11:21:10
Sam-or-I
Здравствуйте, подскажите почему не приходят уведомления об обновлении в телеграм. Чат-бот ещё актуален?
Актуален. Слишком мало информации для того, что бы я мог ответить на ваш вопрос. На какие файлы подписаны, обновляются ли игры, на которые вы подписаны на сайте? Когда были последние обновления в боте и на сайте? 
Sam-or-ISam-or-I
Пользователи
Сообщений: 7
06-Фев-2024 11:25:06
shamanSam-or-I
Здравствуйте, подскажите почему не приходят уведомления об обновлении в телеграм. Чат-бот ещё актуален?
Актуален. Слишком мало информации для того, что бы я мог ответить на ваш вопрос. На какие файлы подписаны, обновляются ли игры, на которые вы подписаны на сайте? Когда были последние обновления в боте и на сайте? 
Подписан только на CIFI, обновления мода на игру выходят. Последнее обновление игры было 04.02.24, узнал об этом потому что решил зайти на сайт проверить, в боте уведомлений не было
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
06-Фев-2024 11:32:14
Sam-or-IshamanSam-or-I
Здравствуйте, подскажите почему не приходят уведомления об обновлении в телеграм. Чат-бот ещё актуален?
Актуален. Слишком мало информации для того, что бы я мог ответить на ваш вопрос. На какие файлы подписаны, обновляются ли игры, на которые вы подписаны на сайте? Когда были последние обновления в боте и на сайте? 
Подписан только на CIFI, обновления мода на игру выходят. Последнее обновление игры было 04.02.24, узнал об этом потому что решил зайти на сайт проверить, в боте уведомлений не было
В меню бота добавил новый пункт /myid. Скиньте ваш ID сюда, я проверю список ваших подписок. 
Sam-or-ISam-or-I
Пользователи
Сообщений: 7
06-Фев-2024 12:07:26
shamanSam-or-IshamanSam-or-I
Здравствуйте, подскажите почему не приходят уведомления об обновлении в телеграм. Чат-бот ещё актуален?
Актуален. Слишком мало информации для того, что бы я мог ответить на ваш вопрос. На какие файлы подписаны, обновляются ли игры, на которые вы подписаны на сайте? Когда были последние обновления в боте и на сайте? 
Подписан только на CIFI, обновления мода на игру выходят. Последнее обновление игры было 04.02.24, узнал об этом потому что решил зайти на сайт проверить, в боте уведомлений не было
В меню бота добавил новый пункт /myid. Скиньте ваш ID сюда, я проверю список ваших подписок. 
Ваш Telegram ID:
535624323
Sam-or-ISam-or-I
Пользователи
Сообщений: 7
06-Фев-2024 12:12:04
В дополнение к ранее сказанному - вот такая ситуация. Вчера подписался вторым аккаунтом в телеграмме, только что зашёл проверить а список пустой
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
06-Фев-2024 12:46:08
Sam-or-I
В дополнение к ранее сказанному - вот такая ситуация. Вчера подписался вторым аккаунтом в телеграмме, только что зашёл проверить а список пустой
На указанный выше ID нет ни одной подписки.
Подпишитесь на первом аккаунте телеграма, id которого вы мне скинули, потом по готовности сообщите, что подписались. Можно на несколько разных игр. Буду наблюдать за ситуацией.
Sam-or-ISam-or-I
Пользователи
Сообщений: 7
06-Фев-2024 13:15:53
shamanSam-or-I
В дополнение к ранее сказанному - вот такая ситуация. Вчера подписался вторым аккаунтом в телеграмме, только что зашёл проверить а список пустой
На указанный выше ID нет ни одной подписки.
Подпишитесь на первом аккаунте телеграма, id которого вы мне скинули, потом по готовности сообщите, что подписались. Можно на несколько разных игр. Буду наблюдать за ситуацией.
Готово
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
06-Фев-2024 15:37:18
Sam-or-IshamanSam-or-I
В дополнение к ранее сказанному - вот такая ситуация. Вчера подписался вторым аккаунтом в телеграмме, только что зашёл проверить а список пустой
На указанный выше ID нет ни одной подписки.
Подпишитесь на первом аккаунте телеграма, id которого вы мне скинули, потом по готовности сообщите, что подписались. Можно на несколько разных игр. Буду наблюдать за ситуацией.
Готово
И еще такой вопрос. А самый первый раз когда вы подписывались на уведомления об обновлении приложения CIFI?
katalonkatalon
Пользователи
Сообщений: 5
06-Фев-2024 16:19:21
Можете ответить по игре narcos cartel, можно ли исправить ошибку с обнулением процесса при перезапуске игры?
Sam-or-ISam-or-I
Пользователи
Сообщений: 7
06-Фев-2024 16:47:01
shamanSam-or-IshamanSam-or-I
В дополнение к ранее сказанному - вот такая ситуация. Вчера подписался вторым аккаунтом в телеграмме, только что зашёл проверить а список пустой
На указанный выше ID нет ни одной подписки.
Подпишитесь на первом аккаунте телеграма, id которого вы мне скинули, потом по готовности сообщите, что подписались. Можно на несколько разных игр. Буду наблюдать за ситуацией.
Готово
И еще такой вопрос. А самый первый раз когда вы подписывались на уведомления об обновлении приложения CIFI?
В прошлом году 29 ноября, тогда тоже через несколько дней подписки "сбросились"
Blueberry MilkBlueberry Milk
Пользователи
Сообщений: 2
06-Фев-2024 17:52:00
Здравствуйте, какое приложение взлома вы используете, чтобы получать бесплатные вещи без просмотра рекламы? 
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
06-Фев-2024 20:24:16
Blueberry Milk
Здравствуйте, какое приложение взлома вы используете, чтобы получать бесплатные вещи без просмотра рекламы? 
Фотошоп
Blueberry MilkBlueberry Milk
Пользователи
Сообщений: 2
06-Фев-2024 21:09:43
shamanBlueberry Milk
Здравствуйте, какое приложение взлома вы используете, чтобы получать бесплатные вещи без просмотра рекламы? 
Фотошоп
Спасибо, вы мне очень помогли! 
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
07-Фев-2024 14:48:41
В мобильном приложении не работает кнопка “поделиться”
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
07-Фев-2024 15:01:12
乂Shadow Princess乂
В мобильном приложении не работает кнопка “поделиться”
Она и не работала
https://androeed.ru/changelog/april-updates/
StalinShadowrazeStalinShadowraze
Пользователи
Сообщений: 1
07-Фев-2024 18:48:40
Здравствуйте, я бы хотел поблагодарить вас за ваш сайт. Сайт очень хороший, много игр и приложений. Но, можете ли вы делать скрипты для игр, чтобы они работали через рут и гейм гуардиан. 
Пример: Я хочу скрип на игру Race Max Pro, захожу в браузер, в поисковике вбиваю Скрипт для той или инной игры, типа Race Max pro, мне выходит этот сайт со ссылкой на этот скрипт для игры, и так же описание, какие функции в этом скрипте. 
 
Будет очень удобно и учетная запись сохраняться будет. 
Если вы это прочитали, буду благодарен если вы ответите на мою тему. 
Еще раз спасибо! <3
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
13-Фев-2024 13:02:41
shaman乂Shadow Princess乂
В мобильном приложении не работает кнопка “поделиться”
Она и не работала
https://androeed.ru/changelog/april-updates/
А можно узнать почему? Не очень удобно как-то..
А так, спасибо,не заметила это когда читала.
VETER777VETER777
Пользователи
Сообщений: 1
14-Фев-2024 20:54:17
Здравствуйте, помогите удалить мой аккаунт.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
15-Фев-2024 16:19:59
VETER777
Здравствуйте, помогите удалить мой аккаунт.
Просто перестаньте авторизоваться (заходить на сайт) и ваш аккаунт перейдет в режим оффлайн.
А для чего вам удаление аккаунта? У вас здесь привязаны счета ваших банковских карт, указаны персональные данные ИНН / СНИЛС / Серия паспорта?
1«51525354555657585960»