LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
05-Сен-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 12
22-Сен-2021 11:50:20
Когда будет обновлена игра Mech Wars? очень ждем
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 12
29-Сен-2021 11:26:07
Обновите Mech Wars
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
29-Сен-2021 15:28:16
Цитата: RomanovskiВсё было скачано с вашего сайта, как вы это объясните?Во первых - не нужно никого вводить в заблуждение,на этом сайте нету вирусов. Мои знакомые пользуются им 5+ лет и ничего подобного тоже не замечали.К тому же вас никто не заставляет скачивать отсюда файлы,это ваша инициатива.Так же хочу отметить что Google play защита или антивирусы установленные на телефоне зачастую определяют модифицированные приложения и игры,а также программы для взлома такие как:game guardian/lucky patcher и т.п как вирусы,но не потому что это действительно вирусы,а потому что некоторые такие файлы содержат код обхода защиты для установки и других причин.Также прикреплю скриншот с загрузками. Проверял тремя антивирусами. Вирусов не обнаружено
Лана(vk)Лана(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
30-Сен-2021 19:26:13
Почему с этого сайта удалили игру Duskwood ?? Как теперь быть??
Лана(vk)Лана(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
30-Сен-2021 19:35:02
его добавят обратно?
Лана(vk)Лана(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
30-Сен-2021 19:35:48
Кто нибудь администратор дайте ответ пожалуйста!!
Лана(vk)Лана(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
30-Сен-2021 19:37:35
Админ.. игру DUSKWOOD добавят обратно??? Почему его удалили
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
01-Окт-2021 00:10:57
Цитата: Лана(vk)Почему с этого сайта удалили игру Duskwood ?? Как теперь быть??Игра была удалена по просьбе разработчика
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
01-Окт-2021 16:28:24
Скачал мод на деньги (игра king of defense), в итоге апк не установилось, после этого как захожу в любую игру, она в какой то момент подвисает и выходит на паузу. Кто знает как это исправить?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 12
05-Окт-2021 15:26:12
Вы когда обновите mech wars? Долго еще ждать или как?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
05-Окт-2021 22:37:26
Цитата: Алексей(vk)Вы когда обновите mech wars? Долго еще ждать или как? Имейте терпение. Игру никто не обязан обновлять по вашему велению.
Любовь(vk)Любовь(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
09-Окт-2021 23:33:51
Здравствуйте. Скачивала игры с вашего сайта на протяжении нескольких лет. Сейчас я не могу СКАЧАТЬ ни одну игру/приложение с вашего сайта. Скорость интернета у меня нормальная. Просто ничего абсолютно не скачивается. Крутится бесконечное колёсико и не начинается загрузка. Никакой техподдержки или человека, с которым можно связаться для решения подобной проблемы у вас нет. Вот и скажите мне, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Хотя уже предвижу, что мою проблему не то что не решат — мой комментарий даже не заметят.
Андрей(vk)Андрей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
10-Окт-2021 15:49:56
Здравствуйте,можете помочь,у меня не появляется локация \"Эхо-1\" в игре Last Day On Еarth,играл я на перенесённом аккаунте помгите.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
11-Окт-2021 15:36:38
Цитата: Любовь(vk)Здравствуйте. Скачивала игры с вашего сайта на протяжении нескольких лет. Сейчас я не могу СКАЧАТЬ ни одну игру/приложение с вашего сайта. Скорость интернета у меня нормальная. Просто ничего абсолютно не скачивается. Крутится бесконечное колёсико и не начинается загрузка. Никакой техподдержки или человека, с которым можно связаться для решения подобной проблемы у вас нет. Вот и скажите мне, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Хотя уже предвижу, что мою проблему не то что не решат — мой комментарий даже не заметят. Попробуйте перезагрузить ваше устройство, проверить состояние сигнала вашего wi-fi либо же мобильных данных. Если вы скачивали игры и приложения через браузер то установите официальное приложение и попробуйте установить что-либо с помощью него.
Даша(vk)Даша(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
13-Окт-2021 13:18:17
Здравствуйте. Я долгое время скачивала с вашего сайта игру DUSKWOOD, но сейчас я что-то не могу её найти. Её удалили с сайта на совсем? Больше не будет обновлений?Буду благодарна за ответ.
Рамиль(vk)Рамиль(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
15-Окт-2021 18:37:48
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Любовь(vk)Здравствуйте. Скачивала игры с вашего сайта на протяжении нескольких лет. Сейчас я не могу СКАЧАТЬ ни одну игру/приложение с вашего сайта. Скорость интернета у меня нормальная. Просто ничего абсолютно не скачивается. Крутится бесконечное колёсико и не начинается загрузка. Никакой техподдержки или человека, с которым можно связаться для решения подобной проблемы у вас нет. Вот и скажите мне, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Хотя уже предвижу, что мою проблему не то что не решат — мой комментарий даже не заметят. Попробуйте перезагрузить ваше устройство, проверить состояние сигнала вашего wi-fi либо же мобильных данных. Если вы скачивали игры и приложения через браузер то установите официальное приложение и попробуйте установить что-либо с помощью него.скорее всего при скачивании зависает на рекламной странице, жми возврат, если причина не в этом там ниже есть \"нажмите ЗДЕСЬ\" или пробуй с другого сервера. Иногда просто от загруженности сайта бывает. Тоже была такая проблема, скачивал The sun раза 4, почистил телефон, перезагрузил и все равно пришлось скачивать с киевского сервера.
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 12
17-Окт-2021 17:10:56
Добрый день! Просьба обновить Mech Wars, скачивал обновления с других сайтов, боты перестали видеть меня,никаких реакций от них, проходят в метре от моего бота, а в ответ не стреляют, их просто расстреливаешь, но всегда пишет \"Ничья\". Плохо играть в одни ворота, поэтому очень жду вашего обновления, так как только здесь все скачивалось и работало благополучно. Последняя версия была 1.424 Спасибо за оперативность!)
Nikita1326tNikita1326t
Пользователи
Сообщений: 2
21-Окт-2021 23:45:15
А предупреждения за нарушение правил сайта снимают? (у меня нет предупреждений просто интересно)
GekataGekata
Пользователи
Сообщений: 1
27-Окт-2021 00:18:12
В Гугл плэй теперь нет кнопки \"копировать\", можно только поделиться в мессенджерах и соц сетях,и уже оттуда выковыривать ссылку. Думаю, нужно подправить руководство по предложению игр.
AngrymanAngryman
Пользователи
Сообщений: 1
27-Окт-2021 08:01:30
День добрый, столкнулся вот с какой проблемой - телефон oppo reno 2, android 11. В данной версии андройда доступ в папку obb возможен лишь с помощью стороннего файлового менеджера - то есть игры с отдельным кешем я ещё могу качать. Но загрузчики со \"встроенным кешем\" банально не могут получить доступ к папке obb, а значит и игру скачать не могут. Хотел спросить - могу я как то это исправить
MAD TITAN GAMINGMAD TITAN GAMING
Пользователи
Сообщений: 1
27-Окт-2021 22:15:59
Hi , I have a question. I found the new Soccer Manager 2022 but it\'s not moded , only chance is added into the game.Do you guys are planing to mod this game ? Like soccer manager 2021 is no ads in game. Sry if i write in the false thread , I\'m new here and still learning . Thanks I\'m advance
Nika00Nika00
Пользователи
Сообщений: 2
28-Окт-2021 12:22:27
Почему удалили игру Duskwood? я думала она появится когда выйдет 9 эпизод, но он вышел недавно, но она так и не появилась.
Yaroslav_GrutYaroslav_Grut
Пользователи
Сообщений: 3
30-Окт-2021 09:06:10
А какая разница между обычным АПК файлом и файлом с установкой через SAI ? Если уж и делать, то как по мне и АПК и через SAI, а там пусть качают, что удобно
Z9 gamesZ9 games
Пользователи
Сообщений: 1
02-Ноя-2021 11:33:25
почему убрали взлом super world box?или автор надавил?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 12
03-Ноя-2021 17:11:48
Обновите пожалуйста Mech Wars
Абобус3718Абобус3718
Пользователи
Сообщений: 2
04-Ноя-2021 14:09:52
Почему вы добавляете игры только которым больше 90 дней или полгода?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
04-Ноя-2021 19:14:46
Цитата: Nika00Почему удалили игру Duskwood? я думала она появится когда выйдет 9 эпизод, но он вышел недавно, но она так и не появилась.Игра была удалена по просьбе разработчиков
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
04-Ноя-2021 19:16:23
Цитата: GekataВ Гугл плэй теперь нет кнопки \"копировать\", можно только поделиться в мессенджерах и соц сетях,и уже оттуда выковыривать ссылку. Думаю, нужно подправить руководство по предложению игр. Всё присутствует и инструкцию исправлять не нужно. На разных телефонах всё по разному. Где-то такая возможность есть,а где-то копирование ссылки происходит другим способом.
Dinesh kumarDinesh kumar
Пользователи
Сообщений: 1
05-Ноя-2021 08:24:25
Цитата: Дмитрий(vk)Как отключить чит меню в играх? К примеру The escepist 2I want ludo king mode please
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 12
09-Ноя-2021 18:14:35
Добрый вечер! Почему с самого февраля вы не обновляете Mech Wars? Все игры обновляются кроме этой...может у вас сильная загруженность, может просто халатность, неизвестно, но другие игры обновляются, эта же почти 10 месяцев без обновления...укажите причину, по которой обновление откладывается
1«7891011121314151617»19