LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Подскажите онлайн-кинотеатр с нормальным твПодскажите онлайн-кинотеатр с нормальным тв

Подскажите онлайн-кинотеатр с нормальным тв

Пользователи
Сообщений:
02-Дек-2022 14:44:23
Купил недавно мтс-ку с AndroidTV. И там происходит вот такое и дичайше вымораживает. https://askee.ru/uploads/questions/20221129/0539d506216d09fca56adcc53b2f2946.jpg Надпись "все передачи первого канала вы можете посмотреть на сайте 1tv.ru" секунд на 30 без звукового сопровождения. Иногда несколько раз за одну рекламную паузу. Попробовал поставить иви - там тоже наблюдается такое безобразие.
И видимо, не от аппов это идет, а от самого Константина Львовича. Я вообще-то полагал, что он не совсем идиот. Видимо наивно полагал.
Вообще есть ли такие российские онлайн-кинотеатры где нет сего безобразия? Не в счет мегафон тв и винк. Там такого нет, но там свои проблемы.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
02-Дек-2022 17:22:32
Нет ли бесплатных интернет потоков без рекламы? Вы это хотитите уточнить?
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:46:39
Есть полно сторонних приложений с бесплатными (йо хо хо) фильмами которые стараются и ставятся на андроид тв. Я использую ЛэзиМедиа Делюкс.
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:47:34
Tikitiritori
Есть полно сторонних приложений с бесплатными (йо хо хо) фильмами которые стараются и ставятся на андроид тв. Я использую ЛэзиМедиа Делюкс.
*стакаются