LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/ИгрыИгры

Игры

Natali1988Natali1988
Пользователи
Сообщений: 0
02-Мар-2024 11:11:04
Почему удалили Travel Town? Вернут или нет?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 91
02-Мар-2024 13:43:10
Почему люди не умеют читать? Научатся или нет?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
02-Мар-2024 14:08:12
Рhоеnіх
Почему люди не умеют читать? Научатся или нет?
Это борьба с ветряными мельницами. Проще болт забить. Объяснишь одному, завтра придет второй. 
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 91
02-Мар-2024 14:15:55
shamanРhоеnіх
Почему люди не умеют читать? Научатся или нет?
Это борьба с ветряными мельницами. Проще болт забить. Объяснишь одному, завтра придет второй. 
Я понимаю что у Вас не хватает людей и времени (да и тема не та :) ). Но можно как-то со временем сделать что-то по типу "стола заказов" для тем на форуме?  Дабы прежде чем создать 100500 одинаковых тем, они получали Ваше одобрение ну или запрет по той или иной причине. Это хоть немного но очистит форум от бреда, да и Вам потом не придётся “бегать” по форуму для того, чтобы закрыть ту или иную тему, которая нарушает правила 
Madn3ssMadn3ss
Пользователи
Сообщений: 10
15-Мар-2024 22:55:33
РhоеnіхshamanРhоеnіх
Почему люди не умеют читать? Научатся или нет?
Это борьба с ветряными мельницами. Проще болт забить. Объяснишь одному, завтра придет второй. 
Я понимаю что у Вас не хватает людей и времени (да и тема не та :) ). Но можно как-то со временем сделать что-то по типу "стола заказов" для тем на форуме?  Дабы прежде чем создать 100500 одинаковых тем, они получали Ваше одобрение ну или запрет по той или иной причине. Это хоть немного но очистит форум от бреда, да и Вам потом не придётся “бегать” по форуму для того, чтобы закрыть ту или иную тему, которая нарушает правила 
так по такой логике проще будет чтобы изначально регистрация проходила по одобрению чтобы тупых тем и вопросов априори не поднималось хД
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 91
15-Мар-2024 23:03:26
Madn3ssРhоеnіхshamanРhоеnіх
Почему люди не умеют читать? Научатся или нет?
Это борьба с ветряными мельницами. Проще болт забить. Объяснишь одному, завтра придет второй. 
Я понимаю что у Вас не хватает людей и времени (да и тема не та :) ). Но можно как-то со временем сделать что-то по типу "стола заказов" для тем на форуме?  Дабы прежде чем создать 100500 одинаковых тем, они получали Ваше одобрение ну или запрет по той или иной причине. Это хоть немного но очистит форум от бреда, да и Вам потом не придётся “бегать” по форуму для того, чтобы закрыть ту или иную тему, которая нарушает правила 
так по такой логике проще будет чтобы изначально регистрация проходила по одобрению чтобы тупых тем и вопросов априори не поднималось хД
Неплохая идея:)
ulakocerygina@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 2
16-Мар-2024 11:43:24
здравствуйте, удалили игру duskwood, только у вас и у 1 другого сайта работал премиум аккаунт и взлом на деньги. Теперь от сюда удалили игру вовсе, а с того другого сайта убрали премиум версию. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и будет ли возвращена игра? Думаю многие хотели бы ее скачать и поиграть, сейчас нигде нет полной версии игры в интернете. Если это связано с разработчиками, то будет ли эта игра в тг канале? Спасибо заранее.
𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺
Пользователи
Сообщений: 18
16-Мар-2024 11:47:18
Только админы знают ответ на этот вопрос
JutkiponJutkipon
Пользователи
Сообщений: 3
17-Мар-2024 15:59:07
Pixel  helicopter Sumilator почему есть только ссылка на гугл плей? 
RouselRousel
Пользователи
Сообщений: 1
19-Мар-2024 20:46:50
Привет, пару лет назад игра в игру, название не помню, но надеюсь, может кто из пользователей подскажет, если знает, как игра называется. В ней вам давали корабль в аренду и вы выбирали какие товары купить для перепродажи в других странах, затем по карте мира выбирали в какую страну отплыть (иногда по пути могли напасть пираты кстати), доплыв до выбранного порта вы продавали свой товар и могли при наличии желания закупить что то из товаров производимых этой стране, затем снова выбирали, куда отплыть, чтобы продать там приобретенные вами товары. Накопив сумму можно было арендовать новые виды кораблей - какие то быстрее, какие то грузоподъемнее, были и те что оснащены пушками.... Игра казалась мне очень увлекательной и затяшивающей, но мой телефон разбился, и я, не зная назвария, не смогла найти эту игру. Если вы играли в нее, пожалуйста, подскажите как она называлась🙂