LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не могу скачать файл через зеркалаНе могу скачать файл через зеркала

Не могу скачать файл через зеркала

Tobiel2Tobiel2
Пользователи
Сообщений: 0
22-Фев-2024 12:06:40
Не могу скачать файл через зеркала, живу в Украине, читал помощь, однако пишет используйте зеркала чтобы скачать файл если через российский не качается, пытаюсь скачать пишет, загрузка сейчас начнется, и потом пишет это зеркало не работает? Используйте другое либо сообщите нам в поддержку, прошу помогите, через ВПН качает долго
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
11-Мар-2024 06:08:09
Сейчас через телеграм можно файл получить, качайте оттуда, удобно. Файл остается в чате с ботом, может когда-нибудь пригодится!)
NataliVoronitsynaNataliVoronitsyna
Пользователи
Сообщений: 7
11-Мар-2024 09:36:31
Не могу скачать через зеркала (ни через одно)-перепробовала все
Samsung A34
NataliVoronitsynaNataliVoronitsyna
Пользователи
Сообщений: 7
11-Мар-2024 09:41:17
J3VC
Сейчас через телеграм можно файл получить, качайте оттуда, удобно. Файл остается в чате с ботом, может когда-нибудь пригодится!)
Я прошу прощения-объясните как скачать через телеграмм? Я подписана в телеграмм на androeed. ru (больше чем 3 года)-но там же не все игры выкладывают -на сайте больше 
Как и где мне найти бота))))))?
NataliVoronitsynaNataliVoronitsyna
Пользователи
Сообщений: 7
11-Мар-2024 09:44:28
NataliVoronitsynaJ3VC
Сейчас через телеграм можно файл получить, качайте оттуда, удобно. Файл остается в чате с ботом, может когда-нибудь пригодится!)
Я прошу прощения-объясните как скачать через телеграмм? Я подписана в телеграмм на androeed. ru (больше чем 3 года)-но там же не все игры выкладывают -на сайте больше 
Как и где мне найти бота))))))?
Упс…извиняюсь -уже нашла 
Благодарю 
gosha127gosha127
Пользователи
Сообщений: 3
25-Мар-2024 01:16:06
Много нужных мне игр не обновлены в боте. И объясните причину отсутствия работоспособности зеркал? Я не могу скачивать.