LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Почему нет мода на роблокс?Почему нет мода на роблокс?

Почему нет мода на роблокс?

Error_sans228Error_sans228
Пользователи
Сообщений: 2
16-Дек-2023 16:40:45
Есть очень много сайтов на которых есть взлом на роблокс мод на робуксы, но многие устройства ломаются после этих сайтов, я доверяю этому сайту так что я очень прошу в свободное вреня разрабов сделать этот мод.
Enykik_Enykik_
Пользователи
Сообщений: 1
16-Дек-2023 20:15:22
Это невозможно сделать мод на робусты там защита очень хорошая
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
16-Дек-2023 20:46:44
Зачем мод, когда можно взломать через сторонние программы
Error_sans228Error_sans228
Пользователи
Сообщений: 2
17-Дек-2023 10:17:25
Артём
Зачем мод, когда можно взломать через сторонние программы
Я беспокоюсь за свой телефон
 
 
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
17-Дек-2023 12:02:21
Error_sans228Артём
Зачем мод, когда можно взломать через сторонние программы
Я беспокоюсь за свой телефон
 
 
Эмуляторы андроид - это программное обеспечение, которое позволяет запускать операционную систему Android на компьютере или ноутбуке, эмулируя её функционал. Они хороши тем что позаоляют изменять характеристики, такие как разрешение экрана, версию андроида от 4.1 до 9, количество оперативной памяти, частоту кадров, настройка сети, GPS, также имеется возможность включения root-прав всего лишь одним кликом.

Существуют и виртуальные пространства для Android, то есть в вашем телефоне будет установлен ещё один Android. Выбор не богатый, но суть та же. Отличия от эмуляторов в том, что изменения некоторых параметров платное. Можно найти модифицированные версии, где платный контент разблокирован.

Таким образом, можно скачивать разный контент с разных сайтов не боясь за собственное устройство, ведь эмулятор всегда можно удалить и установить по новой, а лучше всего, научиться взламывать игры самому.
GODGAMEGODGAME
Пользователи
Сообщений: 10
18-Мар-2024 11:32:59
СДЕЛАТЬ МОД НА РОБЛОКС НЕВОЗМОЖНО!!!
𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺𝚓𝚎𝚛𝚗𝚎𝚢ᯤ⁹⁹⁺
Пользователи
Сообщений: 18
20-Мар-2024 10:47:57
GODGAME
СДЕЛАТЬ МОД НА РОБЛОКС НЕВОЗМОЖНО!!!
Всё возможно
Zahar47Zahar47
Пользователи
Сообщений: 34
24-Мар-2024 18:52:28
Если тебе нужен мод на робуксы то ты автоматом идешь… в лес за грибами.о
Количество робуксов (а это единственная валюта в Roblox) хранится на серверах игры, соответственно если тебе нужен мод на робуксы то нужно иметь доступ к серверам игры. А имея доступ к серверам игры ты имеешь полный доступ к игре (как разработчик игры). А это как ты понимаешь невозможно, надеюсь что я ответил на твой вопрос.
 
Кстати есть читы на роблокс, но они конкретно на режимы игры, нет ни одного работающего мода на робуксы (разве что визуал, но смысл от визуала если ты ничего не можешь на них купить?)
Если ты писал про читы на Roblox, то данный сайт публикует моды, а не читы. Это разные вещи.