LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/СкачиваниеСкачивание

Скачивание

FrostLordFrostLord
Пользователи
Сообщений: 1
21-Окт-2019 09:31:56
Здравствуйте. Уже третий день ничего не могу скачать с приложения. Проблема не в инете, ибо не хочет даже через вай фай. На специальную кнопочку по поводу этого уже нажимал. Есть варианты что не так?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
21-Окт-2019 10:02:53
1. Страна проживания (т.к. с Украиной есть проблемы).2. Примеры файлов.3. Видео прислать тоже лишнем не будет.
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
21-Окт-2019 13:18:46
Цитата: igryxy1. Россия2. http://s8.androeed.ru/files/2017/1424/3/gravbot-1424342775-www.androeed.ru--_.zip3. https://yadi.sk/i/vvfZhIqLtqRS8AЭтот сервер взломал очень крутой хакер. Вы же это сейчас напишите?
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
21-Окт-2019 21:20:32
Цитата: shamanЦитата: igryxy1. Россия2. http://s8.androeed.ru/files/2017/1424/3/gravbot-1424342775-www.androeed.ru--_.zip3. https://yadi.sk/i/vvfZhIqLtqRS8AЭтот сервер взломал очень крутой хакер. Вы же это сейчас напишите? ... хмм.. я даже не знаю
igryxyigryxy
Пользователи
Сообщений: 10
22-Окт-2019 10:48:18
Цитата: igryxyЦитата: shamanЦитата: igryxy1. Россия2. http://s8.androeed.ru/files/2017/1424/3/gravbot-1424342775-www.androeed.ru--_.zip3. https://yadi.sk/i/vvfZhIqLtqRS8AЭтот сервер взломал очень крутой хакер. Вы же это сейчас напишите? ... хмм.. я даже не знаю только не баньте меня. Но куда делась эта страница: androeed.net/download/files/21186.php. Или вы тут не причём?
Master4ik1Master4ik1
Пользователи
Сообщений: 5
07-Ноя-2019 11:26:21
Цитата: shaman1. Страна проживания (т.к. с Украиной есть проблемы).2. Примеры файлов.3. Видео прислать тоже лишнем не будет.А в чём проблема с Украиной, и как это можно решить?
p38095olp38095ol
Пользователи
Сообщений: 1
07-Ноя-2019 23:00:42
Ти проживаєш у Україні то му не скпчується бо то облоко мейл Ру
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
12-Ноя-2019 12:02:55
Мы добавили отдельный сервер для раздачи файлов, который должен решить проблему пользователей из Украины. Проверяйте.
AnimeshnikzekAnimeshnikzek
Пользователи
Сообщений: 4
12-Ноя-2019 20:22:59
можно вопрос если я живу в КРЫМУ мне использовать ссылку для украины или России?просто например гугл плей все еще определяет крым как украину
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
12-Ноя-2019 20:30:23
Цитата: Animeshnikzekможно вопрос если я живу в КРЫМУ мне использовать ссылку для украины или России?просто например гугл плей все еще определяет крым как украинуЕсли по ссылке \"Для России\" нет никаких результатов, используйте \"Для Украины\". Мы к основному украинскому серверу добавили еще и зеркало. Так, что теперь проблем должно быть меньше.
ZakiUzbekZakiUzbek
Пользователи
Сообщений: 5
07-Дек-2019 13:36:15
1.Узбекистан2.Кеш Игры football Manager 2020Я не зная как копировать ссылку в abdroid
ZakiUzbekZakiUzbek
Пользователи
Сообщений: 5
07-Дек-2019 13:57:22
Цитата: ZakiUzbek1.Узбекистан2.Кеш Игры football Manager 2020Я не зная как копировать ссылку в abdroid*android
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
07-Дек-2019 15:22:37
Цитата: ZakiUzbek1.Узбекистан2.Кеш Игры football Manager 2020Я не зная как копировать ссылку в abdroidСкопируйте папку кэша из скачанного архива в каталог SD/Android/obb/ на своем телефоне при помощи файлового менеджера.В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
ZakiUzbekZakiUzbek
Пользователи
Сообщений: 5
09-Дек-2019 17:01:38
Цитата: shamanЦитата: ZakiUzbek1.Узбекистан2.Кеш Игры football Manager 2020Я не зная как копировать ссылку в abdroidСкопируйте папку кэша из скачанного архива в каталог SD/Android/obb/ на своем телефоне при помощи файлового менеджера.В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obbкеш не скачивается
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
09-Дек-2019 17:30:53
На 1 см ниже ссылки \"Скачать\" есть небольшой текст. Прочтите его.
Пользователи
Сообщений:
11-Дек-2019 08:11:45
Администрация сайта просьба помочь я скачивал игру \"super mecha champions \" игра весит 1,8 гб но сайт скачивает только 1,01 из-за этого \"ошибка разбора пакета\" можете подсказать как решить проблему ?
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
18-Май-2020 00:28:53
Здравствуйте, хочу сообщить об одной проблеме, где-то почти месяц назад (может меньше) я хотел обновить игру PvZ3, нажимаю скачать, потом жду когда скачается, позже замечаю что оно загрузилось в формате bin, и из-за этого я не смог установить обновление. И это ещё не все, какую либо игру я не скачивал все в формате bin. Прошу помогите мне с этой проблемой, мб просто чего-то не знаю.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
18-Май-2020 07:48:09
Цитата: Даниил(vk)Здравствуйте, хочу сообщить об одной проблеме, где-то почти месяц назад (может меньше) я хотел обновить игру PvZ3, нажимаю скачать, потом жду когда скачается, позже замечаю что оно загрузилось в формате bin, и из-за этого я не смог установить обновление. И это ещё не все, какую либо игру я не скачивал все в формате bin. Прошу помогите мне с этой проблемой, мб просто чего-то не знаю.Попробуйте в файловом менеджере сменить имя файла с .bin на .apk
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
18-Май-2020 18:14:24
Цитата: Павло(vk)Цитата: Даниил(vk)Здравствуйте, хочу сообщить об одной проблеме, где-то почти месяц назад (может меньше) я хотел обновить игру PvZ3, нажимаю скачать, потом жду когда скачается, позже замечаю что оно загрузилось в формате bin, и из-за этого я не смог установить обновление. И это ещё не все, какую либо игру я не скачивал все в формате bin. Прошу помогите мне с этой проблемой, мб просто чего-то не знаю.Попробуйте в файловом менеджере сменить имя файла с .bin на .apkЗдравствуйте, спасибо за помощь!Сначала я сделал как вы сказали, но не получилось, потом я решил попробовать ввести после .....www.(androeed.ru).(apk) потом зашёл в Пямять телефона/Download и там я уже нашел переписанный мною файл в apk формате И! с картинкой игры. У меня телефон Samsung Galaxy a50. Теперь я смог обновить эти игры. Больше спасибо!
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
18-Май-2020 18:52:12
Если у кого тоже игры скачиваются в формате bin,(у меня Samsung Galaxy a50) нужно сделать так: заходим в файлы, удерживаем bin файл, нажимаем на 3 точки в правом-верхнем углу, переименовать, далее пишем (после www.) .....www.androeed.ru.apk, переименовываем и изменяем, далее заходим в память устройства, download, и тут уже файл должен будет измениться в нормальный, теперь файл можно установить.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
18-Май-2020 19:28:17
Цитата: Даниил(vk)Если у кого тоже игры скачиваются в формате bin,(у меня Samsung Galaxy a50) нужно сделать так: заходим в файлы, удерживаем bin файл, нажимаем на 3 точки в правом-верхнем углу, переименовать, далее пишем (после www.) .....www.androeed.ru.apk, переименовываем и изменяем, далее заходим в память устройства, download, и тут уже файл должен будет измениться в нормальный, теперь файл можно установить.Можно ещё проще. Не переписывать всё. Имя сайта(androeed.ru),в названии ничего не даёт и не меняет. Хоть всё сотрите и оставьте одну букву-это на работу не будет влиять.К самому пояснению. Вы скачали игру, к примеру, \"Чемпион\". У Вас получается имя файла Чемпион.bin. Заходим в файловый менеджер-долгий тап на файле-переименовать и пишем Чемпион.apk и всё. Соглашаемся на замену формата. Можно вообще поменять название на 1.apk, и игра установится.Но если Вы в такой способ решили проблему, это очень хорошо.
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 16:47:31
Юзай сервы другие или ТГ