LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Решение проблем пользователей.Решение проблем пользователей.

Решение проблем пользователей.

KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
08-Сен-2019 11:23:06
Здесь мы можем обсудить как можно решить ту или иную проблему связанную с разнообразными играми.
Пишите здесь о своих проблемах с которыми вы столкнулись и мы вместе постараемся их решить.
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
08-Сен-2019 12:00:37
Проблемы, связанные со взломом, консультации там по взлому обсуждаются? хых
Chal_lengerChal_lenger
Пользователи
Сообщений: 1
08-Сен-2019 14:55:08
Здравствуйте модераторы. Я бы хотел что бы была возможность скачать старые версии игры bombsquad, причина:на данный момент версия хоторая находится на сайте \"немного неправильно взломана\", а именно ппоблема с созданием кастомных игр, как в командой игре, так и в каждый сам за себя. То есть данный контент (кастомные игры) просто не открыт, хотя игра \"взломана\" на pro версию (а в про версии открывается весь доп. контент, включая и кастомные игры), в версиях до 1.4.100 (точную версию не помню) данной проблемы не было. И причем эта проблема не только на вашем сайте, так что лучший вариант - это вернуть старые версии, надеюсь это возможно, удачи!
KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
10-Сен-2019 02:53:23
Цитата: e1e_v3nПроблемы, связанные со взломом, консультации там по взлому обсуждаются? хыхДа конечно.
KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
10-Сен-2019 02:54:53
Цитата: Chal_lengerЗдравствуйте модераторы. Я бы хотел что бы была возможность скачать старые версии игры bombsquad, причина:на данный момент версия хоторая находится на сайте \"немного неправильно взломана\", а именно ппоблема с созданием кастомных игр, как в командой игре, так и в каждый сам за себя. То есть данный контент (кастомные игры) просто не открыт, хотя игра \"взломана\" на pro версию (а в про версии открывается весь доп. контент, включая и кастомные игры), в версиях до 1.4.100 (точную версию не помню) данной проблемы не было. И причем эта проблема не только на вашем сайте, так что лучший вариант - это вернуть старые версии, надеюсь это возможно, удачи!Скорее всего модераторы тебе не ответят.Я не один из них я такой же пользователь как и ты.
badun93badun93
Пользователи
Сообщений: 3
10-Сен-2019 05:09:35
Что то немогу редактирывать профиль
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
10-Сен-2019 10:20:51
Цитата: badun93Что то немогу редактирывать профильТы через браузер или через приложение? Если проблема возникает в приложении, попробуй залогиниться на сайте и повторить процедуру редактирования профиля.
Сергей(vk)Сергей(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
11-Сен-2019 22:13:53
Можно ли перейти с мода на ориг приложение без потери прогресса?
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
12-Сен-2019 01:21:22
Цитата: Сергей(vk)Можно ли перейти с мода на ориг приложение без потери прогресса?Вариант без root: в некоторых моментах, если у мода присутствует синхронизация с фейсбкук.Вариант с root:1. Устанавливаешь мод и немного играешь,делаешь покупки и пр.2. Делаешь бэкап данных с помощью Titanium Backup. 3. Удаляешь мод. 4. Ставишь версию из Google Play Market. 5. Востоновливаешь из бекапа только данные6. Готово, на чистой версии прогресс с мода.
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
12-Сен-2019 01:22:48
*5. Восстанавливаешь. *
Сергей(vk)Сергей(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
12-Сен-2019 20:38:20
Цитата: e1e_v3nЦитата: Сергей(vk)Можно ли перейти с мода на ориг приложение без потери прогресса?Вариант без root: в некоторых моментах, если у мода присутствует синхронизация с фейсбкук.Вариант с root:1. Устанавливаешь мод и немного играешь,делаешь покупки и пр.2. Делаешь бэкап данных с помощью Titanium Backup. 3. Удаляешь мод. 4. Ставишь версию из Google Play Market. 5. Востоновливаешь из бекапа только данные6. Готово, на чистой версии прогресс с мода. Спасибо, в соул кнайт её нет, и рута у меня тоже нет...
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
13-Сен-2019 14:08:46
Здравствуйте у меня проблема меня заьанили в игре torque drift играл через аккаунт гостя с подключённым интернетом подскажите пожалуйста как сделать чтобы меня разбанили
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
13-Сен-2019 14:55:49
Цитата: Иван(vk)Здравствуйте у меня проблема меня заьанили в игре torque drift играл через аккаунт гостя с подключённым интернетом подскажите пожалуйста как сделать чтобы меня разбанилиникак, если бан дан за мошенничество.
Пользователи
Сообщений:
13-Сен-2019 22:39:57
Хай подскажите что я делаю не так?
🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸
Пользователи
Сообщений: 6
15-Сен-2019 22:18:48
Если этот форум распространяется не только на проблемы в играх, тогда у меня вопрос про сайт: Как сменить имя пользователя? Под номером телефона надоело сидеть.
KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
16-Сен-2019 06:16:01
Цитата: Александр(vk)Хай подскажите что я делаю не так?Возможно на вашем устройстве не хватает места.Также игра может быть не совместима с вашим устройством.
KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
16-Сен-2019 06:17:42
Цитата: 89109993559Если этот форум распространяется не только на проблемы в играх, тогда у меня вопрос про сайт: Как сменить имя пользователя? Под номером телефона надоело сидеть.На данный момент ник поменять нельзя.Возможно данная функция появится позже.
🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸
Пользователи
Сообщений: 6
16-Сен-2019 13:41:12
Цитата: KsenonGamerЦитата: 89109993559Если этот форум распространяется не только на проблемы в играх, тогда у меня вопрос про сайт: Как сменить имя пользователя? Под номером телефона надоело сидеть.На данный момент ник поменять нельзя.Возможно данная функция появится позже. Скорее бы.
ZelenoffZelenoff
Пользователи
Сообщений: 5
22-Сен-2019 14:43:39
Crazy defense heroes https://www.androeed.ru/files/crazy-defense-heroes.htmlВ последнем моде хорошее решение, когда вместо бесконечных кристаллов они просто увеличиваются во время траты. Но после набора необходимого количества карт для эпического или легендарного сундука вместо одного сундука появляется сразу миллион. Еще не забанили, но уверен, что забанят, когда заметят. Пришлось начинать заново, благо ушел не далеко. Уберите это из мода.
KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
25-Сен-2019 05:05:23
Цитата: ZelenoffCrazy defense heroes https://www.androeed.ru/files/crazy-defense-heroes.htmlВ последнем моде хорошее решение, когда вместо бесконечных кристаллов они просто увеличиваются во время траты. Но после набора необходимого количества карт для эпического или легендарного сундука вместо одного сундука появляется сразу миллион. Еще не забанили, но уверен, что забанят, когда заметят. Пришлось начинать заново, благо ушел не далеко. Уберите это из мода.Здесь нет админов.Напиши в комментариях к игре.
wildblackeaglewildblackeagle
Пользователи
Сообщений: 2
30-Сен-2019 17:37:12
Цитата: Александр(vk)Хай подскажите что я делаю не так? Возможно у тебя осталось что то из прошлой версии , бывает новый АПК не становится на старые данные одной и той же игры . Я в таких случаях через настройки очищаю полностью игру , потом скачиваю и устанавливаю новую
ЛюдинаЛюдина
Пользователи
Сообщений: 1
06-Окт-2019 19:35:45
Подскажите пожалуйста. При попытке включить игру league of stickman выплывает такое окно, что нужно сделать, чтобы можно было играть в эту игру?
MichaelSandlerMichaelSandler
Пользователи
Сообщений: 3
11-Ноя-2019 00:50:21
Здравствуйте,не получается добавить фотографию в приложении androeed, нажимаю выберите файл,ничего не происходит
Рома(vk)Рома(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Ноя-2019 11:01:11
Игра Майнкрафт 1.14.04 я делаю скин и после перезахода пропадает
ArtyoshkaArtyoshka
Пользователи
Сообщений: 18
24-Ноя-2019 13:27:05
Создатель статьи НЕ администратор, а владелец создал в форуме страницу для проблем
Пользователи
Сообщений:
26-Ноя-2019 19:41:53
Как установить игру со встроиным кешом
Seth009Seth009
Пользователи
Сообщений: 2
29-Ноя-2019 00:22:30
игра Stories - Your Choice скачивается на английском языке, хотя русский язык в ней присутствует, и русских историй там гораздо больше. в самом приложении нету настройки для изменения языка. как исправить?
PatriotPatriot
Пользователи
Сообщений: 1
29-Ноя-2019 18:58:08
Почему я не могу прозодит героический режим подземелья в игре грим соул
all5566all5566
Пользователи
Сообщений: 2
05-Дек-2019 20:28:26
Выскакивает вот такая ошибка в DomiNations (взломанная версия)
لوس&#1لوس&#1
Пользователи
Сообщений: 1
05-Дек-2019 20:34:11
Вылазие при нажатии кнопки сказать и про моде и оригинала игра Ninja Nero cats
Наташа(vk)Наташа(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
09-Дек-2019 10:49:21
КЛУБ РОМАНТИКИ.Не грузят серии вообще, сервер починили, а сами серии не грузят только у взлома
Тема закрыта