LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Помощь по AndroidПомощь по Android

Помощь по Android

VanilliSmileVanilliSmile
Пользователи
Сообщений: 0
05-Сен-2019 21:31:12
Если у вас проблемы с телефоном, опишите вашу проблему, мы с радостью вам поможем!
AnimeshnikzekAnimeshnikzek
Пользователи
Сообщений: 4
06-Сен-2019 19:17:28
здравствуйте,у меня вопрос почему аналоговые стики от геймпада не реагируют хоть кнопки и курки работаютмодель геймпада:Artplays AS 355модель смартфона:Meizu m8cP.S.на компьютере стики работают
KsenonGamerKsenonGamer
Пользователи
Сообщений: 10
16-Сен-2019 23:02:26
Цитата: Animeshnikzekздравствуйте,у меня вопрос почему аналоговые стики от геймпада не реагируют хоть кнопки и курки работаютмодель геймпада:Artplays AS 355модель смартфона:Meizu m8cP.S.на компьютере стики работаютТочно не скажу но возможно это связано с самой системой девайса.Сам я никогда не пользовался геймпадоми на андроид поэтому не точно.
XeDagXeDag
Пользователи
Сообщений: 14
18-Сен-2019 07:37:17
Цитата: Animeshnikzekздравствуйте,у меня вопрос почему аналоговые стики от геймпада не реагируют хоть кнопки и курки работаютмодель геймпада:Artplays AS 355модель смартфона:Meizu m8cP.S.на компьютере стики работают Геймпад отг или синий зуб?
Андрей(vk)Андрей(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
19-Авг-2020 12:59:25
гугл помощь
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
19-Авг-2020 13:32:22
Доброго времени суток. скачал с вашего сайта АПК day r premium игру установил, нажал готово а ярлыка игры на рабочем столе нет, игра в списке приложений появилась, при повторной установке выбрал пункт \"открыть\", игра работает, но значка так же не появилось. Прошу помощи или ссылку на решение проблемы. Мобиль zte blade v10 vita
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
27-Авг-2020 00:42:50
Цитата: Иван(vk)Доброго времени суток. скачал с вашего сайта АПК day r premium игру установил, нажал готово а ярлыка игры на рабочем столе нет, игра в списке приложений появилась, при повторной установке выбрал пункт \"открыть\", игра работает, но значка так же не появилось. Прошу помощи или ссылку на решение проблемы. Мобиль zte blade v10 vita никогда не сталкивался с такой проблемой. Нашел в Google инструкцию за 2018 год. Посмотрите/попробуйте Проблема чаще всего кроется в неправильных настройках самого магазина Play Market в вашем смартфоне. Открываем Play Market и жмем «≡» в левом верхнем углу. Переходим в меню «Настройки». Ставим галочку напротив пункта «Добавлять значки»
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
27-Авг-2020 00:45:12
и жмем «≡ имелось ввиду \"три чёрточки\". Сайт не все символы поддерживает.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
27-Авг-2020 00:50:53
Цитата: Иван(vk)Доброго времени суток. скачал с вашего сайта АПК day r premium игру установил, нажал готово а ярлыка игры на рабочем столе нет, игра в списке приложений появилась, при повторной установке выбрал пункт \"открыть\", игра работает, но значка так же не появилось. Прошу помощи или ссылку на решение проблемы. Мобиль zte blade v10 vita только что пересмотрел настройки Маркета. Сейчас нет таких настроек, как было описано выше.
ELSABEFELSABEF
Пользователи
Сообщений: 1
01-Сен-2020 20:54:07
Good day.I need help. Since this morning I cannot log into funky bay, keeps on giving me a network error but I tried 3 different networks
LopolaLopola
Пользователи
Сообщений: 1
06-Сен-2020 02:49:59
I can\'t install this apk from this site. Someone help I tried to restart. It\'s life experiment with human body
dadabossdadaboss
Пользователи
Сообщений: 1
07-Сен-2020 08:43:02
Почему такие иконки в приложении на ТВ приставке?
AlexNerserAlexNerser
Пользователи
Сообщений: 3
09-Сен-2020 17:42:06
Почему файлы весом более гигабайта не скачиваються полностью? Meizu 8 note
pahan8888pahan8888
Пользователи
Сообщений: 1
14-Окт-2020 09:26:22
Подскажите пожалуйста шо зделать шоб вернуть голоса. У меня ксиоми редми а6 2х32. Около месяца назад зделал полный сброс данных. Из резервной копии восстановил FBReader премиум. Неделю работал з перебоями ( читать в слух). Использовал стандартную функцию очистки после чего пропали практически все локально голоса, зато перестало глючит читалку. Переустановка приложения не помогает (((((
LenAlbert3022LenAlbert3022
Пользователи
Сообщений: 2
01-Ноя-2020 10:53:49
Добрый деньУ меня есть проблема на счёт игр на вашем сайте так как хонор 30i не пользуется гуглом и по совместительству с гугл плей я не могу зайти в игры с вашего сайта что делать не знаю
BlastColdBlastCold
Пользователи
Сообщений: 6
17-Ноя-2020 18:16:07
For me nothing but my whole phone is a problem
Владислав(vk)Владислав(vk)
Пользователи
Сообщений: 14
31-Дек-2020 01:20:01
Думаю быстрее в браузере найти и решить всё)
NicholasNicholas
Пользователи
Сообщений: 8
31-Дек-2020 13:26:05
Hello. I have few questions regarding the Injustice 2 game. Any help will be really appreciated.1. Update ( Assume that there is no problem with game signatures) : I have already installed the Injustice 2 mod. So if there is an update available, should i directly install the mod over the existing mod ? And would the progress still be there ? I don\'t want to lose the progress. I am paranoid thinking about losing it.2. Installing Original over Mod: If i install Original version ( Package from this site ) over the mod, would the game progress or the same account still prevail or will it get erased ?
Erick77Erick77
Пользователи
Сообщений: 4
25-Май-2021 09:17:40
Вопрос такой: пользуюсь смартфонами компании Huawei. Из-за сссоры с Google (читать США), сервис компании не поддерживаются. Как быть с играми? Некоторые игры вылетают без поддержки сервисов, как пример Archeroили же вообще не запускаються. Пробывал устанавливать сервис гугл через сайт андроеед, но результат такой же
mrfrost475mrfrost475
Пользователи
Сообщений: 2
15-Фев-2022 19:23:36
Цитата: Erick77Вопрос такой: пользуюсь смартфонами компании Huawei. Из-за сссоры с Google (читать США), сервис компании не поддерживаются. Как быть с играми? Некоторые игры вылетают без поддержки сервисов, как пример Archeroили же вообще не запускаються. Пробывал устанавливать сервис гугл через сайт андроеед, но результат такой жеЕсть виртуальные машины наример VMOS вы можете туда поставить Google сервисы и спокойно там играть
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 290
17-Фев-2022 18:19:57
Цитата: Erick77Вопрос такой: пользуюсь смартфонами компании Huawei. Из-за сссоры с Google (читать США), сервис компании не поддерживаются. Как быть с играми? Некоторые игры вылетают без поддержки сервисов, как пример Archeroили же вообще не запускаються. Пробывал устанавливать сервис гугл через сайт андроеед, но результат такой же Попробуйте воспользоваться аналогами Play Market.Например вы можете установить:ApkPureAptoideTap-TapИли просто воспользоваться другими сайтами.
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 16:11:27
2019 год, уже 4 года прошло, за это время мейзу уже умер как бренд..