LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Почему при нажатие скачать пишет скачалось...Почему при нажатие скачать пишет скачалось...

Почему при нажатие скачать пишет скачалось...

Хейтер ВячеславХейтер Вячеслав
Пользователи
Сообщений: 21
10-Сен-2020 07:50:26
Почему при нажатие скачать появляется надпись скачивания но сверху если посмотреть её там нет а в загрузках она есть но не скачаная.
Подскажите пожалуйста что делать нечего не могу скачать!
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
12-Сен-2020 00:17:43
Учёные до сих пор ищут ответ,на этот вопрос.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
13-Сен-2020 15:35:40
Цитата: Gucci_FantomУчёные до сих пор ищут ответ,на этот вопрос. как я понял, человек нажимает \"скачать\". Показывается сообщение,что началась скачка файла(в низу экрана появляется такое сообщение). Но, в статус баре(в \"шторке\"), никаких действий не происходит. Потом он заходит в \"загрузки\". Там файл присутствует, но нет процесса скачивания.Я так это понял. Но, как у меня нет апгрейда \"телепатия\", то есть вероятность, что я ошибаюсь.
Hungry_CatHungry_Cat
Пользователи
Сообщений: 8
15-Сен-2020 11:20:49
Возможно у вас низкая скорость интернета.
Хейтер ВячеславХейтер Вячеслав
Пользователи
Сообщений: 21
16-Сен-2020 19:13:06
Цитата: Павло(vk)Цитата: Gucci_FantomУчёные до сих пор ищут ответ,на этот вопрос. как я понял, человек нажимает \"скачать\". Показывается сообщение,что началась скачка файла(в низу экрана появляется такое сообщение). Но, в статус баре(в \"шторке\"), никаких действий не происходит. Потом он заходит в \"загрузки\". Там файл присутствует, но нет процесса скачивания.Я так это понял. Но, как у меня нет апгрейда \"телепатия\", то есть вероятность, что я ошибаюсь. спасибо вам , я решил эту проблему тем что просто перезагрузил телефон)
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:58:14
Ахах, метод ребута работает всегда и везде. Как изолента.