LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Можно ли добавить на сайт определенные игры? Подробнее снизуМожно ли добавить на сайт определенные игры? Подробнее снизу

Можно ли добавить на сайт определенные игры? Подробнее снизу

乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
18-Дек-2021 21:55:16
Здравствуйте,у меня появился вопрос:
Можно ли добавить на сайт игру которую давно не обновляли/удалили с play market/или ту которая в бета/альфа тесте?
Просто я знаю одну хорошую игру, её давно не обновляли,но очень хочется на неё мод..
Спасибо за понимание.
SalvonSalvon
Пользователи
Сообщений: 21
20-Дек-2021 11:40:00
Помоему при оформлении заказа на этом сайте предупреждают, чтобы с момента обновления прошло не более 90 дней.
SalvonSalvon
Пользователи
Сообщений: 21
20-Дек-2021 11:42:48
Если мод(взлом) лёгкий типа беск.деньги или что-то типа того, то можешь на 4PDA попросить. Модер этого сайта прежде там был.
SalvonSalvon
Пользователи
Сообщений: 21
20-Дек-2021 11:57:14
Если нужна ссылка на тему могу в телеге дать(если тытам есть).Добавь в профиль(раздел \"контакты\") этого сайта свой телеграм
Юрий(vk)Юрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 13
20-Дек-2021 14:39:22
Цитата: SalvonПомоему при оформлении заказа на этом сайте предупреждают, чтобы с момента обновления прошло не более 90 дней. Да,я тоже знаю такую игру)
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
20-Дек-2021 21:55:14
Цитата: SalvonПомоему при оформлении заказа на этом сайте предупреждают, чтобы с момента обновления прошло не более 90 дней.Я знаю..в этом и вопрос..потому что хочется добавить ту или иную игру,а она зачастую либо давно не обновлялась,либо что-то ещё.
SalvonSalvon
Пользователи
Сообщений: 21
21-Дек-2021 09:41:53
Цитата: Gucci_FantomЦитата: SalvonПомоему при оформлении заказа на этом сайте предупреждают, чтобы с момента обновления прошло не более 90 дней.Я знаю..в этом и вопрос..потому что хочется добавить ту или иную игру,а она зачастую либо давно не обновлялась,либо что-то ещё.Из-за этого я предложил попросить модеров на 4PDA, возможно они помогут. Сейчас я дам ссылку, надеюсь сообщение не удалят: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=375352
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
21-Дек-2021 20:12:58
Цитата: SalvonЦитата: Gucci_FantomЦитата: SalvonПомоему при оформлении заказа на этом сайте предупреждают, чтобы с момента обновления прошло не более 90 дней.Я знаю..в этом и вопрос..потому что хочется добавить ту или иную игру,а она зачастую либо давно не обновлялась,либо что-то ещё.Из-за этого я предложил попросить модеров на 4PDA, возможно они помогут. Сейчас я дам ссылку, надеюсь сообщение не удалят: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=375352 Спасибо,напишу позже
SalvonSalvon
Пользователи
Сообщений: 21
23-Дек-2021 09:28:42
Кстати,что за игра?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
23-Дек-2021 11:44:13
Цитата: SalvonКстати,что за игра?Их несколько:Wargunners: online 2d shooter,2d strike и fury survival pixel z
SalvonSalvon
Пользователи
Сообщений: 21
24-Дек-2021 10:36:12
Вместо Wargunners попробуй в mini militia поиграть по сети. Из минусов много читеров, но ты и сам можешь скачать моды благо их навалом.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
24-Дек-2021 12:27:22
Цитата: SalvonВместо Wargunners попробуй в mini militia поиграть по сети. Из минусов много читеров, но ты и сам можешь скачать моды благо их навалом.
Уже играла,и поскольку там действительно много читеров,решила что мне в этой игре делать нечего. Разработчики её испортили своими обновлениями.
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 15:33:33
Видел здесь фичу в тесте, загрузить игру. Возможно скоро добавят такую возможность.