LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Как вернуть синхронизацию модов с Google Play Играми и прочими соц. сетями?Как вернуть синхронизацию модов с Google Play Играми и прочими соц. сетями?

Как вернуть синхронизацию модов с Google Play Играми и прочими соц. сетями?

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
10-Мар-2020 08:44:37
Что для этого нужно:
1. root-права
2. Применённые патчи системы в https://www.androeed.ru/files/luckypatcher-by-chelpus.html (для этого нужно запустить программу, нажать внизу на Инструменты ->Патчи андроида -> выбрать первые 2 пункта ->Пропатчить.)
Инструкция по восстановлению синхронизации мода с Google Play Играми и другими соц. сетями:
1. Скачать оригинал с Play Маркета и достать из него (а именно из папки META-INF) файл с расширением .RSA, .DSA или .EC (должен быть один файл, пусть для примера это CERT.RSA)
2. Открыть мод и найти в папке META-INF файл с расширением .RSA, .DSA или .EC (чаще всего это будет ANDROEED.RSA)
3. Запомнить его имя (в качестве примера - ANDROEED)
4. Удалить этот файл из мода
5. Изменить имя файла из пункта 1 на тот, который было в пункте 3 (т.е. в этом примере был CERT.RSA - должен стать ANDROEED.RSA)
6. Вставить полученный файл в мод, в папку META-INF
7. Установить получившийся мод
Если у вас он не устанавливается - у вас не применены патчи системы в https://www.androeed.ru/files/luckypatcher-by-chelpus.html.
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
10-Мар-2020 10:44:35
Супер! Жалко кнопки \"оценить\" нету ;)
JalolidinJalolidin
Пользователи
Сообщений: 3
10-Мар-2020 23:44:19
Классно
JalolidinJalolidin
Пользователи
Сообщений: 3
10-Мар-2020 23:44:25
Классно
Dark(vk)Dark(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
23-Мар-2020 22:25:58
Не понял некоторые точности. Файл .RSA заменять или переименовать? Пожалуйста не говорите что я тупой.
Dark(vk)Dark(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
23-Мар-2020 22:36:01
Не понял некоторые точности. Файл .RSA заменять или переименовать? Пожалуйста не говорите что я тупой.
Diana(vk)Diana(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
27-Сен-2020 23:51:04
Здравствуйте. А что делать, если у меня в \"инструментах\" нет патчей андроида?
BFilhoBFilho
Пользователи
Сообщений: 1
30-Сен-2020 01:30:21
Цитата: Diana(vk)Здравствуйте. А что делать, если у меня в \"инструментах\" нет патчей андроида?I think you don\'t have root privileges, in this case.
Diana(vk)Diana(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
01-Окт-2020 13:40:19
Цитата: BFilhoЦитата: Diana(vk)Здравствуйте. А что делать, если у меня в \"инструментах\" нет патчей андроида?I think you don\'t have root privileges, in this case.Спасибо. Теперь хотя бы знаю, в чем проблема)
FerocesFeroces
Пользователи
Сообщений: 5
06-Окт-2020 21:06:25
Интересно, надо попробовать)) 👍
SerhiioSerhiio
Пользователи
Сообщений: 1
02-Ноя-2020 18:24:44
Работает ли это на Injustice 2 mobile ??? У этой игры сильная защита
BlastColdBlastCold
Пользователи
Сообщений: 6
17-Ноя-2020 18:08:20
Thanks for this tuto
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Июнь-2021 11:39:47
здравствуйте.раньше было все ок по инструкции.после обновы в учетку не заходит.подмена rsa не помогает.игра world war heroes
Andriy(vk)Andriy(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Окт-2022 03:51:14
Привет, я заметил, что теперь этот способ не работает, пробовал на разных играх, пробовал подменять RSA. Но это не работает, в гугл плей игры не заходит, так что этот способ уже не актуален.