LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Как отключить автоматический вход в Google Play игрыКак отключить автоматический вход в Google Play игры

Как отключить автоматический вход в Google Play игры

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
28-Фев-2020 21:12:34
В последнее время участились случаи когда с модифицированными апк файлами возникают различного рода неполадки при подключении к Google Play играм. Что бы отключить Google Play игры выполните следующее.

1. Откройте приложение Google Play игры.
2. Вызовите меню, нажав на три точки сверху справа и выберите Настройки.
3. Отключите опцию "Входить в поддерживаемые игры автоматически".
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 773
28-Фев-2020 21:12:51
Скриншот для наглядности
Судья(vk)Судья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Мар-2020 15:33:19
У меня нет в плей играх в настройках \"Профиль и Конфиденциальность\".
Я_тут_ДавноЯ_тут_Давно
Пользователи
Сообщений: 2
11-Мар-2020 07:04:25
Тоже нет автоматического захода под моим аком и тд как у вас
АртёмАртём
Пользователи
Сообщений: 70
11-Мар-2020 08:11:01
Цитата: Bil_EdwardТоже нет автоматического захода под моим аком и тд как у васВсё должно быть. Я надеюсь вы не перепутали Play Market с Google Play Игры? Вот скриншот моих настроек.
Аня(vk)Аня(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
17-Мар-2020 22:12:08
Я отключила все, но синхронизация продолжается, что делать?
Евгений(vk)Евгений(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
21-Мар-2020 10:12:32
Цитата: Аня(vk)Я отключила все, но синхронизация продолжается, что делать?
Vladislav(vk)Vladislav(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
21-Мар-2020 16:09:34
Цитата: Артём(vk)Цитата: Bil_EdwardТоже нет автоматического захода под моим аком и тд как у васВсё должно быть. Я надеюсь вы не перепутали Play Market с Google Play Игры? Вот скриншот моих настроек.они в Play marketе ищут 😂 инфа сто)))))
Ванёк окауВанёк окау
Пользователи
Сообщений: 5
21-Мар-2020 20:10:46
Цитата: Евгений(vk)Цитата: Аня(vk)Я отключила все, но синхронизация продолжается, что делать?У меня так же было с гексонией, я просто вырубил маркет а гугле плай удалил
Ванёк окауВанёк окау
Пользователи
Сообщений: 5
21-Мар-2020 20:14:37
Цитата: Ванёк окауЦитата: Евгений(vk)Цитата: Аня(vk)Я отключила все, но синхронизация продолжается, что делать?У меня так же было с гексонией, я просто вырубил маркет а гугле плай удалил видимо некоторые игры уже настроены так, чтоб подключаться к плею, даже если на нем самом всё отключено
Ванёк окауВанёк окау
Пользователи
Сообщений: 5
21-Мар-2020 20:19:20
А удалив гугл плай мне при запуске игр вылезает объява что у меня нет плея и просят за установку, новейшей версии которую я вмегда отклоняю, хотя вся автоматика отключена и на плей маркете и гугле плее постоянно пытаются подключаться
Ванёк окауВанёк окау
Пользователи
Сообщений: 5
21-Мар-2020 20:20:49
Кстати, На сайте очень не хватает функции редактирования сообщения
RogertreveryRogertrevery
Пользователи
Сообщений: 3
22-Мар-2020 16:11:51
Спасибо за статью. Я проверю и отпишусь, если работать не будет
Денис(vk)Денис(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
06-Апр-2020 18:22:52
Всем привет. Подскажите как быть. Играю в Gardenshapes уже довольно давно. Ещё пару лет назад ломал сам при помощи Freedom, позже с помощью GameGuardian.Всё было супер. Потом удалил (надоела).Недавно установил заново (все результаты и монеты остались на прежнем месте) через неделю забанили. Удалил оригинал, скачал мод с данного сайта, но та же проблема. После начальной загрузки сразу выскакивает сообщение о бане и все. Можно что-то с этим сделать?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
06-Апр-2020 18:37:50
Цитата: Денис(vk)Всем привет. Подскажите как быть. Играю в Gardenshapes уже довольно давно. Ещё пару лет назад ломал сам при помощи Freedom, позже с помощью GameGuardian.Всё было супер. Потом удалил (надоела).Недавно установил заново (все результаты и монеты остались на прежнем месте) через неделю забанили. Удалил оригинал, скачал мод с данного сайта, но та же проблема. После начальной загрузки сразу выскакивает сообщение о бане и все. Можно что-то с этим сделать?Честно говоря впервые слышу о банах в данной игре, но не исключаю) Попробуйте в систему добавить ещё одну почту, (перед этим удалите игру). После установите заново зайдите с другого акк. Должно сработать, отпишите результат
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
06-Апр-2020 18:45:36
Цитата: Денис(vk)Всем привет. Подскажите как быть. Играю в Gardenshapes уже довольно давно. Ещё пару лет назад ломал сам при помощи Freedom, позже с помощью GameGuardian.Всё было супер. Потом удалил (надоела).Недавно установил заново (все результаты и монеты остались на прежнем месте) через неделю забанили. Удалил оригинал, скачал мод с данного сайта, но та же проблема. После начальной загрузки сразу выскакивает сообщение о бане и все. Можно что-то с этим сделать? Либо можно ещё попробывать с помощью подмены mac адреса тут поможет прога Change My MAC, правда не помню рут нужен ей или нет
Telephone DiedTelephone Died
Пользователи
Сообщений: 1
17-Апр-2020 20:01:17
Отключий автоматический вход в google play, но всё равно это происходит. Portal knights
ЧплрнщнЧплрнщн
Пользователи
Сообщений: 5
21-Апр-2020 23:42:45
Цитата: shamanСкриншот для наглядности у меня почему то не отключилось
aserysenpaiaserysenpai
Пользователи
Сообщений: 1
26-Апр-2020 19:08:07
Im playing state of survival and the app wont allow me to purchase any in-app currency.. is this normal? My current version of the app is the latest one btw
Ден(vk)Ден(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
30-Апр-2020 21:59:15
Хах,тоже на самсунге искал где отключить))) но искал в плэй маркете,а надо гугл плэй. Все нашел,спасибо.
LumkalLumkal
Пользователи
Сообщений: 1
05-Май-2020 09:12:40
Скажите пожалуйста, а что делать, если не подключается к Гуглу?(
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
05-Май-2020 09:18:30
Цитата: LumkalСкажите пожалуйста, а что делать, если не подключается к Гуглу?(а более подробно вы можете объяснить проблему?
Luna12Luna12
Пользователи
Сообщений: 1
08-Май-2020 09:00:51
Цитата: БахаЦитата: LumkalСкажите пожалуйста, а что делать, если не подключается к Гуглу?(а более подробно вы можете объяснить проблему?У меня такая же проблема, при подключении к аккаунту Гугл плей , происходит ошибка, автоматический вход выключен
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Май-2020 19:28:20
Помогите решить проблему, пожалуйста. Сделал по инструкции.
temirlan2006temirlan2006
Пользователи
Сообщений: 6
17-Июнь-2020 14:05:12
Я остановил настройках
Никита(vk)Никита(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
01-Июль-2020 09:33:54
Я отключил как вы и писали, но у меня все равно не заходит. Просто грузит, плей игры открываются и выдает ошибку
Никита(vk)Никита(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
01-Июль-2020 09:36:01
Вот так оно выглядит, а потом просто \"Failed login\"
Аня(vk)Аня(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
17-Июль-2020 11:26:32
Цитата: shamanСкриншот для наглядности Мод отличный, всё было нормально, но в одно прекрасное утро, я удалила его, скачала обычный кр, подключилось там к Фейсбуку (всё как делала обычно) и скачала мод. А на моде меня кинуло не на мой акк. Я вначале не очень переживала, тк такое уже случалось. Но после тогг как уже три дня не могу попасть на мой аккаунт уже не смешно. На втором телефоне та же проблема. Прошу обратить внимание!
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
12-Авг-2020 20:55:48
У меня нету ничего такого вот всё что есть и ещё доп.задания на солнце или погоду и гречку в том чтобы добавить множитель или численность немогу пройти , щас вот множитель на дождь все задания прошол кроме того что потратит надо , потому как ничего не тратиться и деньги не удаляются исправьте это пожалуйста
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
12-Авг-2020 20:57:05
Вот что не проходится
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
12-Авг-2020 22:26:02
Цитата: Дмитрий(vk)У меня нету ничего такого вот всё что есть и ещё доп.задания на солнце или погоду и гречку в том чтобы добавить множитель или численность немогу пройти , щас вот множитель на дождь все задания прошол кроме того что потратит надо , потому как ничего не тратиться и деньги не удаляются исправьте это пожалуйста уважаемый, вы бы сначало посмотрели, куда вы пишите. Это совсем не тот раздел форума[url=https://www.androeed.ru/forum/ne-zapuskaetsya-ne-ustanavlivaetsya-ne-rabotaet-164.html]НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, НЕ РАБОТАЕТ[/url]