LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Гайды для всяких игр.Гайды для всяких игр.

Гайды для всяких игр.

MeinstormMeinstorm
Пользователи
Сообщений: 19
29-Фев-2020 20:27:02
Знаете сейчас очень много игр и во всех бывают новички. Данная тема создана для того чтобы опытные игроки поделились своим опытом(если конечно же они сами захотят) с новичками. Знаю тема может тупая, но думаю кому-нибудь может быть полезной.
MeinstormMeinstorm
Пользователи
Сообщений: 19
29-Фев-2020 20:28:38
Извиняюсь если нарушил какое-нибудь правило создания тем.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
05-Апр-2020 07:41:20
Тема не тупая, просто здесь её вести не очень удобно
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
09-Апр-2020 06:20:16
Удобство сайта не даст Вам комфортно развивать данную тему. Нет поиска по словам, темам и т.д. Представьте, Ваша тема начала расти. Уже более 10 страниц, где пользователи пишут, спрашивают, подсказывают. И в это время, мне нужна помощь по игре. Чтобы не засорять тему, мне нужно найти советы по моей проблеме в игре. А не прийти сюда и строчить \"памагите\", \"хэлп\", \"сос\". Поиска нет. Потому, мне нужно будет прочитать все 10 страниц ветки. В этом случае, мне будет быстрее и комфортнее найти ответ на просторах или интернета, или YouTube.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
09-Апр-2020 07:43:09
Цитата: Павло(vk)Удобство сайта не даст Вам комфортно развивать данную тему. Нет поиска по словам, темам и т.д. Представьте, Ваша тема начала расти. Уже более 10 страниц, где пользователи пишут, спрашивают, подсказывают. И в это время, мне нужна помощь по игре. Чтобы не засорять тему, мне нужно найти советы по моей проблеме в игре. А не прийти сюда и строчить \"памагите\", \"хэлп\", \"сос\". Поиска нет. Потому, мне нужно будет прочитать все 10 страниц ветки. В этом случае, мне будет быстрее и комфортнее найти ответ на просторах или интернета, или YouTube. согласен с вами
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 16:40:29
Ютубчик в помощь