Loading...
Темная тема
Русский язык
X
RuEn
Ссылка на тему
Гайды для всяких игр.
  29 фев. 2020 20:27:02
Пользователь
Ранг:

Гайды для всяких игр.

Знаете сейчас очень много игр и во всех бывают новички. Данная тема создана для того чтобы опытные игроки поделились своим опытом(если конечно же они сами захотят) с новичками. Знаю тема может тупая, но думаю кому-нибудь может быть полезной.
Meinstorm   29 фев. 2020 20:28:38
Пользователь
Ранг:
Извиняюсь если нарушил какое-нибудь правило создания тем.
Баха   05 апр. 2020 07:41:20
Пользователь
Ранг:
★★★
Тема не тупая, просто здесь её вести не очень удобно
Павло(vk)   09 апр. 2020 06:20:16
Пользователь
Ранг:
Удобство сайта не даст Вам комфортно развивать данную тему. Нет поиска по словам, темам и т.д.
Представьте, Ваша тема начала расти. Уже более 10 страниц, где пользователи пишут, спрашивают, подсказывают. И в это время, мне нужна помощь по игре. Чтобы не засорять тему, мне нужно найти советы по моей проблеме в игре. А не прийти сюда и строчить "памагите", "хэлп", "сос". Поиска нет. Потому, мне нужно будет прочитать все 10 страниц ветки. В этом случае, мне будет быстрее и комфортнее найти ответ на просторах или интернета, или YouTube.
Баха   09 апр. 2020 07:43:09
Пользователь
Ранг:
★★★
Цитата: Павло(vk)Удобство сайта не даст Вам комфортно развивать данную тему. Нет поиска по словам, темам и т.д.
Представьте, Ваша тема начала расти. Уже более 10 страниц, где пользователи пишут, спрашивают, подсказывают. И в это время, мне нужна помощь по игре. Чтобы не засорять тему, мне нужно найти советы по моей проблеме в игре. А не прийти сюда и строчить "памагите", "хэлп", "сос". Поиска нет. Потому, мне нужно будет прочитать все 10 страниц ветки. В этом случае, мне будет быстрее и комфортнее найти ответ на просторах или интернета, или YouTube.
согласен с вами
Авторизируйтесь для отправки сообщений
- качай игры для Android только у нас.
androeed 3.0 release date 10.08.2018
© 2012г. - 2020г.
MySQL: 10 / PHP time: 0.03405 / RAM: 904.21 kb