Не возите пальцем по экрану бездумно. Боритесь, уничтожайте, вломите каждому! Используйте кулаки и вывезите мусор! Враги будут появляться перед вами Ваша задача - уничтожить их всех. Они довольно некрасивы! Так что реконструировать их лица мощными ударами! Шаг первый - появляется мусор. Нажмите, чтобы атаковать. Шаг второй - Продолжайте тапать по экрану. отправьте их на тот свет. Шаг третий - используйте автобой, чтобы передохнуть.
Для обновления приложения установите новую версию поверх (не удаляя) старой.
Приложение обновится только в том случае, если предыдущую версию приложения скачивали у нас. В противном случае будет конфликт подписей и вы увидите сообщение "Приложение не установлено".
О том, что такое "Подписи" и для чего они нужны, читайте здесь.
Некоторые приложения могут работать в фоне. Это необходимо для правильной работы мода, подключению к нашему серверу для обхода лицензии и интервальной проверки обновлений. Если вам это не нужно, то вы можете отключить эти функции при первом запуске игры.
Внимание
Из-за измененной подписи и модификаци нативная защита может определять приложение как вирусное!